Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#161
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мое хобби сделало меня маньячкой


:laugh: мы вас не боимся :laugh:
  • 0

#162
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Канализационные люки, погодовку.
  • 0

#163
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Канализационные люки, погодовку.


а вот куда люки пропадают? :laugh: :laugh:
  • 0

#164
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений



Награды ВОВ - святое дело. Пытаюсь востановить все награды дедов-прадедов.

Каким образом? :laugh: Номера и наградные книжки вроде как другими будут :laugh:


Ну, книжки многие сохранились. Награды подпорчены: там подвеска утеряна, там лента истлела. Хотя некоторые приходится покупать. Например на фото прадеда (1916г.) виден "Егорий" и ещё какая-то медаль. Обидно конечно, но приходиться по фотографиям закупать то, что утратили.
  • 0

#165
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Автору в коллекцию: белый VW Passat B5 Universal с номером 666
http://vse.kz/upload..._1814_81759.jpg
  • 0

#166
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

а вот куда люки пропадают? :) ;)

Но-но! Без инсинуаций! :-) Учитывая дороговизну альбомов для канализационных люков, я приобрёл себе цифровую камеру, коей и пополняю свою коллекцию ;-)
  • 0

#167
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А я решил колекционировать собственноручно раскрашенных солдатиков, недавно попробовал, очень понравилось, с мелкой кисточкой высунув язык прорисововать детальки снаряжения :D , и по окончанию работы испутываеш чуство глубокого удолетворения, и гордость за себя, типа вон какой я молодец как красиво разрисовал :(


Пардон, а солдатики купленные, или тоже сам мастеришь?


у меня подружка в школе коллекционировала чайные коробки. у нее целая стена этих коробок была

а сейчас другая подруга коллекционирует необычные зажигалки, но сама при этом не курит, но если увидит у кого-нить понравившуюся зажигалку, то всеми силами пытается отобрать



Не подпускай свою подружку ко мне. я и так в день две зажигалки теряю! ;)
  • 0

#168
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Когда увидела название этой темы, то довольно потерла ручками: мое-то хобби никто не повторит. И когда увидела сообщение автора, то раскрыла рот) я тоже фоторгафировала номера машин! Но только не 666, как автор. Когда я жила в США, то обратила внимание, что у каждого штата свой номерной знак. Причем, во всяких ресторанах можно увидеть, как по стенам развешаны старые номерные знаки разных штатов. Я решила их фотографировать, и собрала практически все 50! Эти фотки хранятся в конверте, надо бы из них какое-нибудь художественное панно сделать :D
Мое хобби сделало меня маньячкой, мы с подругой, а потом и со всей семьей бродили по огромным парковкам, ища номерные знаки тех штатов, которых у нас не было в коллекции)))


Поверить не могу. Нашел человека по разуму. :( Не знал, что найду таких. Думал я один такой! ;) Сейчас подобным не занимаешбся???
  • 0

#169
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


а вот куда люки пропадают? :( ;)

Но-но! Без инсинуаций! :D Учитывая дороговизну альбомов для канализационных люков, я приобрёл себе цифровую камеру, коей и пополняю свою коллекцию :D


ой...
прошу прошения :lol:
  • 0

#170
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Russya
Солдатиков покупаю, руки пока у меня не начали расти из правильного места чтоб самому мастерить, но кто знает... :spy:
  • 0

#171
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Автору в коллекцию: белый VW Passat B5 Universal с номером 666
http://vse.kz/upload..._1814_81759.jpg


Огромный рахмет! Такой тачки еще не видел. Коллекция составила 28 машинок. :spy:
  • 0

#172
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Афтар: Сфотографировал для тебя седня Daewoo с номером 666, после обеда выложу, сотку в машине оставил.
  • 0

#173
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

2Афтар: Сфотографировал для тебя седня Daewoo с номером 666, после обеда выложу, сотку в машине оставил.


Улькен Рахмет! Жду. :)
  • 0

#174
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Russya
Солдатиков покупаю, руки пока у меня не начали расти из правильного места чтоб самому мастерить, но кто знает... :)

кстати, где в инете я видел пособие как вырезать по дереву. как найду, выложу ссылку
  • 0

#175
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Russya
Солдатиков покупаю, руки пока у меня не начали расти из правильного места чтоб самому мастерить, но кто знает... ;)

кстати, где в инете я видел пособие как вырезать по дереву. как найду, выложу ссылку

Было бы здоровски! Я в худ школе на скульптуре и керамики учился, может навыки пригодятся :)
  • 0

#176
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Улькен Рахмет! Жду. :)


Здесь ;)
  • 0

#177
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Russya
Солдатиков покупаю, руки пока у меня не начали расти из правильного места чтоб самому мастерить, но кто знает... ;)

кстати, где в инете я видел пособие как вырезать по дереву. как найду, выложу ссылку

Было бы здоровски! Я в худ школе на скульптуре и керамики учился, может навыки пригодятся :)


а вы на заказ не сделали бы мг42?
как тут?
  • 0

#178
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А я чето там не увидел МГ42, автомат похожий на МП44 виден а остального нет... Но я знаю что в Москве продаются точные копии оружия второй мировой и например дегтярева модель (вроде тот который с диском вверху) стоит примерно 9 тысяч российских рублей.
  • 0

#179
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
http://img529.images...ge=mg42bwn8.jpg

а вы попробуйте его из Москвы сюда приташть, столько проблем будет...
  • 0

#180
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

http://img529.images...ge=mg42bwn8.jpg

а вы попробуйте его из Москвы сюда приташть, столько проблем будет...

Я думаю если грамотно оформить, то наверно не будет проблем, Китайцы воть кучу имитаций пластмасовых тащат, а там все детали как положено сделаны, я бы себе купил бы МП 40 и МГ34, а тпкже ППШ и Мосинку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.