Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Ключ бизнеса"предпринимателям и менеджерам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ключ бизнеса

Изображение

Приветствую, вас, в этой скромной теме посвящённой бизнесу.

В наше время бизнес очень популярен. Предприниматели роем открывают лавочки за каждым углом. Откуда такое волшебство успешности и богатства, спросите вы? Всё дело в том, что стали доступными средства массовой информации, в частности в электронном виде.

Совершенно секретные разработки экономических лабораторий и авторские открытия мастеров, которых считанные единицы (один человек на миллион или два) попадают в руки людей, которые просто захотели преуспеть в жизни. Ими можете стать и вы! Но где же взять все эти знания?

И это наверное очень много стоит. Вы правы – современные бизнес тренинги проводятся от силы 14 дней и обходится в 500 долларов, если не больше. Чтобы обрести статус начинающего менеджера и предпринимателя вам придётся пройти 5-10 таких.

Зарубежом для этого существуют целые институты, такие как Harward или Cambridge, академии бизнеса и маркетинга. Стоит 25.000 у.е. в год и таких нужно целых 5! Но мы с вами не динозавры, у нас нет ни миллионного наследства ни тысяч лет жизни. Что же делать?

Всё очень просто! Верить в себя. Человек сам способен добиваться всего самостоятельно, без помощи учебных заведений. Спросите себя: «Когда я последний раз что-то сделал абсолютно самостоятельно?», «Что мешает мне стать свободным?», «Я хочу чтобы мои мечты осуществились…».

А для того чтобы всё это стало реальностью для вас, ваших друзей и близких, я предлагаю следующий материал, для анализа. Здесь собраны лучшие секреты цивилизации по созданию бизнеса и опыт богатейших людей мира.

Возьмите это как базу для своего становления как Человека с большой буквы, пожелание которого станет законом для других. Вы способны стать лидером, вам для этого нужно всего лишь это собрание маркетинговых знаний.

Изображение

Аудиокниги (озвучены профессиональными актёрами):
Александр Деревицкий - Охота на покупателя
Андерхилл Пако - Почему мы покупаем, или Как заставить покупать
Гандапас Радислав - Камасутра для Оратора
Деревицкий Александр - Партизанская война с работодателем
Джон Вон Эйкен - Запретный маркетинг
Джон Вон Эйкен - Моя первая продажа
Джон Вон Эйкен - Никогда не сдавайся!
Дональд Трамп - Как стать богатым
Калабин Антон - Требуется харизматичный руководитель
Керк Ректор - Мотивация. На старт! Внимание! Марш!
Кови Стивен - 7 привычек высокоэффективных людей
Кузина Елена - НЛП по-русски
Литвак Михаил - Командовать или подчиняться. Психология управления
Николай Рысев - Активные продажи - Как найти подход к клиенту
Николай Рысев - Активные продажи - Эффективные переговоры
Свияш Александр - Что вам мешает быть богатым
Фокс Джеффри Дж. - Как стать генеральным директором
Ширшов Алексей - Создай свой бизнес

Изображение

Сообщение отредактировал Никто: 28.01.2008, 22:58:49

  • 0

#2
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Программки-бизнес тренажёры:
Активные продажи
Искусство продаж
Лидерство в организации
Управление персоналом
Экономика и финансовые рынки

