Перейти к содержимому

Фотография

Нужен маленький совет!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Daur7

Daur7
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди подскажите как получить ICQ и как ей пользоваться?? Недавно скачал программку называется MSN Messenger, говорят с помощью неё можно звонить через инет по всему миру, вот только как пользоваться ею не знаю и интересно кто знает по Казахстану можно с её помощью звонить?? Дайте совет pls??
  • 0

#2
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Я пробовал несколько програм и в один прекрасный момент всё это медным тазом накрылось (IP-телефония).Система была следующая :загружаешь АСьку потом одну и програм которые предлагает аська,заходишь на сайт и регистрируешся,потом надо активизировать свой счет (денежку на счёт положить) а дальше собственно звонишь.
Но это было до сентября прошлого года.Насколько я знаю потом на оптике какую то софтину поставили и всё это заблокировали (у меня там на счету 25$ осталось).
Ну а через АСЬку можно тоже говорить там сейчас софтина специальная вышла. (я с Канадой по асське болакаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.