Перейти к содержимому

Фотография

Я вернулась.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Не залезла. Сдуло ветром с высоты 6300 примерно. Мужики кое-как пробились, тетки - нет. Но все равно высотного альпинизма полной мерой хлебнула, снегов потоптала, головой на акклиматизации пострадала. Понравилось, еще хочу.
2jcc: сдавай полномочия. :weep:
  • 0

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Тань :weep:
Голова фигня, зачем она альпинистам?
Главное руки-ноги целы ;)
  • 0

#3
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Тань :weep:
Голова фигня, зачем она альпинистам?
Главное руки-ноги целы ;)

Да и я вот думаю - нафига голова, болеть только умеет. ;) Впрочем, один раз все же пригодилась - когда я принимала решение вниз сруливать, пока руки-ноги не отморозила. :)
  • 0

#4
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Да и я вот думаю - нафига голова, болеть только умеет. ;)

А што, альпинисты ни едят? :weep:
  • 0

#5
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну с возвращеньецем! Фотки есть? Куда ходили-то? На ленина?
  • 0

#6
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ну с возвращеньецем! Фотки есть? Куда ходили-то? На ленина?

Ходили на Ленина. Фотки будут, когда мужики эту гребаную Газель починят(у ей передний мост развалился) и доедут до Алма-Аты. Я их гнусно бросила, срулив из Оша на такси...
  • 0

#7
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ходили на Ленина. Фотки будут, когда мужики эту гребаную Газель починят(у ей передний мост развалился) и доедут до Алма-Аты. Я их гнусно бросила, срулив из Оша на такси...

На газели туда катались! Круто!!! Маршрутку зафрахтовали чтоли? :weep: И как газель? Транспорт повышенной проходимости? ;)
  • 0

#8
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

На газели туда катались! Круто!!! Маршрутку зафрахтовали чтоли? ;) И как газель? Транспорт повышенной проходимости? :)

Не. Подарок Целищева алматинскому ЦСКА - полноприводная грузопассажирская газель. Так что все своими силами, никакого фрахта. :weep: Машинка-то хорошая, через перевалы ехала нормально, хоть и небыстро... мда... пока не сломалась.
  • 0

#9
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Не. Подарок Целищева алматинскому ЦСКА - полноприводная грузопассажирская газель. Так что все своими силами, никакого фрахта. ;) Машинка-то хорошая, через перевалы ехала нормально, хоть и небыстро... мда... пока не сломалась.

Вот она халява!  :weep:
  • 0

#10
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Вот она халява!  :weep:

Ты это Ильинскому расскажи. хе-хе. ;) А насчет халявы... в Оше пришлось покупать две шины общей стоимостью под 80 баксов - неплохая халява, верно? Не говоря уже о бензине и истраченных душевных силах...
  • 0

#11
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ты это Ильинскому расскажи. хе-хе. :weep: А насчет халявы... в Оше пришлось покупать две шины общей стоимостью под 80 баксов - неплохая халява, верно? Не говоря уже о бензине и истраченных душевных силах...

А бабки свои платили или ильинский дал?
  • 0

#12
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А бабки свои платили или ильинский дал?

Коммэрческая тайна. :weep: На что-то скидывались, что-то шеф оплачивал...
  • 0

#13
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Коммэрческая тайна. :weep: На что-то скидывались, что-то шеф оплачивал...

Да ну на!!! Крутта! Наверное пол-Газэли было бабок ;)
Знаем мы такие тайны коммерческие, когда компания скрывает от всех, что у них бабок 0, одни долги.
  • 0

#14
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Таня, все равно молодец, не переживай, что не залезла. Иногда повернуть вовремя назад бывает важнее, чем подняться на вершину. Теперь давай на Капчагай, отогреваться на теплом песочке. Вода там сейчас классная.
  • 0

#15
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Знаем мы такие тайны коммерческие, когда компания скрывает от всех, что у них бабок 0, одни долги.

Значицца, так. Питание в базе и на горе, бензин, проезд через туннель между Ошем и Бишкеком оплачены Ильинским. Пропуска, регистрация, срочный ремонт в дороге (частично) и питание в дороге - это уже расходы участников. Кроме того, практически все общественное снаряжение и газ предоставлены ЦСКА.
  • 0

#16
Oz forgot the pass

Oz forgot the pass
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Таня!

С возвращением!  Сейчас говорил с Тёмой, он рассказывал мне про разное и про Агеевский нос.  Кстати, а какие ботинки были у мужиков и какие у тебя с Веткой?  Конечно, дело не только в них, но все же интересно.  Такая просьба.  Если будет время, скинь пожалуйста мне сообщение на azismailov собака yahoo.com

Азамат.
  • 0

#17
Oz forgot the pass

Oz forgot the pass
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Таня!

С возвращением!  Сейчас говорил с Тёмой, он рассказывал мне про разное и про Агеевский нос.  Кстати, а какие ботинки были у мужиков и какие у тебя с Веткой?  Конечно, дело не только в них, но все же интересно.  Такая просьба.  Если будет время, скинь пожалуйста мне сообщение на azismailov собака yahoo.com

Азамат.
  • 0

#18
Wheel

Wheel
  • Частый гость
  • 98 сообщений
С благополучным возвращением!   ;)
Не переживай. 6300 - почти чуть-чуть.
Хороший альпинист - живой альпинист.
Погода в этом году ни к черту. Эль-нинье проклятое :weep:
  • 0

#19
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
С возвращением. Как там парняги поживают? Может знаешь Юрку Коваленко (Воина), Игоря Стребкова и Вована-Гобзана? Если знаешь, как они там?
Заранее спасибо. Еще раз с возвращением.
  • 0

#20
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Значицца, так. Питание в базе и на горе, бензин, проезд через туннель между Ошем и Бишкеком оплачены Ильинским. Пропуска, регистрация, срочный ремонт в дороге (частично) и питание в дороге - это уже расходы участников. Кроме того, практически все общественное снаряжение и газ предоставлены ЦСКА.

Вот и все! Коммерческая тайна стала достоянием общественности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.