Изображение

Электронные книги о секретах успешного бизнеса:
Джон Максвелл - 21 неопровержимый закон лидерства
Джон Максвелл - 21 обязательное качество лидера
Джон Максвелл - Как мыслят преуспевающие люди
Роберт Киосаки - Бизнес-школа
Роберт Киосаки - Богатый Папа, Бедный Папа
Роберт Киосаки - Богатый ребенок - Умный ребенок
Роберт Киосаки - Если хочешь быть богатым не ходи в школу
Роберт Киосаки - Квадрат денежного потока
Роберт Киосаки - Отойди от дел Молодым и Богатым
Роберт Киосаки - Руководство Богатого Папы по инвестированию
Роберт Киосаки - Сохраните ваш актив
Harvard Business School - Project Management Manual
Napoleon Hill - Think and Grow Rich
Билл Гейтс - Дорога в будущее
Билл Ньюмен - Парите с орлами
Дейл Карнеги - Шесть способов располагать к себе людей
Джим Рон - 7 стратегий Богатства и счастья
Лена Ленина – 100 самых богатых людей в мире
Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака, или ключ к прозрению.
Мирзакарим Норбеков - Где зимует кузькина мать, или как достать халявный 1.000.000 решений
Мирзакарим Норбеков - Успех на вашу голову и как его избежать
Наполеон Хилл - Думай и богатей
Ольга Александрова - Как заработать в Интернете Лентяю
Александр Доценко - Руководство-технология построения агентской сети
Александр Доценко - Секретная технология e-mail маркетинга
Автор неизвестен - Сила намерения
Том Шрайтер - Большой Эл открывает свои секреты
Уоллес Уоттлз - Наука стать богатым
Юрий Мороз - Бизнес пособие для гениев
Юрий Мороз - Ваше кредо вечно второй - Истина в тезисах. Книга 1
Юрий Мороз - Ваше кредо вечно второй - Истина в тезисах. Книга 2
Юрий Мороз – Метабизнес

Проект Тасис - Как начать свой бизнес:
Генерация и оценка идей.
Как разработать бизнес-план
Личность успешного предпринимателя
Подробный вопросник для предприятий МСБ по подготовке бизнес плана.
Практические средства рекламы малых предприятий.
Создание совместных предприятий.
Управление финансами малых и средних предприятий.

Юрий Мороз – Школа Своего Дела:
Ознакомительный Курс
Демо-видео ролики
Поздравления со вступлением в ШСД.
Материал за 1 месяц обучения в ШСД.
(дистанционное обучения - $1.000 в год).

Мирзакарим Норбеков – Институт Человека:
Уроки Норбекова
Кувшин Насреддина (полный цикл радиопередач в mp3).
Методическое пособие по основному курсу:
Программка по секретной тренировке и развитию интуиции.
Видео и аудио отрывки с авторского курса «Мастерская Успеха».

Стоимость всего материала 99 у.е.. Это экономия по меньшей мере 500%!
И инвистиция в 1.000.000% дохода на своё беспечное будущее.
Распространяется на сменных носителях CD-R и ДВД без маркировки.

P.S.: Приведённый материал нацелен как на успешных людей решившихся на открытие собственного дела, так и на реализовавшихся предпринимателей и менеджеров по продажам. Для увеличения и улучшения прибыли компании и повышения уровня проданного товара воспользуйтесь знаниями своих коллег и наставников в деле бизнеса с опытом в сотню лет.

Изображение

А так же новейшими разработками в сфере повышения квалификации сотрудников, таких как например – тренажёр по продажам, где сотрудник в различных имитированных ситуациях проводит деловое общение с клиентом, выбирая правильное построение фраз и подводит сделку к успешному осуществлению выверенными научно, в течении многих лет интенсивных исследований в сфере психологии и маркетинга формулами.

Изображение

Будьте активными, ищите знания, не упускайте возможности обучаться новому, где бы вы ни находились. Ловите Золотую Антилопу и берите быка за рога! Вперёд! Бог в помощь…

…для самых серьёзных предпринимателей существует сенсация последних лет, достижение уровня акул мирового рынка. За счёт чего? За счёт развития интуиции по методу М. Норбекова. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Никто: 28.01.2008, 23:01:29

  • 0

#3
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Телефон для заказа «Ключа бизнеса»: 87773173542
Диск проверяется на месте со сверкой всей информации.
Доставка по городу Алматы осуществляется. Опередите всех!

Изображение

P.S.: Увеличение количества новых предпринимателей выгодно всем. В первую очередь государсту, взгляните на экономику развитых стран, всё это благодаря малому и среднему бизнесу. Распространение данной информации среди простого населения так же выгодно и налоговикам, так как появится гораздо больше налогоплательщиков и соответственно вырастет уровень зарплаты. Это так же выгодно и самому народу, ввиду широкого спектра услуг и улучшения качества жизни. Это выгодно и со стороны благотворительности, т.к. ввиду увеличения количества состоятельных людей, появится больше возможностей для материальной помощи нуждающимся. Поэтому прошу всех найти свою выгоду в этом и не препятствовать своему же дальнейшему процветанию из каких-бы то нибыло соображений. А предпринимателям желаю размножаться и за счёт распространения данной полезной информации увеличивать коэффицент полезного действия на долю вышеописанного населения-поднимать всех на себе. Успеха!
  • 0

#4
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Так же рассматриваются предложения о бартере вещами в эквивалентном размере стоимости.

