Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Panasonic XBSСтарый 2-кассетник, всё работает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Старый 2-х кассетный магнитофон Panasonic XBS.
Вот такой:
Изображение
Радио работает, кассеты крутит нормально, плёнки не жуёт, обе деки, запись работает, микрофон.
Вобщем все опции пашут нормально.
Идеальный вариант для дачи.
Недорого, предлагайте свою цену.
  • 0

#2
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ап.
  • 0

#3
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ап!
  • 0

#4
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ВахВахВах...У меня такой есть...када то в допотопные времена я его купил за сумашедшие 7тысяч тенге, в то время я был ниже прилавков....
ИксБиСи это означает на нём Экстра Басс систэм...Вахаха!....Это суперская ретро весчь, немедленно берите!
На нём есть ручной эквалайзер + взади вход для тюльпанчиков, на пожар если к компу подключить и пользовать через Аукс....
Колонки отсоединяются и расставляются по комнате....Вахаха...это просто весчь, как я его када то любил тада это был хай тек просто))
Жаль я его предал и купил 5канальный тысячеватный музыкальный центр....Не прощу себе))
АП покупайте!
  • 0

#5
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Радио работает, кассеты крутит нормально, плёнки не жуёт, обе деки, запись работает, микрофон.
Вобщем все опции пашут нормально.
Идеальный вариант для дачи.
Недорого, предлагайте свою цену.

А вот это что такое? ;)
Это как у Петра первого стояли? :smoke:

сорри не сдрежался ....

#6
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Дятлы не врубаются.. нда и хрен с ними.

Объясняю - есть вещь, старая, но пашет нормально, на помойку выкидывать - жалко, своим отдать кому-то - некому, а так, если кому-то на дачу к примеру надо - даст кто штуку - отдам.

зы. делать кому-то нех**р на работе - вот и лезут тысячеватниками китайскими понтанутся. :D
  • 0

#7
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Это ты кому сказал?
Есть хорошие продавцы и просто глупые люди...ты по ходу из вторых...
Яж тебе помочь продать пытаюсь описал сей девайс.
а тысячеватник у меня не китайский, компонентный. Ты на такой не накопишь....И я не понтуюсь...просто сменил одно на другое.
естессно старый панасик не годится чтобы щас с ним оперу слушать, но как раритет очень даже...Работает и даж колонки отрываются...
Да ну тебя....народонаселение жутко глупеет
  • 0

#8
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
За дятла извянки!, а вот в остальном всё равно не врубился. Это у меня такое мегапакостное чувство юмора!
И если я буду копить на компонентный тысячеватник продажей старых панасов - то точно не накоплю. :rolleyes:

СТАРЫЙ, НО РАБОТАЮЩИЙ ПАНАС XBS - ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ДАЧИ, ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ТАМ ЕЩЁ НЕТ МУЗЫКИ ВООБЩЕ :-/

Берите же мафон уже!
  • 0

#9
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну лана, извинил....
Я так скажу, для тех у кого нет динамиков, или тех кто владеет кетайским комном, то это пиросто супер вариант!....
Воткнуть через переходник на аукс, и спокойно слушать неплохой мощности стереозвук от компа через усел мафона, при этом иметь возможность писать треки с компа на обыкновенные магнитные кассеты, + за компом если надоест слушать музыку с радио простым переключением маленького рубильника с Line aux to radio, и иметь подключение наушников на залазия в попу компа, просто имея мафон на столе, то есть воткнул наушники и не програмно управляй мощностью звука на столе с этого на первый взгляд старого мафона....
Короче для экономных но тех кто хочет использовать для полного удобство все аудио возможности спаренности компа и мафона это идеальный вариант, никакой пакостной акустики купить за тыщю тенге ниреально!...а это пипец как вариант, стока возможностей мало что откроет для вас!...
так что покупайте пока есть возможность, я вам скажу за эти деньги это ГИПЕР вариант!
  • 0

#10
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
pavlik99 :mad: спасибо! Ты не в рекламе работаешь? Немедленно иди туда, будешь бабосы лопатой грести!

Всё верно, всё правильно:)
  • 0

#11
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ВотВот)...Нет я по спец-сти финансист бухгалтер, или аудитор))
Но с продажами у меня в общем неплохо....Просто много в технике знаю))
Ну что люди, если вам надорело мерзкое пукание ваших дурацких горе динамиков от компа(те что вам подарили при его покупке), или ваша акустика просто подсела, и вы хотите иметь полноценный мультимедиа центр на вашем столе, простым переключением подручных переключателей, то немедленно высылайте свои предложения с завышенной ценой Гаргуле в личке.
Только представьте пока ваш комп загружает уровень игры, или просто грузит сложную прогу или ещё что, или у вас нет музыки или она вам надоела и вы хотите послушать что нить втемное пок вы лазиете в интернете, вы просто отпустили рубильник, и из динамиков пойдёт радио!...
Так что же можно записывать скайп разговоры на магнитные кассеты, подключать наушники, записывать свой голос без помощи компа....и это всё просто от того что у вас на столе стоит чудо панасоник, подключенный через аукс к вашей встроенной звуковой плате на компьюетере!...
Так что покупайте, кто ещё вам предложит полноценный эквалайзер прям на вашем столе!
ПС: ваще то я добрый
  • 0

#12
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Что-то я прям уже передумываю продавать панас этот.. :D

Лаа-адно, пока ещё тоже добрый - продаю, и тому кто купит отдам кучу кассет в основном классического хеви-метал содержания. Мановар, Метла, Мальмстин, Акцепт, Скорпы и т.д. и т.п.. :-(
  • 0

#13
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Что-то я прям уже передумываю продавать панас этот.. ;)

Зачем Буренка тебя продаю, Такая корова Нужна самому.

#14
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений
Кассеты это хорошо ;)

#15
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Всё ещё продаётся!
  • 0

#16
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений
Если кто купит у меня за 3 тыщи 2х кассетник ШАРП типа этого, тому в подарок отдам 40 кассет забесплатно )))
  • 0

#17
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
3-стар ни у каво не завалялся?))))
тот что на 24-х батарейках, переносная дискотека))))
Вспоминаю юность, 14лет назад это было чтото....
  • 0

#18
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений
Не пожалуй подниму до 5 штук.
тут люди за раскраску стекол дерут по 85 тысяч, а это суперский японский аппарат- еще 20 лет отрпботает.......
  • 0

#19
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Zbignev
а шо за SHARP ? ( цифири напишите модельки )
ежель годов так 83-84 да исчо с "Внешпосылторга"
заберу без кассет за очень и очень хорошую денюшку
  • 0

#20
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Забрали бы этот Панас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.