Перейти к содержимому

Фотография

Компании-внедренцы 1с v8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Какие компании в КЗ занимаются внедрением системы 1с v.8 ?
Трудно собрать полноценную информацию. Качество работы, опыт, уровень персонала.
  • 0

#2
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
на 1С сайте есть инфа по внедренцам: http://www.1c.ru/rus...h-cityl...?????
  • 0

#3
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

на 1С сайте есть инфа по внедренцам: http://www.1c.ru/rus...h-cityl...?????


Спасибо.
Еще бы объективной информации о реальных возможностях этих компаний.
  • 0

#4
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А реальной информации Вы так и не услышите. Либо стёб, либо пиар.
  • 0

#5
Gull

Gull
  • Гость
  • 33 сообщений
а кто тебе даст реальную(!) инфу? :-)
такие сведения думаю ни у кого нет, даже у инфософтпрома.

непонятно, зачем нужна инфа по всем(?) фирмам впаривающих 1С8?
что вы хотите?
собрать базу по внедренцам и как-то заработать на этом?
или хотите выбрать подходящее предприятие?
или ищете место :rotate: к кому пойти?
или самому открыть ..?
  • 0

#6
Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Если человек собирается внедряться тогда конечно есть смысл узнать о внедренцах. Это самое глованое при внедрении. Нанять правильную адекватную команду. Иначе может не взлететь
  • 0

#7
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а кто тебе даст реальную(!) инфу? :-)
такие сведения думаю ни у кого нет, даже у инфософтпрома.

непонятно, зачем нужна инфа по всем(?) фирмам впаривающих 1С8?
что вы хотите?
собрать базу по внедренцам и как-то заработать на этом?
или хотите выбрать подходящее предприятие?
или ищете место :rotate: к кому пойти?
или самому открыть ..?

Когда общаетесь с незнакомыми людьми правила поведения рекомендуют обращение на ВЫ. Мы с Вами вместе щи не хлебали, чтобы так фамильярничать.
А если не хватило фантазии догадаться, то ответ ниже.
Нужна надежная компания для решения одной задачи на 1с. С учетом того, что проектами 1с никогда не занимался, нет данных о компаниях. А нужно выбрать надежную с квалифицированным персоналом.
Когда дело касается ERP или АБС там проблем нет - это знакомое и привычное,
а вот с 1с что-то непонятный рынок, мутный какой-то, неорганизованный. Возможно это ошибочное представление.
  • 0

#8
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
По 1С вы почти верно заметили. Рынок мутный, хотя это и понятно, какой к примеру может быть рынок у Excel? Ведь единых каких -то стандартов нет, да и не может быть, т.к. система гибкая и годится под решение почти любых задач.
  • 0

#9
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
на таком рынке тяжело работать, можно влететь и потом концов не соберешь. Несерьезные какие-то конторы по 1с, начинаешь общаться, так исчезают, пока сам не пробьешься к ним, море обещаний и потом опять исчезли. Нет собранности и надежности. Такое ощущение, что на базаре с челноками дело имеешь, которые китайский товар хотят впарить и испариться также внезапно как и появились.
  • 0

#10
Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Правильно правильно. Надо искать скурпулезно. Обратите внимание на уже внедренные объекты. Поговорите с представителями внедренных объектов. Узнайте о квалификациях внедренцев. Опыт, сертификаты итп. Если они хотя с вами они все покажут и раскажут. Но 1сный народ нынче разбалован. Так что можете испугать их и они просто не согласиться от скурпулезного и назойливого заказчика. Попытайтесь дипломатично все сделать.
  • 0

#11
shandow

shandow
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Почему никто себя не рекламирует? Или самопиаром заниматься моветон?
  • 0

#12
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Правильно правильно. Надо искать скурпулезно. Обратите внимание на уже внедренные объекты. Поговорите с представителями внедренных объектов. Узнайте о квалификациях внедренцев. Опыт, сертификаты итп. Если они хотя с вами они все покажут и раскажут. Но 1сный народ нынче разбалован. Так что можете испугать их и они просто не согласиться от скурпулезного и назойливого заказчика. Попытайтесь дипломатично все сделать.

