Перейти к содержимому

Фотография

СвязиНавеяно взаимопомощью ЦТ-шников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Смысл темы: "Хочу поучаствовать в коррупционных схемах. До сих пор по причине малого опыта не получалось. Приглашаю сторону потенциального взяткополучателя к сотрудничеству"
Я ничего не упустил в деталях?
  • 0

#22
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

знакомые на уровне ОМТС

АМТС, может? :smoke:

#23
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
ОМТС - отдел материально технического снабжения, есть еще АХО - административно хозяйственный отдел
  • 0

#24
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Смысл темы: "Хочу поучаствовать в коррупционных схемах. До сих пор по причине малого опыта не получалось. Приглашаю сторону потенциального взяткополучателя к сотрудничеству"
Я ничего не упустил в деталях?


:smoke: Хороший вопрос.
Не в корупционных схемах я участвую, и опыт у меня богатый, и давнишний. ;)
Просто у меня было плохое настроение сижу и думаю, а корупция ли это, человек заработал, я заработал кому плохо? В конце концов мы работаем с АО пустьакционеры сами думают как им свои финансы защищать.Потом думал на тему, а смог бы я зарабатывать без откатов, купил бы я квартиру, машину, смог бы содержать семью? Еслиб всё было прозрачно и честно.
Вобщем настроение и сейчас не очень и я не знаю хорошо это или нет что существуют связи, блат, откаты и т.д.?
  • 0

#25
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

ОМТС - отдел материально технического снабжения, есть еще АХО - административно хозяйственный отдел

За АХО в курсе. Про ОМТС- спасибо, не знал.

В общем настроение и сейчас не очень и я не знаю хорошо это или нет что существуют связи, блат, откаты и т.д.?

А это уже рефлексия. Система отлаженна, мафия бессмертна.

#26
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А это уже рефлексия.

;) Не Фрэнк, это наверное старость не заметно подкралась. :smoke:

Сообщение отредактировал Vik-777: 18.02.2008, 14:01:55

  • 0

#27
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Смысл темы: "Хочу поучаствовать в коррупционных схемах. До сих пор по причине малого опыта не получалось. Приглашаю сторону потенциального взяткополучателя к сотрудничеству"
Я ничего не упустил в деталях?


:-/ Хороший вопрос.
Не в корупционных схемах я участвую, и опыт у меня богатый, и давнишний. :(
Просто у меня было плохое настроение сижу и думаю, а корупция ли это, человек заработал, я заработал кому плохо? В конце концов мы работаем с АО пустьакционеры сами думают как им свои финансы защищать.Потом думал на тему, а смог бы я зарабатывать без откатов, купил бы я квартиру, машину, смог бы содержать семью? Еслиб всё было прозрачно и честно.
Вобщем настроение и сейчас не очень и я не знаю хорошо это или нет что существуют связи, блат, откаты и т.д.?


Увы, менталитет такой :rolleyes: Без связей сейчас трудновато..
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Смысл темы: "Хочу поучаствовать в коррупционных схемах. До сих пор по причине малого опыта не получалось. Приглашаю сторону потенциального взяткополучателя к сотрудничеству"
Я ничего не упустил в деталях?


:( Хороший вопрос.
Не в корупционных схемах я участвую, и опыт у меня богатый, и давнишний. :(
Просто у меня было плохое настроение сижу и думаю, а корупция ли это, человек заработал, я заработал кому плохо? В конце концов мы работаем с АО пустьакционеры сами думают как им свои финансы защищать.Потом думал на тему, а смог бы я зарабатывать без откатов, купил бы я квартиру, машину, смог бы содержать семью? Еслиб всё было прозрачно и честно.
Вобщем настроение и сейчас не очень и я не знаю хорошо это или нет что существуют связи, блат, откаты и т.д.?


Увы, менталитет такой :rolleyes: Без связей сейчас трудновато..

А когда было легко? :-/
  • -1

#29
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

А это уже рефлексия. Система отлаженна, мафия бессмертна.

Когдато без блата вообще нелзя было ни чего достать - вернее действовала бартерная система (ты мне продукты из под полы, а я тебе билеты на 1-й ряд) сейчас система упростилась за счёт изчезновени дифицита, и появления больших финансовых потоков
  • 0

#30
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Не ну неужели есть люди которые участвовали в опубликованых тендерах честно и побеждали ?

Не ну чесслово! У Вас точно свой бизнес? :( Т.е. Вы точно уже вышли из возраста, когда мир видется в розовом свете? На тендер выходить в момент когда его уже опубликовали смысла нет! (Он должен быть по закону) Но в реальности это не так, к тендеру надо готовится за долго до его объявления и вести плотную работу с заказчиком. Плавали знаем.

з.ы. Есть маленький круг организаций, в которых проходит более менее честно, участвовали и побеждали :-)


2Sir666 - Вы в какой сфере работаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.