Перейти к содержимому

Фотография

Infiniti FX35обсуждение, слабые и сильные стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Други поделитесь мыслями о Infiniti FX35: какие сильные и слабые стороны тачки? Слышал, что у нее слабая тормозная система и задний привод (передний включается только тогда, когда тачка посчитает нужным). Что еще?
  • 0

#2
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Други поделитесь мыслями о Infiniti FX35: какие сильные и слабые стороны тачки? Слышал, что у нее слабая тормозная система и задний привод (передний включается только тогда, когда тачка посчитает нужным). Что еще?


слабые стороны что может не понравиться:
1. ее считают жесткои..но с 2007 года модель помиагче сделали
2. плохая обзорность
3. маленкии багажник
4. низкопрофильная резина если р20...дорогая резина полычается.
5. у некоторых есть маленькие скрипи панели
6. нету официального диллера...запчасти надо ждать

плюсы:
1. красивая,
2. качественные материалы
3. ето чистыи драив!! супер управление
4. хорошая комплектация за такую цену
5. 3.5 движок уже как 10 лет в топ 10 в мире, довольно мошныи движок. 280л..разгон за 7.5сек
6. крепкая, надежная.,,не то что х5 или туарег..
7. большои размер, устоичивая..ширинои как тлк100.
8. тормозные колодки, фильтры подходят и от мурано..
9. то что переднии привод подключается ..это даже плюсь... зачем постоянныи 4вд? и лишнии рашод топлива?

хотел взять себе такои..но нету диллера, где можно безпроблемно сервис проводит..не как тоета..
потом,..так как не гоняю...а езжу спокоино..то решил взять ткл прадо 4.0 солнце в салоне.
  • 0

#3
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Dyxless

можешь наити много полезного инфо в

www.club-fx.ru
  • 0

#4
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Самый большой Плюс этого кроссовера - внешний вид!

Автомобиль подобный FX вы сможете встретить только на каких нибудь авто шоу за океаном или в европе, и то это будет очередной концепт который врятли
доберется до конвейера. А FX производят аж с 2003 года. На сколько он опередил свое время.

До момента приобретения FX, я всю жизнь ездил на BMW, и честно говоря он мне с начала не понравился, из-за тяжести рулевого управления и жесткости подвески...
... но через 3 дня, я понял для чего это было сделано.

Я выехал на трассу Алматы-Капшагай и разогнал авто до заветных 210 км/ч. Он достиг этой скорости настолько легко и непринужденно, что я решил не сбрасывать ее максимально долго, и доехал до Капчика за 14 минут. Я и мои пассажиры были в шоке и молчали всю дорогу, но когда мы остановились, тут же полетели эмоции со свех сторон.
Во-первых, жесткость руля и подвески, с её 20-ми тапочками дана автомобилю для того, чтоб он чувствовал себя устойчиво на любой скорости, и это реально сработало,
но при всем при этом он намного мягче Х5 и Range Rover Sport на R20 (они вообще как табуретки). Автомобиль входит в любой поворот как стол, особенно интересно
разворачиваться на кольце Сейфуллина-АльФараби по внешнему радиусу на скорости 70 км/ч, впечатляет?! (Я не знаю снятся ли владельцам ПРАДО такие виражи :laugh:)
Во-вторых, САЛОН. Конечно много минусов: неудобное расположение кнопок системы мультимедиа и климы, неудобная форма рычагов управления поворотников и стеклоочистителей, которые ко всему прочему сделаны из очень скользкой пластмассы... но это на самом деле ерунда, потому как салон эФ иКСа крайне футуристичен и при этом эстетично смотрится. Спортивные кресла и руль в машине установлены от легендарного NISSAN 350Z, что говорит само за себя. Действительно, каждый раз когда садишься за руль этого автомобиля так и хочется надовить педаль акселератора в пол и не отпускать его до тех пор, пока не закончится бензин. Кстати, бензин в машине кончается быстро, примерно 20-21 литр (по компьютеру) на 100 км, а запас хода где-то 350-400 км по городу. Но оно того стоит, ЧИСТЕЙШИЙ ДРАЙВ.
В-третьих, ОПЦИИ. Машина у меня приехала из Арабских Эмиратов, в самой богатой комплектации, не хватает только Датчика Дождя и омывателей фар, но не страшно, уже привык. В остальном есть всё (камера Заднего хода, DVD плеер, чип-ключ, парктроник, и т.д.), особенно хороша музыка, 9 динамиков и 1 cабвуфер вытворяют чудеса со звуком в салоне.
Понимаешь, что при всей это технической навороченности, ты уже не сможешь дальше жить без этих опций, если сменишь авто.

