Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#9761
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Можно заказать в интернетмагазине Петстори,они привезут домой, что мне очень нравится. Есть Сильвер в м-не Чемпион.

В петсторе нет на сайте. Сколько эта вещь стоит то за 12 кг ?



Странно, пару часов назад заказывала - был. В закладке "Товары для кошек", "Наполнители"
  • 0

#9762
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Видимо каждому свое, мне очень нравится силикогелевый, мои любят лапы в чашке мочить, а потом в туалет, вот если комкующийся, то все, генеральная уборка обеспечена!

Мне селикогелевый наполнитель посоветовали сразу при покупки котейки, попробовала ... вот " чудеса враждебной техники" - никакого запаха, убирать нужно только "твердые отходы" а весь горшок достаточно менять раз в две недели, упаковки хватает на месяц, даже Кунам! Эт не реклама это мое мнение. Есть в любых зоо магазинах, но заказываю на " всем известном сайте" Правда говорят, что понравиться ли он кошки, зависит от кошки))) так что на пробу лучше брать не большую упаковку.
  • 0

#9763
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Можно заказать в интернетмагазине Петстори,они привезут домой, что мне очень нравится. Есть Сильвер в м-не Чемпион.

В петсторе нет на сайте. Сколько эта вещь стоит то за 12 кг ?


есть еще на калинина мира, там дешевле брала

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 13.12.2011, 21:33:31

  • 0

#9764
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Andy на петсторе 12 кг силвер который вы ищете 3100
  • 0

#9765
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Спасибо. Нашел.
  • 1

#9766
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Женька у меня из горшка, да по полу кататься на попе начинает, когда какаха прилипает к штанам )))) Выловлю, сниму подарочек и все дела (ТТТ она научилась какать, а вот до года скачки были частенько)
  • 0

#9767
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
глистагонили месяца 4 назад, видимо надо уже, каки прилипают к штанишкам я его подмываю(как ребеночка) потом сушу... помню как то поднималась тема про то как правильно глистогонить напомните пожалуйста :faceoff: кто как глистогонит? :D
Валерия расскажите как вы глистогоните?
**Ольга** я недавно выставляла фотки две))))))))))))
Galcha вы говорите за вот эти самые железы как узнать что с ними?, сейчас попу его рассмотрела раздрожения вроди бы нет РОЗОВЕНЬКАЯ :lol:

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 14.12.2011, 01:38:53

  • 0

#9768
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Глистогонить положено раз в 3 месяца.Хорошие средства Профендер, Дронтал.Еще хвалят Каниквантел, я, правда, им еще не пользовалась.А про воспаление анальных желез почитайте тут

http://bricats.com/e...analnye-zhelezy
  • 0

#9769
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
тема какая актуальная про наполнители,поменяли уже несколько видов,брала комкующиеся,но всё не то...попробую те,что советовали выше.

Andy, куненок у вас уже дома? Или вот вот должно чудо произойти?
  • 1

#9770
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Я глистогоню кота ср-м Панакур, через каждые 10 дней. Как мне объяснил мой вет.врач , оно самое безвредное и действенное. Просто добавляешь в пищу и он съедает. Как Вы считаете оно действительно хорошее???

Сообщение отредактировал miheev: 14.12.2011, 13:37:15

  • 0

#9771
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
а зачем так часто глистогоните?
  • 1

#9772
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
есть замечательное средство стронгхолд -рекомендую
последний раз испробывали мельбимикас - тоже понравился
  • 0

#9773
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

а зачем так часто глистогоните?

Так рекомендовал нам наш вет.врач. Оно не наносит вреда организму кота и хорошо глистогонит

Сообщение отредактировал miheev: 14.12.2011, 14:05:27

  • 0

#9774
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


а зачем так часто глистогоните?

Так рекомендовал нам наш вет.врач. Оно не наносит вреда организму кота и хорошо глистогонит

Это чадящее получается средство?
  • 0

#9775
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Лаура а печень Бейсика не жалко?
  • 1

#9776
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Лаура а печень Бейсика не жалко?

На печень это средство не влияет! Очень чадящее средство!!! Легкое, поэтому рекомендуется через каждые 10 дней. Добавляешь в пищу чуть-чуть, на кончике ножа.

Сообщение отредактировал miheev: 14.12.2011, 14:36:03

  • 0

#9777
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ну хоть средство и малотоксичное, но все же каждые 10 дней!? Лаура, а как там в инструкции написано?
  • 2

#9778
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Andy, куненок у вас уже дома? Или вот вот должно чудо произойти?

пара дней осталась.
  • 0

#9779
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Это что ж за ветеринар?! Вы просто убиваете кота! Подумайте сами, как препарат, призванный уничтожать гельминтов(травить), может быть совершенно безвредным и нетоксичным?
  • 0

#9780
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Это что ж за ветеринар?! Вы просто убиваете кота! Подумайте сами, как препарат, призванный уничтожать гельминтов(травить), может быть совершенно безвредным и нетоксичным?

Вет.врач объяснил таким образом, что препарат действует целенаправленно, только на глисты, на организм негативного влияния не оказывает. И этого вет.врача многие считают высокопрофессиональным. Не один десяток лет он преподавал в вет.институте.

Сообщение отредактировал miheev: 14.12.2011, 18:04:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.