Перейти к содержимому

Фотография

Практикажуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

В прошлом году я проходила практику в алматытелекоме, на 32 АТС, в цехе систем передач.  А потом, просто вежливо, но категорично "попросили" помочь отмыть весь цех.


Все логично. И как еще можно использовать неквалифицированного "специалиста"?
Можно, конечно, учитывая внешние данные :)
Попали бы ко мне на практику, я бы вас окопы полного профиля рыть заставил, чтоб дать прочувствовать где настоящие електроны скачут.
  • 0

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Моя единственная практика на АТС проходила очень скучно :weep: Я засыпал промеж это странной щелкающей лабуды в белых джинсах на полу. Благо чистота там была в мое время идеальная ;) Опять же прохладно :) За что был регулярно изгоняем домой ;)
Потом меня учили какому то шаманскому действу, типа ходить по цепи. Но к тому времени я уже научился спать на ходу. И после одной из пьянок попросту забил на практику. Через полгода, когда меня начали выгонять из института за отсутсвие каких то там печатей и прочего пошел на станцию, подарил коробку конфет и ушел с оценкой отлично :D

Я так понимаю, что отрасль связи многое приобрела, потеряв тебя как специалиста??)))))
  • 0

#23
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Это гошин глюк :)
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Это гошин глюк :weep:

Глюки мои заразны и передаются по и-нету? Сильно)) Может как новую услугу зафигачить?
Это всё следствие отсутствия прохождения производственной практики за время учебы в АИЭС...)))
А вообще очень интересно наблюдать за практикантами, сразу видно кому что нужно с этой учебы, и кто что есть по жизни...)) Самые отвязанные пофигисты - колледж связи, приходят как в музей ("ой, девочки, тут еще и лампочки работают.."))) Особая тема - дипломники - каждый второй если не А.Попов, то А.Попова...))))
  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
когда я проходила первую практику (всего их было 3) после первого курса в суде, нас (меня и мою подружку) пытались заставить разносить повестки по домам. адресаты были наркоманы, воры, убийцы и насильники, вызываемые в суд, как правило. нам идти жутко не хотелось и мы не пошли. когда потом тот чувак, что посылал нас, начал орать, сверкая золотыми зубами, я пошла к председателю суда. он дал ему оторваться, что тот перекладывает на нас свои обязанности, а нас перевел в другой отдел..
вторую и третью практику я в основном спала дома. когда звонила кураторша, я ей плела что-то про самостоятельные домашние задания - типа напечатать на компе очень важные документы и все такое..
  • 0

#26
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а нас перевел в другой отдел..
.

А в другом отделе у чувака какие были зубы?
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а нас перевел в другой отдел..
.

А в другом отделе у чувака какие были зубы?

а в другом отделе не было чуваков - одни чувихи :weep:
что нас возмутило, так это то, что златозубый перец был судебным исполнителем (для тех, кто не в курсе - в служебной иерархии ниже его только курьер). а наша практика заключалась в том, что мы должны были ассистировать народным засдателям (т.е. собственно суду) - протоколировать заседания и вобщем, исполнять обязанности секретарей суда. к нему мы вообще никакого отношения не имели и он, в свою очередь, не имел никаких полномочий на нашу эксплуатацию.
  • 0

#28
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[]а в другом отделе не было чуваков - одни чувихи :)
.


Я на такую практику согласен.
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а в другом отделе не было чуваков - одни чувихи :weep:

Я на такую практику согласен.

Лучше начни с теории...ИМХО, безопасней))) Там тебя, практика, даже ловить не придётся - сразу линчуют..не выходя из суда..)))
  • 0

#30
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а я практику первый и единственный раз проходила в комитет внешнеэкономических связей (кажись, так называлось в тот момент)... как раз тогда казахстан подавал на членство в вто, как раз-таки мой куратор занимался этим, готовил всякие отчеты, сводки, справки и прочее... а я ему помогала... было очень интересно...
  • 0

#31
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а в другом отделе не было чуваков - одни чувихи :)

Я на такую практику согласен.

Лучше начни с теории...ИМХО, безопасней))) Там тебя, практика, даже ловить не придётся - сразу линчуют..не выходя из суда..)))

Дык, выходит Рокси практиковалась в суде Линча?
  • 0

#32
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

...а я практику первый и единственный раз проходила в комитет внешнеэкономических связей (кажись, так называлось в тот момент)... как раз тогда казахстан подавал на членство в вто, как раз-таки мой куратор занимался этим, готовил всякие отчеты, сводки, справки и прочее... а я ему помогала... было очень интересно...

а поподробнее?  :) шутка!  :weep: не зря я практикантам давала только терию читать и самые старые досье по сделкам перекладывать с полки на полку...  ;)
  • 0

#33
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...не зря я практикантам давала только терию читать и самые старые досье по сделкам перекладывать с полки на полку...  :weep:

...с умом надо использовать свежие головы и незамыленные умы, тогда и толку будет больше...  ;)
  • 0

#34
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

...не зря я практикантам давала только терию читать и самые старые досье по сделкам перекладывать с полки на полку...  :weep:

...с умом надо использовать свежие головы и незамыленные умы, тогда и толку будет больше...  :)

так они настолько свежие, что толку в принципе не может быть...  ;) но это нормально... я о конфиденциальности информации вообще-то пошутила... так что без обид  ;) а вообще, у нас специалисты проверяли теоретически, и на практике знаю, что в нового человека нужно полгода вкладывать силы и информацию, только после этого начинается отдача, а практика - максимум 2 месяца... хотя может специфика просто...
  • 0

#35
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а в другом отделе не было чуваков - одни чувихи :weep:

Я на такую практику согласен.

Лучше начни с теории...ИМХО, безопасней))) Там тебя, практика, даже ловить не придётся - сразу линчуют..не выходя из суда..)))

Дык, выходит Рокси практиковалась в суде Линча?

Сто пудов!!! Ну вот спроси для интересу у неё остался ли после её практики там хоть один живой негр??))
  • 0

#36
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

я о конфиденциальности информации вообще-то ...

...да, кстати, там никто и не вспомнил о соглашении о конфиденциальности...
хотя по прошествии стольких лет у меня само по себе все выветрилось из головы - нафиг оно там... да и более актуальными конфиденциальными вещами вытеснено   :weep:
  • 0

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я о конфиденциальности информации вообще-то ...

...да, кстати, там никто и не вспомнил о соглашении о конфиденциальности...
хотя по прошествии стольких лет у меня само по себе все выветрилось из головы - нафиг оно там... да и более актуальными конфиденциальными вещами вытеснено   :weep:

...всё украдено до нас....(С) "Операция "Ы" ))))
  • 0

#38
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[у меня само по себе все выветрилось из головы - :D


Сквозняки?
  • 0

#39
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

[у меня само по себе все выветрилось из головы - ;)

Сквозняки?

...аха, уши только и успевают хлопать... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.