В общем подводя итог, скажу что эта машина не для всех, она своеобразна, дерзка, красива и сложна. Но приносит она удовольствие не только от вождения,
но и от того как смотрят на тебя окружающие, ведь на ней ты выделяешься из серой толпы ТОЁТ и МЕРСЕДЕСОВ.
  • 0

#5
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видели, сидели. помолчим :laugh:
  • 0

#6
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
многобукв

но при всем при этом он намного мягче Х5 и Range Rover Sport на R20

это только вам так кажется :laugh:

Спортивные кресла и руль в машине установлены от легендарного NISSAN 350Z, что говорит само за себя.

не буду даже постить фотки сидушек :D))
и араб не звучит совсем
  • 0

#7
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

видели, сидели. помолчим :D

тоже видел бмвх3, что-то даже сесть не захотелось :laugh:
  • 0

#8
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это машина моего любимого брата, который почти "всю" жизнь ездил на бмв. пытаюсь его поддержать как могу. надеюсь, никто не сердится.
  • 0

#9
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

многобукв

но при всем при этом он намного мягче Х5 и Range Rover Sport на R20

это только вам так кажется :)

Спортивные кресла и руль в машине установлены от легендарного NISSAN 350Z, что говорит само за себя.

не буду даже постить фотки сидушек :)))
и араб не звучит совсем

Сидения в FX сделаны с очень хорошей боковой поддержкой, в отличие от обычных гражданских сидений, эти не дают болтаться телу по салону машины при прохождении поворов и маневрировании в целом! :mad:

А что касается АРАБОВ, так они дешевле на 15 000 $ и количеством опций превосходят американца! Да еще и не паришся с километрами и милями, цельсиями и фаренгейтами!!!
  • 0

#10
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
а че париться с фаренгейтами и милями- одна кнопка и всё в км(кроме спидометра конечно :D ) и градусах :-(
  • 0

#11
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

одна кнопка и всё в км(кроме спидометра конечно :D ) :-(

Ну в том то дело, что спидометр в милях, если ехать по трассе то очень сложно ориентироваться по пройденному расстоянию.
Еще одна фишка, ДиВиДи у арабов читает все форматы включая диски 15 в 1, а у америкотов только их формат.... :-(
  • 0

#12
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

А что касается АРАБОВ, так они дешевле на 15 000 $ и количеством опций превосходят американца! Да еще и не паришся с километрами и милями, цельсиями и фаренгейтами!!!

атвичаешь?
  • 0

#13
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


одна кнопка и всё в км(кроме спидометра конечно :) ) :-)

Ну в том то дело, что спидометр в милях, если ехать по трассе то очень сложно ориентироваться по пройденному расстоянию.
Еще одна фишка, ДиВиДи у арабов читает все форматы включая диски 15 в 1, а у америкотов только их формат.... :D

если надо считывать сколько проехали в км, то на мониторе после нажатия этой же кнопки всё будет в км :-)и даже сколько осталось бензы тоже в км

Сообщение отредактировал FX_35: 22.02.2008, 20:35:25

  • 0

#14
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
и даже фаренгейты в цельсиях будут? абалдееть :) :) :D
  • 0

#15
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

и даже фаренгейты в цельсиях будут? абалдееть :) :D :)

обалдевай. если тебе так мало для этого надо :) я вроде цитату выделил к кому обращался

Сообщение отредактировал FX_35: 23.02.2008, 21:11:45

  • 0

#16
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
http://club-fx.ru/sh...read.php?t=6577
  • 0

#17
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Поцы смотрите и радуйтесь новый FX50 Уже хАчу! :spy:

Сообщение отредактировал Dyxless: 07.03.2008, 12:50:23

  • 0

#18
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
интересная машина. вначале както с осторожностью относишься, а потом понимаешь, что эта машина даст жару городу. очень интересен дизайн как интерьера так и экстерьера.
  • 0

#19
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
У арабов кожа вообще как бумага, + проблемные они, постоянно что-то ломается ... Странно, ведь они должны производится на одних заводах с амерами??? Скупой платит дважды, добавьте денег и купите НОРМАЛЬНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ФИНИК!
  • 0

#20
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений

6. крепкая, надежная.,,не то что х5 или туарег..

Думаю сравнение с туарегом просто неуместно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.