Перейти к содержимому

Фотография

В МОСКВУ НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВМосква рядом, можно и поехать...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Народ!!!

Кто знает как заказать билеты на Лужники на Лигу Чемпионов. С транспортом и жильем определился. Но не знаю где покупать и вообще где заказать билеты.

Рахмет всем!!!
  • 0

#2
Maldini

Maldini
  • Гость
  • 36 сообщений

Народ!!!

Кто знает как заказать билеты на Лужники на Лигу Чемпионов. С транспортом и жильем определился. Но не знаю где покупать и вообще где заказать билеты.

Рахмет всем!!!

Михон, калайсын? прикинь кто мог подумать два года назад, когда мы играли на этом поле, что на нем будет проходить финал ЛЧ? :-(
Вот есть ссылки. Но че-то цены нереальные.
http://www.soldouten...-70_44_335.html
http://www.euroticke...nts/detail2437/
  • 0

#3
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Сейчас я в Ате, но учусь в Москве.
Практически уверен, что пойду на матч. Думаю масый дешевый на Д5 будет-около 50 долларов.
как буду в Москве, все узнаю-напишу
  • 0

#4
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Забронируешь месяца за 3 билет с отелем, а там финал Реал - Челси (например). И за кого болеть? За красивый футбол :-(
  • 0

#5
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Просто интересно побывать на этом матче. Раз уж рядом проходит-почему бы нет?
А футбол то на самом деле будет красивый! Даже очень!
Посмотреть как болеют за другие команды и все такое. Мне кажется-очень Интересно будет!
  • 0

#6
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
MODERATORIAL [PrOl]
Manucho - предупреждение за нарушение п. 2.1.4. Правил

  • 0

#7
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Champions League Final 2008. Category 1 2090 EUR
Champions League Final 2008. Category 2 1859 EUR
Champions League Final 2008. Category 3 1639 EUR

:-( Что за цены???
Чо реально так стоят?
  • 0

#8
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Champions League Final 2008. Category 1 2090 EUR
Champions League Final 2008. Category 2 1859 EUR
Champions League Final 2008. Category 3 1639 EUR

:-( Что за цены???
Чо реально так стоят?

Ребят чё за ХАВАТАР?
  • 0

#9
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Забронируешь месяца за 3 билет с отелем, а там финал Реал - Челси (например). И за кого болеть? За красивый футбол :-(


Или, Барселона - Манчестер Юнайтед, не дай Бог... :spy:

#10
Maldini

Maldini
  • Гость
  • 36 сообщений
На самом деле нереально, официально будут стоить максимум 250 евро, я думаю что в этой цене еще и аккомодейшн.
  • 0

#11
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
смеётесь-250 евро:-()))
я думаю на ВИП где то и будет 1000-1500(евро).
А за воротами-надеюсь за 1500(рублей) попробовать взять

Сообщение отредактировал World: 29.01.2008, 19:19:00

  • 0

#12
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в афин тур с алматы стоил 3000 евро. перелет-проживание-матч.
  • 0

#13
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
эээх, будем смотреть по телевизору....
  • 0

#14
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

в афин тур с алматы стоил 3000 евро. перелет-проживание-матч.

распишу эти 3000, перелет 500, проживание, скорее всего 3 дня 400, ну и на матч, 500. остальное прибыль компании
  • 0

#15
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Билеты на финал Лиги чемпионов в Москве будут стоить от 80 евро
Билеты на финал Лиги чемпионов, который состоится в Москве, поступят в продажу 28 февраля, объявил член исполкома УЕФА Мэтью Спренгерс.

По его словам, продажа билетов начнется 28 февраля в 12.00 по среднеевропейскому времени (14.00 по московскому времени) и будет осуществляться только через официальный сайт УЕФА. Прием заявок будет прекращен 19 марта, также в 12.00 по среднеевропейскому времени. В одни руки будет продаваться не более двух билетов. Если до 19 марта количество заявок превысит количество билетов, они будут разыграны в лотерею.

«Вместимость стадиона «Лужники» на финал составит 69 тысяч 500 мест, 75% билетов предназначены для болельщиков. Каждый из клубов-финалистов получит 21 тысячу билетов. 10,5 тысяч билетов предназначаются для продажи болельщикам во всем мире, из них 51% – для российских болельщиков», – рассказал Спренгерс.

Оставшиеся 25% билетов будут распределены между так называемой «Семьей УЕФА», в которую входят непосредственно УЕФА, а также оргкомитет, национальные ассоциации, спонсоры и вещательные компании.

