Перейти к содержимому

Фотография

Паркур в Астане!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Vitas911

Vitas911
  • Гость
  • 6 сообщений
Ест ли сдесь те кто хочет заниматься паркуром?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 052 сообщений
Это "Ямакаси" что ли? По АстанаТВ показывали группу одну, есть уже такие чуваки в Астане, один прямо на глазах съемочной группы на левом берегу делал сальто и приземлился аккурат челюстью об землю, увезли на скорой)
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Грей, как всегда писимист законченный
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 052 сообщений

Мура, в чем пессимизм? Смотрю по АСТВ репортаж о местных "ямакаси", один тыркается башкой о бетон. Остальные прыгают, все счастливы ;)
  • 0

FreeRunner

FreeRunner
  • Гость
  • 5 сообщений
Салам, пацаны! Мне друг скинул ссылку на эту страницу, говорит: "не про тебя ли?" так вот... и в правду про меня! я тот трэйсер, который аккуратно пиземлил фронтфлип на челюсть =) но хочу заметить, что со мной все отлично! был перелом скуловой кости, сотрясение... пролежал 4 дня в больнице.. но щас зашибись все! ибо все, что нас не убивает, делает сильнее...
я пока еще на трены не вышел, но и без дела не сижу... если есть у кого вопросы и предложения на тему паркура в Астане, пишите на amir2546@mail.ru
  • 0

Черный Барс

Черный Барс
  • Гость
  • 11 сообщений

Мура, в чем пессимизм? Смотрю по АСТВ репортаж о местных "ямакаси", один тыркается башкой о бетон. Остальные прыгают, все счастливы :mad:

А хде это чудо посмотреть мона... аж интересно стало...
  • 0

FreeRunner

FreeRunner
  • Гость
  • 5 сообщений
http://video.mail.ru...tMotion/81.html

вот мой профайл небольшой... а в конце тот самый крэш =)
  • 0

Eglantt

Eglantt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вот тут достаточно много видео: http://video.mail.ru/list/parkour-kz/
  • 0

russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Есть паркурщики в Астане? 

Где тренируетесь?

Интересует спортивный зал с матами, а не улица с не продуманной техникой безопасности.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.