Смотреть на внедренные?
Можно, вот только узнать не помешает, кто из сотрудников участвовал во внедрении и работают ли они еще, а то что за конторой висит несколько внедрений - еще ничего не говорит, люди могли смениться
Наличие сертификатов на стенах, тож ничего не говорит, на 50% это "мертвые" души
  • 0

#13
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Когда общаетесь с незнакомыми людьми правила поведения рекомендуют обращение на ВЫ. Мы с Вами вместе щи не хлебали, чтобы так фамильярничать.
А если не хватило фантазии догадаться, то ответ ниже.
Нужна надежная компания для решения одной задачи на 1с. С учетом того, что проектами 1с никогда не занимался, нет данных о компаниях. А нужно выбрать надежную с квалифицированным персоналом.
Когда дело касается ERP или АБС там проблем нет - это знакомое и привычное,
а вот с 1с что-то непонятный рынок, мутный какой-то, неорганизованный. Возможно это ошибочное представление.


1) Скорее всего автор не фамильярничал а просто поддерживался интернетовского стиля общения
2)ваше упоминание про щи и правила, гласит о том, что вы мало общаетесь в чатах \ форумах (Возможно это ошибочное представление.
))))
3)ваше пожелание о надежности компании тоже рядовое
4)сорри за мою неосведомленность, разве ERP не охватывает круг задач решаемых 1С.....но с большим размахом и более высокой надежностью и предопределенностью?
5)раз для вас рынок ERP так прозрачен, могли бы устроить аналогичный тендер по выбору 1С-подрядчиков через средства массовой информации и все такое
6)а может ясность ERP обусловлена ее астрономическими ценами, легкой арфиметикой аки стоимость лицензии * на КоличествоРабочихМест * КоличествоЧасов+ "любой каприз за ваши немалые деньги" .Тады легко организовать процесс сертификации (Этим приемам наверное учится и 1С8 у ERP 8-)))

За сим разрешите откланятся, с уважением, Мутный Представитель Мутного 1С:Рынка :)
  • 0

#14
Gull

Gull
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, глубокоуважаемый HP1730!

Извините , если Вас обидел предыдущим бестактным постом.

Проходите и усаживайтесь удобнее.
Как Вы поживаете?
Как Ваше здоровье?
Как удачны Ваши дела?
Как прошел Ваш день?

На этом форуме достопочтимый государь принято уточнять свои пожелания.
Предприятия каких городов нашего КЗ интересуют?
Да и то, будьте начеку. Многие конторы 1С, как кочевники.
Нагрянут супостаты, денюжку отнимут, ироды, да так ловко, что и не поймете,
куды и когда оне откочевали... Словно и не было их...

Засим прощаюсь, ухожу на ежевечернюю трапезу вкушать плоды кухни чужестранцев.
Брецели с баварскими колбасками чудо как хороши!
Рекомендую, НР1730!
  • 0

#15
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
могу дать контакты, очень хорошей команды внедряли 1С8 в большую корпоративную компанию, у сей команды очень хороший руководитель четко ставит задачи с быстрыми решениями.

#16
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений
можно в личку)))))))))
  • 0

#17
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

могу дать контакты, очень хорошей команды внедряли 1С8 в большую корпоративную компанию, у сей команды очень хороший руководитель четко ставит задачи с быстрыми решениями.

Контакты в студию!
  • 0

#18
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
фирма Integra Soft
там сейчас работает очень грамотный программист Слажнева Елена
(727) 245-8850
(очень прошу господина Ежик на меня не обижаться, поэтому упомяну что раньше она работала в БСТ)
я с ней внедряла восьмерку
меня правда в этой команде сейчас нет, но думаю что там и без меня справятся ))

Сообщение отредактировал Miss Prime: 18.02.2008, 18:09:39


#19
olege

olege
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Miss Prime, а..... почему я должен обижаться? Все течет, все меняется, когда то и я уйдя из одного из франчей открыл собственную фирму, что то удалось, что то нет.
Елена первоклассный специалист, так что Ваша рекомендация её фирмы это нормально.

Только ежли что не Ежик, а Ежек :D , тогда вообще обижаться не за что ;) .
  • 0

#20
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
1\ если официально, то внедрением занималось БСТ, а фактически одна Лена от БСТ
2\ ну извините, я вашу фамилию только слышала, а не читала ))

Сообщение отредактировал Miss Prime: 18.02.2008, 19:37:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.