Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нумезматы всех стран объединяйтесьмонет, монеты и ещё раз монеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Всем доброго времени суток!

Предлагаю в этой теме устроить небольшую площадочку по обмену и продаже монет и всего с ними связанного.

Предлагаю первый лот: Полный набор монет, в данный момент находящихся в повседневном обращении в Новой Зеландии. (10, 20, 50 центов 1 и 2 доллара) все в отличном состоянии (банковское) Идеальный набор для коллекции. (5 монет) Цена 1400 тенге или объмен.
]
ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ТУТ
Скоро выставлю ещё пару интересностей :kiss:
  • 0

#2
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ОФФ: пральна пишицо НУМИЗМАТЫ
а по теме: как встретиться, посмотреть? торг будет?
  • 0

#3
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
а марки (почтовые) вы коллекционируете?:kiss:
  • 0

#4
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений

ОФФ: пральна пишицо НУМИЗМАТЫ
а по теме: как встретиться, посмотреть? торг будет?

Знаю я что через "И" да не заметил что неправильно написал, а потом как увидел поздно было :D
Вас только Зеландские интересуют или вообще всякие? Киньте мне контакты Ваши в личку, как-нидь состыкуемся. А торг (разумный) будет ;)


а марки (почтовые) вы коллекционируете?;)

Марки так себе, но если что-то конкретное интересует, могу посмотреть что у меня есть :lol:
  • 0

#5
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Марки так себе, но если что-то конкретное интересует, могу посмотреть что у меня есть smile.gif

Посмотрите, пожалуйста, интересует все, кроме тематики СССР, ее полно.
Флора, фауна, художественные картины, мультфильмы и все в этом роде :D
  • 0

#6
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Марки так себе, но если что-то конкретное интересует, могу посмотреть что у меня есть smile.gif

Посмотрите, пожалуйста, интересует все, кроме тематики СССР, ее полно.
Флора, фауна, художественные картины, мультфильмы и все в этом роде ;)

была куча марок
раньше страдал этим...
поищу отпишусь
тж монеты были от порядка 15 государств с бумажными деньгами, ну и монетка 1875 года :D
  • 0

#7
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Контакты скинул.
  • 0

#8
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

была куча марок
раньше страдал этим...
поищу отпишусь
тж монеты были от порядка 15 государств с бумажными деньгами, ну и монетка 1875 года bored.gif

о дааааа!))) пожалуйста, посмотрите :mad:)
  • 0

#9
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Тема про нумизматику есть в Общем. :smoke: Только на ЦТ серьезных нумизматов практически нет. :-)
(Я не в счет. :mad: )
  • 0

#10
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а кто они такие? серьезные нумизматы?
:mad:)
  • 0

#11
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Только на ЦТ серьезных нумизматов практически нет.

готовых отвалить круглую сумму за монетку?
не, мы не такие, мы просто собираем ради интереса монеты и марки, не доходя до фанатизма и дрожи))))))) :mad:
марки и монеты мы трогаем руками, пинцетов у нас нет))))))))))))))))))
не, я серьезно вполне.. я даже не спорю, что мы не настоящие, мы - любители )

Сообщение отредактировал Luluka: 06.02.2008, 15:29:23

  • 0

#12
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а кто они такие? серьезные нумизматы?
:D)

Отвечу прямо-это у кого НАСТОЯЩИЕ тематические коллекции, а не горсть непонятных монеток.
ТО Luluka -Нумизматика, это инвестиции в своем роде.Монеты, которые я брал года три назад, допустим за 300 у. е. сейчас легко продаются за 1000. :mad:
И хорошие монеты растут в цене гораздо больше другого антиквариата.Вот как то привез я из Москвы приобретенный по случаю клястер марок, (это чтобы вам понятней было, пример привожу).Примерно с сотню марок царских и столько-же времен военного коммунизма и до середины 30-х годов.Было и несколько оооочень редких экземпляров.Ох и намучился я с ним здесь, что бы продать. :-) И в обществе филателистов был неоднократно, и на толчке в парке, и во все магазины коллекционные совался (тем более, что владельцы меня прекрасно знают) :smoke: .Ну не ходовой товар в Алма-Ате марки! Кое- как сбыл. ;) Да и то практически бартером-клястер пристроили, а мне позволили выбрать с витрины нужные мне монеты на подходящую сумму.
Так что коллекционирование-это не только тяжкий труд, но еще и знание рынка.

Сообщение отредактировал Раф: 06.02.2008, 17:35:37

  • 0

#13
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
понятно))
  • 0

#14
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Ну и куда пропал топикстартер?
  • 0

#15
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
На вякий случай-теме ап!
  • 0

#16
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ну и куда пропал топикстартер?

Я тут, простно немного занят был, сорри что не выходил, свяжусь с Вами вечерком и ещё пару интересных монеток выставлю :D

На вякий случай-теме ап!

Спасибо :smoke:
  • 0

#17
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ждемс... ждемс...
  • 0

#18
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
И опять тишина. :) Все таки лучше в соответствующую тему в Общем перейти.ИМХО.А то здесь искать и поднимать запаришься. :)
http://vse.kz/index....c=114689&st=140

Сообщение отредактировал Раф: 08.02.2008, 11:23:14

  • 0

#19
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений

И опять тишина. :eek: Все таки лучше в соответствующую тему в Общем перейти.ИМХО.А то здесь искать и поднимать запаришься. :)
http://vse.kz/index....c=114689&st=140

Зря Вы так :D

Всем, всем, всем!

Налетайте и разбирайте ;)

Лот номер раз:

Две Новозеландские монеты: Один Флорин (1947 г. Георгий VI) и Полкроны (1951 г. Георгий VI) Отдаю за 700тг. или обмен. СМОТРИМ ТУТ

Лот номер двас:

Юбилейная Новозеландская монета "Столетняя годовщина Национальных Парков" Запечатанная! Состояние: Банковское. (Металл: Медно-Никелевая, Достоинство: 1 НЗД, Год выпуска: 1987) Отдам за 1700тг. или обмен. СМОТРИМ ТУТ И ТУТ

Лот номер трис:

Набор американского монетного двора 2007 года выполнен в серебре (пруф). Все монеты выпущенные в оборот в 2007 году кроме Президентов. 10 Монет (1, 5 центов 1$ - не серебро; 10, 50 центов серебро, 5Х25 центов серебро (5 юбилейных четвертаков 2007 года) . 7 из них серебро 90% 925пр. ВСЕ ПРУФ!!! Имеется сертификат и коробочка. Отдаю за 6000тг. СМОТРИМ ТУТ
  • 0

#20
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
АП :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.