Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Armadaкто владеет данной бибикой ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#261
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
у меня кнопка парктроников постоянно моргает... ели нажимаю ее отрубаются задние парки.. как врубить передние ХЗ...
на счет катов я еще знал до того как купить Грамаду... привычка такая сто раз прочти один раз купи...но все равно спасибо за предупреждение...
на счет динамики все верно приятно НО хочу заметить что новые турбоддизеля очень и очень резные на низах.. не более... даи вес тоже имеет значение... разница больше тонн... к томуже думаю будет неправильно забывать что вк56 изначально задушен так как это тягачи... а не спорт сювы... к примеру тотже х5 имеет куда больше кобыл с 4.8 движком зато Громада спокойно двигается на 92 бензе и имеет тяговое усилие в 4 000 кг!! т.е. тягач для катеров и домиков

на счет лючка бензобака согласен на 100% но привык уже... но думаю тут проблема не в том что это удешевление машины это наверное прихоть пиндосовских жирдяев, которым тупо лень идти обратно и дергать рычажок лючка.. )) решил так потому что на всех больших тачках такой же лючек... посмотрите секвою 2008-2011 года... таже песня

на счет датчика понял.. обязательно попробую оживить его... а на счет горения при стоянии не замечал.... но уверен что ваше размышление по этму поводу это правльный диагноз так как на месте они не показывают давление...
еще я не разобрался какая цифра к какому колесу (

кожа да, я сказал бы очень нежная... по сравнению с кожей на патруле, которая тоже конечно трескается но на ощупь грубая и не такая приятная...

спасибо большое за каменты... наверное вы не меняли расходники, чтобы узнать где брали и откуда везли... я привез прозапас колодки... а то читал что они "каждые выходные изнашиваются" привез 2 комплекта снял а у меня нулевые стоят.... вот проехал уже 6000 а они до сих пор как новые... вот и лежат колодки )))

хочу найти спойлер на нее, а то зад закидывает... жаль вообще что обвесом нет на нее... чисто стайлинговые...
кстати у вас индикаторы поворотников в зеркалах были? у меня полная комплектация но нет индикаторов ((( не хочется менять зеркала... они с затемнением и с подогревом... но увидел такую вещь, что там есть место под треугольники диоднные... вот думаю если поставлю такие штуки у меня будут они "пробивать гальванику"? http://www.ebay.com/...307145869244994
  • 0

#262
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
кстати расход поднялся до 29 литров )) в морозы наверное будет 35-37 главное не 40 ) а то я побъю рекорд Патруля ))
  • 0

#263
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
повторителей поворота в зеркалах нет на рестайле по умолчанию
если есть то это проделки индопаков если машина с "песочницы"))
колхозить не хотел ( правда рассматривал вариант поставить с Финика - но как то потом идея отпала )


по цифрам - расположению показаний с датчиков - верхняя - это ваше переднее ( водительское колесо)
вторая - переднее колесо с пассажирской стороны и тд

по поводу расходников - менял и даже чаще чем по регламенту
))
но Вы в Астане - а магазинов в Астане я не знаю
на память стоимость расходников в алматы в Ниссановских магазинах
воздушный - 5200 салонный что то в районе 3000
маслянный оригинал - в районе 2000
колодки не менял
резинки на стабилизатор и по мелочи брал у кого то из ст шников
  • 0

#264
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
касательно колодок
машина была продана на 24 с копейками пробега - колодки не менял - износ был в районе 50 процентов
насчет расхода согласен - зимой до 28 доходило с прогревами
почаще меняйте воздушный - стоит копейки а эффект очень ощутимый
  • 0

#265
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
масло лил только Кастрюль Edge 0W-30
  • 0

#266
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
по поводу парктроников - есть у меня подозрения что там при транспортировке когда бампера снимали и ставили ( везли же с эмиратов ?) что то накосячили при подключении парктроников
задние во всех армадах включаются по умолчанию когда рычаг АКПП в R положении и они не отключаются
а вот кнопочка слева от рулевой колонки и есть отключение/подключение передних парктроников - что бы не надоедали своим зумом
моргать она НЕ должна что в режиме вкл что в режиме откл
обратитесь к электрику или сами загляните под бампер ( там ничего сложного )

вот что всегда хотелось так это поставить фронтальную камеру - это да вещь - но руки не дошли )
мне то с моим ростом хорошо
а в от супруга в тихой панике была ))) - грииит только и вижу что щетки стеклоочистителей - а дальше по памяти паркуюсь )
  • 0

#267
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
))) на счет парковаться по памяти это круто )))

ок. посмотрю на парктроники и бампер... тоже подозревал что криво подрублены...

