Перейти к содержимому

Фотография

14 февралячем удивить свою половину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! Сменил аватар, но думаю узнают)))
Вопрос недели! В преддверии дня влюбленных - у кого какие планы, идеи, намерения?

Сообщение отредактировал Южный: 10.02.2008, 21:46:51

  • 0

#2
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Всем привет! Сменил аватар, но думаю узнают)))Вопрос недели! В преддверии дня влюбленных - у кого какие планы, идеи, намерения?

А у меня планов нет не каких! Всё сделаю бонально!
  • 0

#3
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой, а надо что-то делать? хм... мыслей нет:smoke:
  • 0

#4
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
я своему МЧ однажды натолкала валентинки во все карманы, в обувь, в потрмоне..короче везде...причем сердечки были разноцветными и подписаны по-разному. интересно было наблюдать за его реакцией. в течение дня у меня телефон не смолкал- звонил и сообщал о новой найденной валентинке..))

#5
bаstard

bаstard

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
интересно..

#6
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

я своему МЧ однажды натолкала валентинки во все карманы, в обувь, в потрмоне..короче везде...причем сердечки были разноцветными и подписаны по-разному. интересно было наблюдать за его реакцией. в течение дня у меня телефон не смолкал- звонил и сообщал о новой найденной валентинке..))

Помню учился в 33-ей школе и однокласснику девушка подарила 33 валентинки и все поразному подписанные!
  • 0

#7
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я не прочь узнать кому я нравлюсь Просьба девушкам Не нужно прикалываться Пишите их только если парень вам нравиться и вы свободны
  • 0

#8
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

я своему МЧ однажды натолкала валентинки во все карманы, в обувь, в потрмоне..короче везде...причем сердечки были разноцветными и подписаны по-разному. интересно было наблюдать за его реакцией. в течение дня у меня телефон не смолкал- звонил и сообщал о новой найденной валентинке..))

Помню учился в 33-ей школе и однокласснику девушка подарила 33 валентинки и все поразному подписанные!


Девушки подкладывают валентинки? ДА они ж эгоистки - кроме себя никого не любят. Все ждут когда им валентинок зеленых кто подложит :smoke:

А я одну свою половинку удивить решил - сделал на другой половинке татуировку - теперь вторая нетатуированная половинка обиделась - и сидеть на них невозможно - дерутся - не буду больше никогда татуировки на заднице делать :smoke:
  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
bаstard + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#10
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а мне бы хотелось, чтоб это было прикольно и оригинально) что то не густо ребята... давайте! 2 дня осталось!!!)))) Да, и всем приятно провести его.
  • 0

#11
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вапще эту дату не отмечаем, какая-то она неродная)))
но в принципе это повод для лишнего знака внимания, для небольшого сюрприза (а можно и большого, если получится), побыть вместе, подарить чтонить приятное)) в прошлом году, например, это был тюльпанчик и варежка для влюбленных - знаете, в ГРОСах такие продаются, фирма "экспедиция" - большая варежка белая, а манжет в ней - две)))) чтоб по улице идти, держась за руки в одной варежке)) такое теплое чувство))
  • 0

#12
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В ночь на 14-е февраля я присмотрел пустынный билборд (который на тот момент явно никак не украшал свою местность) . В итоге я разбудил друзей ночью, загрузил стремянку и баллончики в машину, а также зевки и тихие маты друзей и мы двинулись к заветному билборду. На середине моего послания стремянка вздумала треснуть, остаток послания пришлось простоять на плечах )))
Через какое-то время его конечно же заклеили, но моя половинка утром была приятно удивлена !
На это 14 февраля собираюсь сделать предложение...волнуюсь блин...
  • 0

#13
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не хватала 8 марта, так еще и приплели какойто пендоский праздник. Нафик он не нужен.
Нужно его игнорировать и делать это массово, это и будет лучшим подарком.
  • 0

#14
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Не хватала 8 марта, так еще и приплели какойто пендоский праздник. Нафик он не нужен.Нужно его игнорировать и делать это массово, это и будет лучшим подарком.


14е - день влюбленных, а не день женщины.
И можно обойтись валентинкой любимому человеку.
  • 0

#15
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

а мне бы хотелось, чтоб это было прикольно и оригинально) что то не густо ребята... давайте! 2 дня осталось!!!)))) Да, и всем приятно провести его.

тебе же надо свою любовь показать? и чтобы прикольно было?
в снегу! в траммвае! в магазине!
по ходу и экстримально будет!
  • 0

#16
tezza

tezza
  • Гость
  • 12 сообщений
а я вот в прошлом году подарила ему спиноческу, прикольная такая, зелененькая, плюшевая, радовалась с воей находчивости. а он мне блин золотой браслет :D( очень неудобно было. Теперь вот выбираю здесь подарок
  • 0

#17
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ничего делать не буду. Подаренные бумажки - выкину! Если будет что-то стоящее - оставлю...

#18
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Выкладывал в другой ветке

Вот это пришло по почте

Алматинцы развлекаются!!!!!!!!!!!!!!!
14 февраля 08 ...
Прийти можно с парой. Или же, если ее пока нет, с алым шариком или нарисованным сердечком...это будет означать, что вы пока одиноки и ищите свою 2-ю половинку.
Пригласите ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ. Ведь чем нас больше, тем лучше!
14 февраля 2008 года в 16:30 на площади соберутся много человек, чтобы побить все рекорды Гиннеса по количеству и качеству поцелуев.
16:30 - время для одиноких сердец: необходимо прийти к памятнику и принести с собой воздушный шарик алого цвета или(и) нарисованное сердце , прикрепив его так, чтобы всем было видно. Подойти к понравившемуся объекту, у которого также прикреплено сердце, произнести пароль и получить отзыв.

Пароль: где твоя половинка
ответ(если понравился человек): только что меня нашла ответ(если не понравился): где то тут

17:00 - начало акции: в небо запускаются алые шарики и все начинают целоваться! Вас ждут поцелуи, робкие и дерзкие, нежные и страстные, пылкие и самозабвенные!

Будет море позитива и хороших людей, это мы можем пообещать уже сейчас!!!

Расскажите об этом всем друзьям, чем будет больше народу, тем лучше! Мы войдем в книгу рекордов Гиннеса! Потому что это мы! Мы Алматинцы!!!!!
Мы покажем миру как нужно целоваться!


Правда или нет - не знаю.
  • 0

#19
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
и все влюбленные провалятся под землю
  • 0

#20
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

и все влюбленные провалятся под землю



:D актуально :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.