Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#9801
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Mateo Rufus, я пользуюсь Сильвером.Поверьте, запаха нет.Поэтому я Ликвидатором никогда не пользовалась, ничего сказать не могу.Тут не уследили, выяснилось вечером, что наполнитель кончился.Сын смотался в Сити-центр, купил Домино Едеку.Ночь и утро горшок простоял, я чуть в обморок от вони не упала.Одно знаю точно, от наполнителей с ароматизатором и у меня и у сына страшная аллергия.

Сообщение отредактировал TIN@: 15.12.2011, 03:16:14

  • 0

#9802
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Насчет Профендера.С шерстью у нас как-то не актуально было до последнего времени.Капали дончакам на голый загривок :-) А волосатикам надо шерсть раздвигать и капать на кожу.
  • 0

#9803
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
надо нам Сильвер тоже попробовать... мы уже что только не пробовали запах присутствует, единственное китайский гелевый покупали более менее держиться, но потом прочитала что его пыль вредная вобщем в поиске... сейчас купили Томас в Сити, допользуемся потом Сильвер возьмем :beer:
еще вот вопрос мы пьем витамины топ10 т.к котея не ест натуралку посоветуйте чем можно ему восполнить белок и надо ли? многие говорят что в корме есть все витамины.... просто кто то писал что куны особо не лезут, мммммм у нашего котеи лезет шерсть конкретно каких витамнов ему не хватает?
огромная просьба для куновладельцев распишите если не сложно схему витаминов которую вы даете, :-) пожалуйста!!!
  • 0

#9804
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вообще-то считается, что при кормлении проф.кормами дополнительных витаминов не требуется.Я своих пропаиваю курсами 2 раза в год по 10 дней.Ну и в период беременности витамины+кальций.Наш ветеринар говорила, что переизбыток витаминов еще хуже, чем недостаток. Бреверс с дрожжами и чесноком полезны для кожи и шерсти.
  • 0

#9805
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
А нашей Иветтке-конфетке исполнилось пять месяцев!


Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#9806
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Вот такая егоза подрастает :kiss:

  • 1

#9807
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это не кошка, это белочка! С маленьким Днем рождения Иветку!
  • 0

#9808
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Майра, какой окрас у Иветки?Кремовая серебро?
  • 0

#9809
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ну так! Мой любимый окрас!
  • 0

#9810
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Изображение

Поздравляю Лим Елену и ее кошку Милу (CH (WCF) Milady Starcoon*RU)

с рождением деточек!!!

Гордый папаня - Айрюшкин (CH (WCF) Irtysh Long Meadow*RU)

Подробная информация будет позже)))

Сообщение отредактировал Майра: 15.12.2011, 11:49:22

  • 1

#9811
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Майра, какая у Вас девчонка класснючая, а кисточки просто отпад :super: . Не кошка, а мечта :)
  • 0

#9812
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

...просто кто то писал что куны особо не лезут, мммммм у нашего котеи лезет шерсть конкретно каких витамнов ему не хватает?
огромная просьба для куновладельцев распишите если не сложно схему витаминов которую вы даете, :-) пожалуйста!!!


Анечка! Я бы посоветовала Вам в первую очередь обследовать Мотьку. Чаще всего значительная потеря шерсти - показатель того, что имеются проблемы со здоровьем.
Еще это может быть и связано с тем, что в помещении сухой воздух из-за отопления, рацион питания тоже может сказываться на состоянии шерсти. Нам помогла смена рациона с полным переходом на наутралку+коктейль из морских водорослей+ витамины Бреверс. Витамины с перерывом, конечно. Завтра попробую сфотать Скифона и покажу фото в сравнении: август этого года(кун КШ) и сейчас - левушка гривастый.. Разница существенная.
Но, если Мотя ест только консервы и сушку, то с витаминами поаккуратнеее. Опять-таки надо будет посоветоваться с Вашим ветом.
И еще одна из возможных причин - перельника. По моим наблюдениям, в возрасте от 9-10 месяцев по полутора лет куны активно линяют.
Попробуйте вычесать как следует кота и искупайте его, применяя увлажняющие средства по уходу. Например "COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO" от Джероб. Входящие в его состав масло какао и норковое масло увлажняют шерсть кошки и придают ей естественный блеск. Так же в этой линии существует спрэй с норковым маслом и кондиционер-ополаскиватель "Jerob Creme Rinse".

Сообщение отредактировал Майра: 15.12.2011, 12:46:39

  • 0

#9813
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем здравствуйте!
Давно мы тут не были :-)
Иветта чудесная девочка-белочка! :kiss:
А вот немного наших фото, в декабре нам исполнилось 10 месяцев.
http://i070.radikal....cf712e07f38.jpg
http://s017.radikal....1cfd60fa1fb.jpg
http://s42.radikal.r...9f12d943192.jpg
Так мы достаем собачку :-)
http://s017.radikal....80425d4ec9b.jpg
Жуть как любит всякие пакеты, коробки, тазики :-)
http://s015.radikal....96613c431f3.jpg
  • 0

#9814
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ого, какой меховой мальчик! Красавец!
Изображение

Хвостик - загляденье :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Майра: 15.12.2011, 14:01:35

  • 0

#9815
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Олеся вот это хвостик! А шубка! Классный котик получился! :kiss:
Алимайн на прогулке тоже так ножки растягивает.

Сообщение отредактировал Кэри: 15.12.2011, 14:05:38

  • 1

#9816
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
KIRBEAUTYCOON! Поздравляю Вас и Вашу новенькую девочку Руночку с днем 5 мышки! Вот это деваха растет! Пять месяцев и такой взгля-я-я-д, а ухи, а кисти, а лапища :kiss: Ирина, поздравляю Вас с такой красотой :beer:

Изображение
  • 0

#9817
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Алимайн на прогулке тоже так ножки растягивает.


Снег липучий стряхивает :D
  • 0

#9818
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
1.jpg
а этот наш смешной *товарищч* снег не умеет стряхивать! Лапки короткие. :D

Сообщение отредактировал Кэри: 15.12.2011, 14:28:34

  • 1

#9819
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Майра, Ивветка нереально божественна!))):wub:
Ничего се кисти и мордаха!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Пускаем слюни от восторга!))) :rotate:
  • 1

#9820
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Майра, Галина спасибо за похвалы!
Мы стараемся следить за шубкой, во время вычесывать, мыть.
Поздравляем Руну с днем рожденья! Красивая кошечка!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.