Перейти к содержимому

Фотография

Доско-лыжный БеСпРеДеЛ!Альтернативные способы добычи адреналина...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#141
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


рыбка моя! я так рада что ты с нами! ваще...
Ню тока с тобой!

Я ВЕРНУЛСЯ ИЗ ЗА ПОЯ, КАКАТЬ БУДЕМ ПРЯМО СТОЯ :)
вы не подумали а как писать или какать в нём а? изверги



вот тебе и ответ
на твой вопрос-марафет :-)
  • 0

#142
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
виртуальный я тебя с рыбкой познакомлю он тебя такому обучит что ты реальным станешь!
  • 0

#143
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Всё своё нужно будет унести домой(в банане ;))!!!

Я так думаю на место получения адреналина будем добираться на твоей мафынке ))...а раз все свое несем с собой в банане, тада я пока машинку брать не буду :)
зато прикинь дополнительный адреналин...спускаться с гор,в банане полного своего добра..глаза режет от запаха своего добра....а еще надо чтобы гаец тормознул....во он будет в шоке, когда к нему подойдет банан с правами в руке :-)
  • 0

#144
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
давайт е без фанатизма подойдем к делу....
я могу канечно по блату 1 2х3х птом с каблукова вытащить но не ввсех же поклоников бананов!
  • 0

#145
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

давайт е без фанатизма подойдем к делу....
я могу канечно по блату 1 2х3х птом с каблукова вытащить но не ввсех же поклоников бананов!

гыыы...ужо не получится...тут уже все давно сошли с ума
и этот вирус распространяется очень быстро...скоро и каблукова закроют из-за переполнения

Ани засселЯеют планЕту
Ани....бАнАнЫ

з.ы.давайте искать банан, на котором будем катить
  • 0

#146
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
каждому человеку по банану и по лиане!
банана (с)обьеденитьеся- банана кантри юнайт! :-)
  • 0

#147
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
народ, подключайся, нех просиживать стулья, все активно ищем бананы... *о, один нашел
  • 0

#148
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
БанАны наступааааааают)))))
  • 0

#149
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
В связи с проблемой найти банан, один из наших креаторов driadatsh предложила идею с надувной лодкой (лучше взять пару чтобы посоревноваться) перекрашенной естественно в какой цвет?! нет не в розовый!!! Гламур и эмо уже не в моде... прально в Желтый... так что исчем хозяев лодок :) На тему каблукова... я надеюсь вхожу в этот список?!:-)
Я пока пробиваю насчет костюма... хоть один но всё же нужен... ;)
2Чи... к тому времени я думаю ты тоже уже будешь на колёсах, так что боюсь адреналин по машинам мы полюбасу располовинем мерзкий тип. (кстаи предложение тебе, покупай жёлтую машину!!! Я тебе в неё вонючку с запахам банана подарю :dandy:)
  • 0

#150
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
тема пати -желто банановый цвет!
лодк акак инсрумент катания тоже!
допускаються катания на других видоподобных банановых штучках кроме лыж и досок!

счастливчики удостояться привелегии искупаться в грязи и потом получить массаж с банановыми штучкаи......фишер тебе понравиться
  • 0

#151
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

В связи с проблемой найти банан, один из наших креаторов driadatsh предложила идею с надувной лодкой (лучше взять пару чтобы посоревноваться) перекрашенной естественно в какой цвет?! нет не в розовый!!! Гламур и эмо уже не в моде... прально в Желтый... так что исчем хозяев лодок ;) На тему каблукова... я надеюсь вхожу в этот список?!:)
Я пока пробиваю насчет костюма... хоть один но всё же нужен... :lol:
2Чи... к тому времени я думаю ты тоже уже будешь на колёсах, так что боюсь адреналин по машинам мы полюбасу располовинем мерзкий тип. (кстаи предложение тебе, покупай жёлтую машину!!! Я тебе в неё вонючку с запахам банана подарю :lol:)


ло Д ка есть у знакомого...надо у него поспрашать на счет поюзать
правда не знаю разрешит ли он ее прекрасить, но где наша не пропадала...обклеим ее желтыми пакетами ))

седня увидели очень хороший вариант желтого костюма...гайцы в них в дождь стоят :( ...думаю многие видели.
кстати дополнительный выброс адреналина...отобрать у гайца его костюм и сваливать )))

Серж...надеюсь что колеса к тому времени будут и с удовольствием разделю с тобой эту поез Д ку...вот тока желтого цвета я не видел форегов....а вот за банановую вонючку шпасиба

2driadatsh: а что это уже Фишера записали в счастливчики? я тоже хочу...а Серж просто абажает грязь и банановый массаж ))) :(
  • 0

#152
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
всегда можно из рядов счастливчиков ычеркнуть....

идея с гайцами это полный экстрим! я подстолом просо ржать...
  • 0

#153
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Эта вообще то моя идея была... плагиаторы блин... только она у них слегка зеленоватый... эдакий недозрелый банан...

теперь по теме... вот короче конечный вариант :)
Изображение
Было бы здорово еслиб картинку модеры разместили в топ темы ;)
  • 0

#154
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Серёга, да ты дизигнер оказца)))))))
  • 0

#155
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тогда уж - банана-пати
и пожирать их лучше в костюмах абазьян
  • 0

#156
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Серёга, да ты дизигнер оказца)))))))

Я ещё и крестиком вышиваю... и Бананы люблю консервированые :)
  • 0

#157
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а не косервативные бананы это что такое?
  • 0

#158
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

а не косервативные бананы это что такое?

Я про консервированные... дядька как то с африки привозил... вкус изумительный, только портятся быстро после открытия... :laugh: А что такое не консервативные бананы я не знаю :laugh:
  • 0

#159
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Я про консервированные... дядька как то с африки привозил... вкус изумительный, только портятся быстро после открытия... :-) А что такое не консервативные бананы я не знаю :laugh:


а ты на картинку тобой нарисованну посмотри))) там они присутствуют)) самые не консервированные бананы :laugh:
  • 0

#160
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
доктор сказал мы все больные... бананобальные....
но один фих устраиваем, как задумали :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.