Перейти к содержимому

Фотография

Практикажуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Неужели у меня закончилась практика!??

Я учусь в архитектурно-Строительной Академии....

Учусь по специальности-архитектор.
Была у нас практика в этом году "очень интересная"!!!
Первая неделя понравилась(ездили по стройкам, заводам, рассказывали нам очень много нужного)...
а вот потом 2 недели заставляли чинить институт своими руками....в общем делать ремонт....


Как вам такое? Как можно ругаться с ректором и мог ли он такое делать?
  • 0

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
произвол

#3
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Как вам такое? Как можно ругаться с ректором и мог ли он такое делать?

Нам похх. Ругаться можно матом. Если сделал - значит - мог. :weep:
  • 0

#4
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Неужели у меня закончилась практика!??

Как вам такое? Как можно ругаться с ректором и мог ли он такое делать?


Что вы, ректор- он хороший.
Он наверняка и знать об этом ничего не знает. вы к нему сходите, пожалуйтесь, ух он их всех накажет-выгонит с работы.
  • 0

#5
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Каму как ни архитекторам и строителям заниматься ремонтом в родном институте? Что бы, так сказать, руками прочувствовать всю трахомудию, которую будут испытавать реальные люди воплощающие в жизнь ваши планы :weep:
  • 0

#6
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
В прошлом году я проходила практику в алматытелекоме, на 32 АТС, в цехе систем передач. Первую неделю было интересно, тоже много нового рассказывали. А потом, просто вежливо, но категорично "попросили" помочь отмыть весь цех. Я попыталась с ними пообщаться на эту тему, но мне ясно дали понять, если буду бунтовать, то хорошей оценки мне точно не видать. Так эти падлы мне еще и "4" поставили :weep: твари
  • 0

#7
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

В прошлом году я проходила практику в алматытелекоме, на 32 АТС, в цехе систем передач.

Опа опа, а ежели не секрет где мы учимся?
  • 0

#8
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

В прошлом году я проходила практику в алматытелекоме, на 32 АТС, в цехе систем передач.

Опа опа, а ежели не секрет где мы учимся?

АИЭС  и это кажись не секрет... :weep:
  • 0

#9
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

АИЭС  и это кажись не секрет... :weep:

/me сразу унюхал что от страусенкав пахнет как то знакома.... судя по всему 4-й курс РТиС? И видима Атомные Электро Станции?
  • 0

#10
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

АИЭС  и это кажись не секрет... :weep:

/me сразу унюхал что от страусенкав пахнет как то знакома.... судя по всему 4-й курс РТиС? И видима Атомные Электро Станции?

ни фига, машинно тракторные станции ;)
  • 0

#11
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

АИЭС  и это кажись не секрет... :weep:

/me сразу унюхал что от страусенкав пахнет как то знакома.... судя по всему 4-й курс РТиС? И видима Атомные Электро Станции?

ни фига, машинно тракторные станции :)

МТС? такова незнаю ;)
  • 0

#12
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

АИЭС  и это кажись не секрет... :weep:

/me сразу унюхал что от страусенкав пахнет как то знакома.... судя по всему 4-й курс РТиС? И видима Атомные Электро Станции?

ни фига, машинно тракторные станции :)

МТС? такова незнаю ;)

Многоканальные телекоммуникационные системы
не находишь, что офф пошел?
  • 0

#13
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

АИЭС  и это кажись не секрет... :weep:

/me сразу унюхал что от страусенкав пахнет как то знакома.... судя по всему 4-й курс РТиС? И видима Атомные Электро Станции?

ни фига, машинно тракторные станции :)

МТС? такова незнаю ;)

А вы уважаемый жуть какое отношение имеете к АИЭС???
  • 0

#14
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

А вы уважаемый жуть какое отношение имеете к АИЭС???

Прямое.
  • 0

#15
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Многоканальные телекоммуникационные системы
не находишь, что офф пошел?


Оффтопик? Неправда ваша. Тема называется Практика, Жуть. Так что я в ней самый что ни на есть топик как минимум. Это вы тут флеймите и занимаетесь личной перепиской :weep:
  • 0

#16
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений


А вы уважаемый жуть какое отношение имеете к АИЭС???

Прямое.

А по точнее...  :weep:
  • 0

#17
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений


А вы уважаемый жуть какое отношение имеете к АИЭС???

Прямое.

А по точнее...  :weep:

Мне там стекло на москвиче-2141 разбили. Украли магнитофон и куртку.
  • 0

#18
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В прошлом году я проходила практику в алматытелекоме, на 32 АТС...

Хе, СтраусенАк, пообщаться студентке с технарями  ЦСП на тему как отмазаться от уборки помещений...- это ты красиво сказала, коллега)))) Истинно студенческий энтузиазм!)) Надо было тебе в первую очередь стойку SDH подвинуть хотя бы на пол-метра, мол  мешает эффективной уборке -  они бы и "пять" поставили, и ректору бы благодарственное письмо написали и пузырь-цветы на прощание подарили бы - лишь  бы ты там больше не затевала уборку..)))) Не обижайся, - связь без брака осуществляется только в условиях чистоты...))))
А что, "4-ка" это так принципиально? Кто-то из преподов в АИЭС стал обращать на это внимание?? приходи ко мне на практику..))))(везде уже чисто..))))
  • 0

#19
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
по поводу "4"  мне было очень обидно... а вот по поводу прочего... ну не догадалась я... ;) надо было раньше думать.
А то, где и как я прохожу практику сейчас - меня вполне устраивает. Очень даже :weep:А по поводу связи без брака и чистоты, тут уж извините, там есть убощицы, которым платят и этим не должны знаиматься студенты ИМХО
  • 0

#20
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Моя единственная практика на АТС проходила очень скучно :weep: Я засыпал промеж это странной щелкающей лабуды в белых джинсах на полу. Благо чистота там была в мое время идеальная ;) Опять же прохладно :) За что был регулярно изгоняем домой ;)
Потом меня учили какому то шаманскому действу, типа ходить по цепи. Но к тому времени я уже научился спать на ходу. И после одной из пьянок попросту забил на практику. Через полгода, когда меня начали выгонять из института за отсутсвие каких то там печатей и прочего пошел на станцию, подарил коробку конфет и ушел с оценкой отлично :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.