Перейти к содержимому

Фотография

Как легко проснуться утром?Друзья, посоветуйте, как можно вставать утром, легко и просто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#61
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Чтобы быстро заснуть можно сходить на Жорокова Темирязева ,
или сделать зарядку со штангой ,гирей.

Сообщение отредактировал china: 06.02.2008, 22:38:31

  • 0

#62
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А что, ни у кого не развит собственный встроенный будильник?:laugh:
  • 0

#63
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Собственный будильник работает только в случае очень важной встречи. В остальных, как-то благополучно замолкает.
  • 0

#64
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
ООООО!!!!
Как я Вас всех понимаю!!!
Меня по утрам ничего поднять не может, пробовал все, обпивался пивом и водой на ночь, ставил три будильника, вообще не спал сутками, кошака дурного заводил, заставлял родню будить... Два средства остались, родной бесжалостный батя и сигареты, научил себя как в голове что то заворочалось так надо сигарету, там где сигара там и проблемы просыпаются, фиг уснешь когда о деньгах призадумаешься :laugh: ...
Кончилось тем что приучил всех на работе что появляюсь к обеду, зато и сидеть потом приходится до 11 :-) совесть мучает...

Одно средство не пробовал, говорят женится надо. Жонюсь на той что сможет будить хотя бы в 8, или спиногрызов нарожает что разбудят... пеленков там постирать, корму им добыть...
  • 0

#65
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ООООО!!!!
Как я Вас всех понимаю!!!
Меня по утрам ничего поднять не может, пробовал все, обпивался пивом и водой на ночь, ставил три будильника, вообще не спал сутками, кошака дурного заводил, заставлял родню будить... Два средства остались, родной бесжалостный батя и сигареты, научил себя как в голове что то заворочалось так надо сигарету, там где сигара там и проблемы просыпаются, фиг уснешь когда о деньгах призадумаешься :laugh: ...
Кончилось тем что приучил всех на работе что появляюсь к обеду, зато и сидеть потом приходится до 11 :-) совесть мучает...

Одно средство не пробовал, говорят женится надо. Жонюсь на той что сможет будить хотя бы в 8, или спиногрызов нарожает что разбудят... пеленков там постирать, корму им добыть...


Да, это точно. Однако, скажу сразу, женитьба не решает данной проблемы, проверено на своем опыте, супруга отчаявшись разбудить, уходит на работу, а ты досыпаешь и просыпаешь...
Что касается опозданий на работу - это было нечто, 11-12 - приходишь на работу под укоризненные взгляды коллег, потом привыкли, даже не спрашивали, в чем дело. И работать приходилось допоздна, компенсируя "ущерб".
Теперь полегче, не надо ходить на работу, график свободный, но и заказы отыскать сложно, проснулся в обед, а там уже и вечер недалеко...
Так что, как говаривал дедушка, низы больше не хотят по прежнему, надо что-то предпринимать, причем в самое ближайшее время!
  • 0

#66
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Нет лучшего средства, чем сила воли. :laugh:
  • 0

#67
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Однако, скажу сразу, женитьба не решает данной проблемы, проверено на своем опыте, супруга отчаявшись разбудить, уходит на работу, а ты досыпаешь и просыпаешь

Она проявляет слишком мало такта. Посоветуйте ей будить Вас нежным поцелуем, воркуя что-нибудь приятное на ушко - и так, до победного конца. Тоже, проверено на себе.
ЗЫ. Вот и завтра, вставать в восемь, а я сижу, смотрю снукер, и шныряю по форумам :laugh:
  • 0

#68
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Однако, скажу сразу, женитьба не решает данной проблемы, проверено на своем опыте, супруга отчаявшись разбудить, уходит на работу, а ты досыпаешь и просыпаешь

Она проявляет слишком мало такта. Посоветуйте ей будить Вас нежным поцелуем, воркуя что-нибудь приятное на ушко - и так, до победного конца. Тоже, проверено на себе.
ЗЫ. Вот и завтра, вставать в восемь, а я сижу, смотрю снукер, и шныряю по форумам :laugh:


Вы правы, что может лучше разбудить, чем ласки любимой. Но, увы, сейчас я один. Особенно утром, наедине с будильником:-)
Может поэтому просыпаю?
  • 0

#69
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Мужикам полегче вставать. От утренней эрекции кожа век оттягивается и глаза уже не закрываются :laugh:

#70
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот сегодня проснулся рано, хотя нет не проснулся а разбудили!
  • 0

#71
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Собственный будильник работает только в случае очень важной встречи. В остальных, как-то благополучно замолкает.

Да, согласен. Главное, перед сном настроить себя, что надо проснуться в определенное время :laugh:
  • 0

#72
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
У меня стимулом к подъему является... завтрак! :laugh:
Дело в том, что утром у меня оч. хороший аппетит и сам организм требует "подпитки". Как просыпаюсь, сразу чую, что в животе урчит и тут же бегу к столу за своей порцией каши :-)
  • 0

#73
Коммуняка

Коммуняка

    он же Siamese

  • Забанен
  • 93 сообщений

)u|<e' date='06.02.2008, 02:57' post='4979936']
Рано ляжешь спать, рано проснешься. 7-8 часов сна в сутки вполне достаточно, да и 5 часов в принципе терпимо. Ложитесь в определённое время, просыпайтесь в определённое время, через месяц привыкните будете без будильника вставать :laugh:.


херь!
можно лечь в 8 вечера и утром быть как мочалка, а можно лечь в 4 утра и в 7 уже бодро ехать куданить...
все зависит от психофизиологического настроения!!!
и мясо на ночь не нужно много есть! а лутше вообще не есть!

вот мне интересно какой м...к придумал рабочий день с 9 до 6.... все равно 50% времени люди на работе х...й страдают а после 5 вообще не работают... идиотизм!

У меня стимулом к подъему является... завтрак! :-)


А для меня например - завтрак равносилен самоубийству- потом так колбасит что подохнуть готов...
Как можно утром жрать????? Объясните мне люди!!!

#74
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

А для меня например - завтрак равносилен самоубийству- потом так колбасит что подохнуть готов...
Как можно утром жрать????? Объясните мне люди!!!

Завтрак - главная пища дня, однако! :laugh:
  • 0

#75
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Перед 8 часовым сном, поднять руку вверх и энергично опустить её со словами А ну всех вас на...й!
Мирно уснуть, выспаться и проснуться бодрым и веселым.
  • 0

#76
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

вот мне интересно какой м...к придумал рабочий день с 9 до 6.... все равно 50% времени люди на работе х...й страдают а после 5 вообще не работают... идиотизм!

А вот раб. день с 9 до 6 - действительно "глупо"
Всех людей загоняют в установленные рамки, не давая возможности реализовать свои способности максимально эффективно.
  • 0

#77
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Очень трудно проснуться...
  • 0

#78
роминром

роминром
  • Гость
  • 5 сообщений
не надо торопиться
  • 0

#79
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Просыпаться тяжко на самом деле... я раньше ставила на всех часах, что есть в доме время на минут 10-15 быстрее... думала, что так буду вставать раньше.. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!! потому что, когда спишь это срабатывает не в лучшую сторону и эти 10-15 минут превращаются минимум в час)
  • 0

#80
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А для меня например - завтрак равносилен самоубийству- потом так колбасит что подохнуть готов...
Как можно утром жрать????? Объясните мне люди!!!

Я тоже не знаю :laugh: Максимум - кофе с молоком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.