«Установлены три ценовые категории. Первая категория – 200 евро – это лучшие места, вторая – 140 евро, третья (места за воротами) – 80 евро», – сообщил представитель УЕФА.

При заказе билетов будет взиматься административный сбор, включающий в себя почтовые расходы. На заказы билетов из России это 10 евро, из стран Европы – 30 евро, за пределами Европы – 40 евро. Оплачивать билеты можно будет только посредством кредитных карт, и претенденты на билеты будут извещены по электронной почте о том, выиграла ли их заявка в лотерею, не позднее 2 апреля. Доставка билетов будет осуществляться курьерской службой DHL с середины апреля.

Национальные ассоциации получат 3 тысячи билетов на всех, и у Российского футбольного союза (РФС) не будет никаких преимуществ. Билеты на финал Лиги чемпионов не будут распространяться через агентства или посредников. К 1 мая все болельщики получат свои билеты, сообщает РИА «Новости».

Напомним, что финал Лиги чемпионов пройдет 21 мая в 22.45 по московскому времени.

source: http://www.sports.ru...ll/4172187.html
  • 0

#16
kunaev_dias

kunaev_dias
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Мужики 28 февраля начнется продажа билетов на финал!
Билеты можно приобрести и по интернету! Бтлеты ограничены и есть вероятность что их раскупят очень очень быстро!!!
Кто собираеться ехать? "Может тольпой" (типа большой фан клуб Казахстана)? :)
подробности на сайте http://www.prosportk...mp;news_id=1151

Сообщение отредактировал kunaev_dias: 23.02.2008, 15:38:30


#17
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


в афин тур с алматы стоил 3000 евро. перелет-проживание-матч.

распишу эти 3000, перелет 500, проживание, скорее всего 3 дня 400, ну и на матч, 500. остальное прибыль компании

Если не знаете - не пишите. За 500 Вы только до Шымкента долетите. Улан, прав, поездка в Афины "дикарем" вышла в те же 3000 евро, билет с рук стоил до 1000 евро, и то невозможно было найти(стояли болельщики в поисках перекупщиков с табличкой типа "Отдам сестру за билет" :) )

Мужики 28 февраля начнется продажа билетов на финал!
Кто собираеться ехать? "Может тольпой" (типа большой фан клуб Казахстана)? :)

Мне московские коллеги пообещали взять билет как будет в продаже на всякий случай, но я поеду только если "Ливерпуль" будет в финале. :D
  • 0

#18
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[quote name='Hino' date='23.02.2008, 16:15' post='5109625']
[quote name='Rusia' post='4928568' date='30.01.2008, 09:49']
[quote name='Каражигитов Улан' post='4926355' date='29.01.2008, 20:30']
в афин тур с алматы стоил 3000 евро. перелет-проживание-матч.
[/quote]
распишу эти 3000, перелет 500, проживание, скорее всего 3 дня 400, ну и на матч, 500. остальное прибыль компании
[/quote] Если не знаете - не пишите. За 500 Вы только до Шымкента долетите. Улан, прав, поездка в Афины "дикарем" вышла в те же 3000 евро, билет с рук стоил до 1000 евро, и то невозможно было найти(стояли болельщики в поисках перекупщиков с табличкой типа "Отдам сестру за билет" :) )
ну да конечно если лететь бизнесс класом то не хватит.
[quote name='kunaev_dias' post='5109519' date='23.02.2008, 15:36']
Мужики 28 февраля начнется продажа билетов на финал!
Кто собираеться ехать? "Может тольпой" (типа большой фан клуб Казахстана)? :)
[/quote] Мне московские коллеги пообещали взять билет как будет в продаже на всякий случай, но я поеду только если "Ливерпуль" будет в финале. :D
[/quote
на всю Москву выделяют всего примерно19000 билетов, но ты езжай если ливерпуль будет в финале, москву посмотришь и назад приедешь финал по телеку смотреть
  • 0

#19
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


в афин тур с алматы стоил 3000 евро. перелет-проживание-матч.

распишу эти 3000, перелет 500, проживание, скорее всего 3 дня 400, ну и на матч, 500. остальное прибыль компании


угу, посмотрю я как ты до афин и обратно КЛМ за 500 баксов долетишь.
  • 0

#20
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



в афин тур с алматы стоил 3000 евро. перелет-проживание-матч.

распишу эти 3000, перелет 500, проживание, скорее всего 3 дня 400, ну и на матч, 500. остальное прибыль компании


угу, посмотрю я как ты до афин и обратно КЛМ за 500 баксов долетишь.

до каких афин? финал если что в москве
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.