Перейти к содержимому

Фотография

Кто забыл купить верблюда?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Бандерлог

Бандерлог
  • Гость
  • 27 сообщений
По Алмате расставлены папье-маше этих животных. Ожидалось ,что их постигнет та же участь, что и ранее появлявшихся на улицах города лошадей. Но верблюды до сих пор на своих местах. Неужели никто не захотел прикупить себе статую верблюда и тем самым пожертвовать на благотворительность?
  • 0

#2
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ээээ.. а разве их не раскупили уже? по-моему они уже раскупленные стоят.. в Мега-центре парочка - точно купленная мегой.
  • 0

#3
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
странно я уже многих не видел на своих местах...
  • 0

#4
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений
Свистнули
  • 0

#5
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А их для продажи на улице выставляли? не знал-не знал...
  • 0

#6
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Я так же думала, что их для красоты поставили... оказывается для продажи...
  • 0

#7
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

По Алмате расставлены папье-маше этих животных. Ожидалось ,что их постигнет та же участь, что и ранее появлявшихся на улицах города лошадей. Но верблюды до сих пор на своих местах. Неужели никто не захотел прикупить себе статую верблюда и тем самым пожертвовать на благотворительность?

автор, а зачем мне верблюд из бумаги, если у меня живой есть, настоящий? ;)
  • 0

#8
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...знаете, я неимею понятия, сколько может стоить такой верблюд, но... В любом случае, - преобрести его "в складчину" будет гораздо легче... Посему, предлагаю следующее, - все желающие скидываются, мы преобретаем верблюда, деньги уходят по назначению, а... с верблюдом, - что-нить придумаем, - например, его можно будет установить в Синема клабе, - основном и излюбленном месте встреч ЦТ-шников...
Итак, если есть желающие, - вперёд, - дополняем список:

1) بدوى - Бедуин

З.Ы. Рубрику наверное всё-таки следует переправить в подраздел "Благотворительность", - таким образом "желающие верблюда" найдутся быстрее... ;)
  • 0

#9
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А какой верблюд продается? Насколько я поняла каждый верблюд делался под Заказ, оплатившей организации. Мы так в свое время для Банка лошадь заказали. Она стоит и не продается...

Сообщение отредактировал ewa: 02.02.2008, 12:38:51

  • 0

#10
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...мне тут сказали, что стоимость "лошадок" танцевала подле 15 тыщ мёртвых президентов... Мдаааа... Такую сумму ЦТ точно не наберёт... Жаль... ;)
  • 0

#11
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

...знаете, я неимею понятия, сколько может стоить такой верблюд, но... В любом случае, - преобрести его "в складчину" будет гораздо легче... Посему, предлагаю следующее, - все желающие скидываются, мы преобретаем верблюда, деньги уходят по назначению, а... с верблюдом, - что-нить придумаем, - например, его можно будет установить в Синема клабе, - основном и излюбленном месте встреч ЦТ-шников...
Итак, если есть желающие, - вперёд, - дополняем список:

1) بدوى - Бедуин



И нарисовать на нём большую колючку, а на заднице написать никиники - арабская вязь бедуина будет первой ;)
  • 0

#12
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
бедуин без верблюда не есть хороший бедуин! ;)
  • 0

#13
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений


...знаете, я неимею понятия, сколько может стоить такой верблюд, но... В любом случае, - преобрести его "в складчину" будет гораздо легче... Посему, предлагаю следующее, - все желающие скидываются, мы преобретаем верблюда, деньги уходят по назначению, а... с верблюдом, - что-нить придумаем, - например, его можно будет установить в Синема клабе, - основном и излюбленном месте встреч ЦТ-шников...
Итак, если есть желающие, - вперёд, - дополняем список:

1) بدوى - Бедуин



И нарисовать на нём большую колючку, а на заднице написать никиники - арабская вязь бедуина будет первой :-/



...Сударь, - вы хотели меня обидеть, или это была неудачная шутка?
  • 0

#14
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

По Алмате расставлены папье-маше этих животных. Ожидалось ,что их постигнет та же участь, что и ранее появлявшихся на улицах города лошадей. Но верблюды до сих пор на своих местах. Неужели никто не захотел прикупить себе статую верблюда и тем самым пожертвовать на благотворительность?

Боливар двоих не выдержит (с) классик


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.