Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#581
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сейчас интересно кто нибудь марки коллекционирует.

Если по сабжу, то наверное нет ничего странного в коллекционировании марок , но я собираю марки с тематикой по Фигурному катанию. Вот фрагмент из моей коллекции Изображение

Марат, интересная у вас коллекция)))

А так то марки вроде еще вовсю собирают - недавно сама удивилась - зашла в Казпочту главную, что на Кирова-Коммуна. там целый отдел для филателистов, и народу было ну не так чтобы куча, но мужчин 15-20, что меня удивило - не ожидала увидеть..

Я сама ничего не собираю, кроме ... ай, ладно, заминусуюете))).... А у меня подруга собирает керамических коров, другая - бегемотов разных видов, а муж подруги коров, но именно стильных, определенной формы, из какой-то коллекции дизайнеров.
  • 0

#582
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я собираю вместе с ребенком игрушки от кинд.сюрприза и мягкие игрушки - мишки
  • 0

#583
Келлер

Келлер
  • Частый гость
  • 54 сообщений
тоже собераем с ре, магниты на холодильник и животных
  • 0

#584
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я магнитики из разных стран, в которых сама побывала, но и от тех в которых не была не отказалась бы, лишь бы реально оттуда)
  • 0

#585
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тоже страдаю "магнитизмом"-собираю всякие магниты, как из стран, так и просто интересные или с символом года)
А главная моя мания-это косметика, особенно различные коллекции и лимитки)
  • 0

#586
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
понимаю когда для продажи, но просто собирать ради собирать это ведь лишние траты и захламление жилища. Все имхо!
  • 1

#587
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

понимаю когда для продажи, но просто собирать ради собирать это ведь лишние траты и захламление жилища. Все имхо!

Ну, есть же вещи, которые собираешь для души и они не особо много места занимают в жилище))
  • 0

#588
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Я ничего не собираю и не коллекционирую. Раньше фильмы коллекционировал, теперь с интернета всё скачать можно в любое время.

Зато ник у Вас чисто для этой темы! :laugh:

Сообщение отредактировал Lady Z: 12.02.2013, 15:56:06

  • 0

#589
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я с 8 лет собираю индийские фото и посей день ,любимый индийский актер это ШакРукх Кхан !.....Наверно это хобби останется на всю жизнь пока я жива!...
  • 0

#590
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Пока временно приостановила, но до переезда в частный дом активно собирала маленьких не больше ладони медведей, у меня их больше тысячи штук точно. На данный момент в пакетах ждут своего часа. При том, что мишутки были большей частью (за исключением 5 штук) из Германского Секонд Хенда.

Ещё есть коллекция черепах. Каменных, деревянных, из оникса, из хрусталя.

А сын в последнее время пристрастился к собирательству колечек от крышек из-под чая Фьюс о_О. И обьяснить зачем молодому мужику 20 лет от роду нужны эти штуки отказывается.
  • 0

#591
КиндеруЛя

КиндеруЛя
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы тоже собираем с детками игрушки от киндеров :) если у кого есть ненужные давайте меняться :) пишите в ЛС
  • 0

#592
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Я с 8 лет собираю индийские фото и посей день ,любимый индийский актер это ШакРукх Кхан !.....Наверно это хобби останется на всю жизнь пока я жива!...

Представляю сколько у вас этих фото, если Индия лидер по количеству выпускаемых картин в год :D
по сабжу - не считаю себя коллекционером, но холодильник увешан магнитами с головы до пят
  • 0

#593
D-A-P

D-A-P
  • Частый гость
  • 52 сообщений
с раннего детства марки собирал
несколько тысяч накопил))
а потом как то не до этого стало - лежат теперь просто в шкафу)
  • 0

#594
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я люблю матрешек,пупсиков советских,значки,посуда в уменьшенном виде,шарфики с изображением медведей,медвежат мягких,игрушки от киндеров.
Если у кого та есть что то подобное,и оно вам не нужно,то готова обменяться на ваши предложения)))))
  • 0

#595
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А я собирала книги по кулинарии. Есть книги дореволюционного выпуска Елены Малаховец. А последние 5 лет просто хорошие рецепты.
  • 0

#596
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А я собираю пуговицы. Вообще то все началось с того, что бабушка моя сохранила жестяную банку из под печенья и наказала всех - класть туда найденные любые пуговицы. Она потом из этой подборки выбирала нужную и пришивала, если у кого пуговица отрывалась, но в большинстве случаев это были мелкие белые пуговицы от рубашек))) иногда правда и спасала ее подборка, а еще она шила маленькие подушки декоративные и туда пришивала самые яркие и красивые, я с гордостью выбирала такие. И вдруг, когда собралось большое количество, озарила мысль, что они все разные и красивые. И я начала специально собирать красивые одинокие пуговицы !!! С тех пор прошло около 16 лет. Та жестяная банка сменилась, на довольно объемную тоже жестяную банку из под турецких конфет "Айсберг". Я периодически просматриваю пуговицы там и стараюсь пополнять "коллекцию". Сейчас пуговицы появились разные, какие душа пожелает, и как то сразу не интересно стало.
  • 2

#597
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
я собираю вкусные рецепты и книги по кулинарии, а дочь после того, как объездила пол Америки собирает брелки с каждого штата и города где была и магнитики.
  • 0

#598
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У нас есть знакомый, так у него несколько направлений в собирательстве. Первое, он собирает военные каски ВОВ. Второе- где то в течении 12 лет собирает вино-водочные изделия очень хорошего качества. Все это дело складируется в подвале. И если достается бутылка, то в замен обязательно надо вернуть три. Говорит, что в легкую можно лет 10 пить накопленное годами не бегая в магазин. И третье, собирает старинную аппаратуру -приемники, телевизоры, радио (раритет так сказать)
  • 0

#599
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Лимитированный мишка Тедди для коллекции может кому надо.Продам


  • -2

#600
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Лимитированный мишка Тедди для коллекции может кому надо.Продам

Лимитированный мишка Тедди для коллекции может кому надо.Продам


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.