Сообщение отредактировал Никто: 29.01.2008, 22:20:49

  • 0

#5
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Так же вместо оплаты принимаются балансы интернет доступ и сотовая связь.
  • 0

#6
Shnurok

Shnurok
  • Постоялец
  • 325 сообщений
;) сетевой маркетинг рулит
  • 0

#7
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Никто,
Раз уж Вы такой успешный бизнесмен, так хоть за фотографии с Айстока не мешало бы заплатить. А то дешево и некорректно вся эта затея выглядит.
  • 0

#8
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Успешность бизнеса прямо пропорционально противоположно размерам затрат на продаваемый товар.

ЗЫ: я предлагаю стоющий товар по достойной цене. Тоже самое стоит гораздо больше на рынке по отдельности (чтото около от 25 у.е. до 235 у.е.за каждую позицию).
А задаром нет смысла ни мне ни вам. 99 у.е. за всё и сразу.

Поэтому тех, кого волнует вопрос, могут обращаться. Остальных же просьба не беспокоить.
Рассматриваются любые предложения.

Сообщение отредактировал Никто: 30.01.2008, 17:08:14

  • 0

#9
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Успешность бизнеса прямо пропорционально противоположно размерам затрат на продаваемый товар.

Обратно пропорционально

Включи в список аудиокниг ещё и словарь.
  • 0

#10
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
О! Спасибо, это я и хотел сказать.
Ну что же, не судите меня за способность мыслить вне набора шаблонов словарного запаса социума, строя словосочетания самостоятельно и изобретая язык заново. Счастливо!
  • 0

#11
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

... Зарубежом для этого существуют целые институты, такие как Harward или Cambridge, академии бизнеса и маркетинга. Стоит 25.000 у.е. в год и таких нужно целых 5! Но мы с вами не динозавры, у нас нет ни миллионного наследства ни тысяч лет жизни. Что же делать? ...

Я не понял, если в будущем планирую открыть свой бизнес, то мне придется 5 раз учиться в бизнес-школе??? А ведь Кембридж стоит не 25 тысяч, а все 90. Как-же мне быть?
  • 0

#12
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Никто у вас диски защищены от копирования?
Что мешает мне взять у вас материал, размножить и продавать здесь же, но уже по 80?
  • 0

#13
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
ап!

#14
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всё для народа! Берите, размножайте, продавайте по 80! Никто не мешает. Я думаю вы опять не поняли мою идею. Людям надо помогать подниматься! А если помощь дешёвая, то доверия к ней нет и пользу приносит минимальную. Вот и всё.
  • 0

#15
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Почему Вы мне не отвечаете?
Пять раз обучаться по одной и той-же программе - это каким-же дауном надо быть? тут никакие аудио-книги и супер-методы не помогут!
  • 0

#16
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Похоже что учиться все таки придется по одной и той же программе, изза невнимательности. ЯЧ имел ввиду получение знаний в разных школах с разными методиками, чтобы построить свой индивидуальный.
  • 0

#17
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
осталось самая малость. стать родственником какого нибудь бастыка и получать льготные кредиты и землю по госценам. ключ уже есть ))
  • 0

#18
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ух хитрый какой,отдай бабки а потом еще и все это самому читать) нет уж не та страна понимаешь
ищите блондинок.только они могут помочт вашим продажам
  • 0

#19
Никто

Никто

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
вот именно не та страна. а вот в сша за такой материал платят тысячи долларов. на лицо и разница, где блондинок больше?
  • 0

#20
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Никто, а сколько человек у вас отоварилось на сегодняшний день?

Я готов выложить 20-25 баксов, так как некоторые позиции нашел интересными. Ау, ЦТ-шники, давайте скинемся вчетвером-впятером и купим этот диск.

2 Никто: я никому ничего не скажу если ты отдашь мне один за 25$ :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.