Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ресиверы для приема Триколор ТВ Сибирь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Ресиверы для приема Триколор ТВ Сибирь
имеем федеральные российские каналы на тарелку 90 см (для Алматы) бесплатно
есть в наличии
цена 40 000 тенге
  • 0

#2
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений
А модули DRE Crypt MPEG-4 и карты есть?
  • 0

#3
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
все в комплекте
  • 0

#4
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

все в комплекте


Нет, вы не поняли. Ресивер у меня есть (Опенбокс 820), нужен только СИ модуль DRE Crypt MPEG-4 и карта доступа.
  • 0

#5
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
ну значит и Вы меня не поняли, все в комплекте.
В близжайшее время Триколор не планирует выпуск КАМ модулей отдельно, информация от сюда
Я бы то же не стал покупать себе ДРЕ 5500, так как сам пользуюсь Опенбоксом 7200 и КАМ модуль в нем прекрасно работает, а рисивер лежит без дела (может летом на дачу увезу..)
  • 0

#6
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Список каналов Триколор Сибирь - спсок не полный так как официальное вещание начнется в марте а пока тест, количество каналов будет увеличваться...

Первый канал +4, Вести, Телеканал Россия +4, НТВ +4, ТНТ +4, Канал Культура, Телеканал Спорт, Муз ТВ,
365 дней ТВ, Авто Плюс, Дом кино, Кинопоказ, Комедия ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Ракета ТВ, РБК ТВ, Теленяня, Телепутешествия, Веселое ТВ, Зоо ТВ

напомню, что Российские федеральные каналы входят в бесплатный пакет.
  • 0

#7
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Обновленный список каналов взято от сюда
Изображение
  • 0

#8
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Триколор это который на 56гр?

#9
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Нахожусь в Астане.
Хочу подключить Триколор в Астане.
Я так понял, что набор (тарелка+головка+рессивер) стоит 40 000.
Сколько стоит карта оплаты пакета Оптимум и пакета ночной и на какой срок? И как её у нас в Казахстане активировать?
Куда отсылать СМС?
  • 0

#10
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Тоже стало интересно, где можно приобрести? Сколько будет стоить установка? У меня сейчас стоит тарелка на Ямал, можно ее перенастроить, естественно с приобретением Вашего ресивера?
  • 0

#11
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
возможна установка на высоте 11 этажа ?
  • 0

#12
hughes_isbn

hughes_isbn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня Open820 c модулем MPEG4.Картприемник поддерживает кодировку dre-crypt. Будет ли показывать Триколор-Сибирь, если просто вставить карту условного доступа Триколор-Сибирь? Никто не пробовал?
Если это работает, то есть ли возможность купить только карту доступа, не покупая ни ресивер ни dre-модуль?
  • 0

#13
General Satellite

General Satellite
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спутниковое ТВ (Триколор, НТВ+, HD TV) оптом

Цифровые терминалы: DRS-5001, FTA-7001S_1, CI-7101S, Humax, VA-7200, DRS-4500 «Сибирь»
Ресиверы для ТВ высокой четкости: TF700 HSCI, цифровой спутниковый ресивер HD (Topfield); DSI4000NTV-HD цифровой терминал HD Thomson; комплект HDCI2000 + карта активации (Комплект Платформа HD)
Модули: CAM-VA-NP: модуль доступа Viaccess NP4; CAM-WEST-DRE: модуль доступа DRE MPEG4 для западной части РФ
Спутниковые антенны диаметром 0,55; 0,60; 0,8; 0,9; 1,2; 1,8
Оборудование для спутникового интернета:
Sky Star 2, Sky Star 3, TT S-2400, TT S2-3200CI, Sky-USB2 set-top box USB интернет+ТВ
Эфирное оборудование более 100 наименований.
Карты оплаты спутникового ТВ и интернета:
НТВ+Восток на 6 месяцев - 4975 руб.; NTVPC25-family карточка для приёма пакета НТВ+ семейный - 3470 руб.
ТРИКОЛОР ТВ - "Оптимум" - 500 руб.; "Ночной" - 500 руб.; "Старт" - 600 руб.
ПЛАТФОРМА HD - карта оплаты "Платформа HD" на 12 мес.-3400 руб.; "Платформа HD+DV" на 12 мес.-4000 руб.
ИНТЕРНЕТ: карта экспресс оплаты RUSLINK (номинал 500 руб.)-470 руб.; SKY-FI (номинал 500 руб.)-470 руб.
Возможна доставка.
E-mail: manager2@sm1.orenburg.n-l-e.ru
Тел. (3532) 305-666, 305-664
Тематические сайты:
http://www.gs.ru
http://www.platformahd.ru
http://www.tricolor.tv
http://hd.ntvplus.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.