повторителей нету... поэтому и спросил шли они или нет... теперь понял что к чему...
на счет колес я думал наоборот...правый передний потом задний правый потом левый задний и левый передний... блин надо поэксперементировать..

на бортовик с расходом забил так как он показывает 47 литров... чуть проедешь падает до 28
  • 0

#268
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
лифтануть чтоли ее на 3 инча... вот думаю саспеншн лифт или боди лифт делать
  • 0

#269
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

лифтануть чтоли ее на 3 инча... вот думаю саспеншн лифт или боди лифт делать


хмммммм
а смысл ? хотя на вкус как говориться
по мне так
эстетически смотреться Не будет
устраивать покатушки в Г.....ах - на Армаде по моему не есть хорошо
все таки не то предназначение машинки

PS просто мое субьективное мнение )

PS 2 - вы брызговики поставили на Армаду или стояли с Эмиратов ?
по моему опыту от дорестайла не подходят ( фендера мешают )
задние садяться идеально от Финика 56 го
передние то же от него - но чуть чуть феном нужно подогреть для посадки

Сообщение отредактировал dark.nik: 10.11.2011, 09:42:21

  • 0

#270
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
да нет для говен не собирался никогда ее.. просто чтобы повыше была... видон с_ука грозный у нее становится...

брызги не покупал.. помню вы писали что нужно от 56го рестайлинга брать... вот думаю взять на весну.. а то она грязнулька...
  • 0

#271
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

да нет для говен не собирался никогда ее.. просто чтобы повыше была... видон с_ука грозный у нее становится...

брызги не покупал.. помню вы писали что нужно от 56го рестайлинга брать... вот думаю взять на весну.. а то она грязнулька...


ну ежель для грозности тогда да )
где то видел на америкотовских сайтах - лифт и силовые бампера на Армаду
но стоимость просто конская )))

Сообщение отредактировал dark.nik: 10.11.2011, 18:51:54

  • 0

#272
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
установили газ... ставили 3 дня и 5 ночей ) поставили.. Ловато 4 поколение... бак на 95 литров.. итого запас хода у меня по трассе вырос до 1200 км что считаю уже успехом... заправился газом полный бак на 5000 тенге ))) радости полные штаны... полет нормальный...
  • 0

#273
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

установили газ... ставили 3 дня и 5 ночей ) поставили.. Ловато 4 поколение... бак на 95 литров.. итого запас хода у меня по трассе вырос до 1200 км что считаю уже успехом... заправился газом полный бак на 5000 тенге ))) радости полные штаны... полет нормальный...


Можно поподробнее! Хачу на Pathfinder R51 такую установку!
  • 0

#274
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
все отчлино рекомендую ставить. радуюсь расходу копеечному. даже расход в 33 литра не пугает когда газ стоит 56 тенге 0)) а как потеплело так расход до 27 упал.
4 поколение ловато. балон на 95 литров. зимой по трассе хватает на 500 км при 120 летом наверное 600. + бак на 105 литров и запас хода под 1100 -1200 км на полных баках
сказка
  • 0

#275
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

все отчлино рекомендую ставить. радуюсь расходу копеечному. даже расход в 33 литра не пугает когда газ стоит 56 тенге 0)) а как потеплело так расход до 27 упал.
4 поколение ловато. балон на 95 литров. зимой по трассе хватает на 500 км при 120 летом наверное 600. + бак на 105 литров и запас хода под 1100 -1200 км на полных баках
сказка


Дай пожалуйста координаты, где делал.

И вопросы есть. Газом не пахнет в салоне? Соотношение расход на бензе, и газе. Как чувствует себя VQ56 на газе. Как динамика? Говорят что на газе прокладки сушатся?!
  • 0

#276
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Армадаводы есть кто живой? )))
  • 0

#277
Mpedin

Mpedin
  • Гость
  • 5 сообщений

Армадаводы есть кто живой? )))

всем привет! вот и я обзовелся армадой, ни черта в ней не понимаю и судорожно читаю любую инфу про нее. армада 2005г.
  • 0

#278
Mpedin

Mpedin
  • Гость
  • 5 сообщений
где можно рулевую рейку отреставрировать, да и ходовку посмотреть, да и вообще все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.