Перейти к содержимому

Фотография

Доско-лыжный БеСпРеДеЛ!Альтернативные способы добычи адреналина...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#1
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Решил создать такую тему, так как вчера мы освоили для !себя! новый вид катания на доцке... начну пожалуй сначала:
Встретившись вечером(вчера) со своими в доску товарищами мы решили поехать на ночные покатушки... Решили... Поехали... а поехали мы на Алматау (где-то услышали что они там есть)... в итоге на распутье между Табаганом и Алматау, мы таки решили поехать на Табаган (туда просто ближе), в общем один подьём на бугеле стоит 300 тг. и чё-та-как-то не вставила нас вся эта тема, тем более свет вырубили часов в 9... решили всё таки доехать до Алматау, но там вообще Резидент Евил... в итоге все расстроенные и злые, едем домой, и тут ко мне в голову пришла замечательная идея (точнее идея пришла уже давно,и далеко не мне, но именно в этот момент я решил её осуществить) не долго думая сворачиваю на более-менее знакомое поле (в детстве гоняли всегда за дичкой на великах), достаю тросс цепляю за свой мега-проходимую Legacy GT-TT... Сажу за руль Nookie и говорю: "гони ямщик!!!"... в общем 275 лошадок устремляются вперед, а я за ними, правда от того что машина низковата, она была чем то вроде ратрака.... и ратрачила она снег днищем... снег из под колёс и из под доски, ощушений море... и выходит совсем дешево... в общем теперь наша цель найти, более подходящее поле (на том где мы катали было много кустов)... чем больше скорость тем уверенее стоит доска... так как ездили по пухлу вероятность поймать кант очччень низкая, а скорость нужна чтобы не зарыться в колее доской(на маленькой скорости без прыжка, верное падение), в общем потом я их покатал, было весело, катали в шлеме... (без него не советую)... я знаю что мы не первопроходцы, но в Ате этим помоему мало кто пробовал занятся... очень советую...

З.Ы. Следующая моя цель, погонять по баку, (но для этого нужно найти оптимальный спуск... возле меня градус свом низкий) аля пол трубы не до конца... вылетать конечно не получится, но веселье будет...

А кто ещё что придумал не стандартного с лыжами и доской?! Делимся сумасшедшими идеями и впечатлениями!!! ОПРОБУЕМ! :)
  • 0

#2
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ПРЕВЕД
да нашы тоже так гоняли. даже где то фотке были... не помню хде. тоже, кста, за субар цеплялись (СУБАРУЛЕЗЗ!)
  • 0

#3
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ПРЕВЕД
да нашы тоже так гоняли. даже где то фотке были... не помню хде. тоже, кста, за субар цеплялись (СУБАРУЛЕЗЗ!)

уважаемый! таких тем много кто создаёт и писает свои впечатления от покатушки который раньше не катазя, вон тема была ктото с трамплина пригнул и еще была тем так же Оранж пати где именно про не формальное катание на всём что катится! спс за фнимание!
  • 0

#4
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я в боровом по обочинам дорог так 80 км/ч делал.
а еще есть такая штука как кайт - смесь бординга и затяжныж прыжков на ветру (могу продать свой если хошь). так что боян и забирай быстрей борд он в кабинете мешается :)
  • 0

#5
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


ПРЕВЕД
да нашы тоже так гоняли. даже где то фотке были... не помню хде. тоже, кста, за субар цеплялись (СУБАРУЛЕЗЗ!)

уважаемый! таких тем много кто создаёт и писает свои впечатления от покатушки который раньше не катазя, вон тема была ктото с трамплина пригнул и еще была тем так же Оранж пати где именно про не формальное катание на всём что катится! спс за фнимание!

Можете плюсануть и закрыть тему... если можете :super: ...
А эти темы у вас плодятся как не знаю что, и везде одни и те-же разговоры, что касается Оранж пати так я следил, с самого начала, я понимаю что все мы алкорайдеры ещё-те :) но там (в этих темах) один флуд, от одного и того же народа... сбитой тусовки... а в ваше ряды многие не вступили :), я понимаю что если эту тему не закроют, то тоже зафлудят, но всё же... хочется ослышать не отзывы от наших и ваших покатушек, а новые альтернативные способы катания (именно на доске и лыжах(гербал....ой сноужоппинг и ванна-кросс не предлагать)) :)
спс за пнимание...
  • 0

#6
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Сноужоапинг афта орангдж пати
РУцц а помнишь на НГ катались за машинай по ЛЬДУ около дома старова????
  • 0

#7
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

ПРЕВЕД
да нашы тоже так гоняли. даже где то фотке были... не помню хде. тоже, кста, за субар цеплялись (СУБАРУЛЕЗЗ!)


а где они гоняли?
а то мы хотим на выходных еще раз так покататься
  • 0

#8
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Это тоже видимо подвид катания, сам наблюдал, когда ехал за Деликой, аа россияне прицепили два троса и два лыжника по обочине устроили дикий фрирайд, так как пухляком там и не пахло, были сугробы из окаменевшего снега, ямы и бугры, но они шли на 60-80 и нормально так.
  • 0

#9
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
блин
не помню как место называется
Димка-Демон, скажы им, а?
или Сливкин... или Машка-Инфант.... или Инко...
короче там где поляна +
  • 0

#10
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



ПРЕВЕД
да нашы тоже так гоняли. даже где то фотке были... не помню хде. тоже, кста, за субар цеплялись (СУБАРУЛЕЗЗ!)

уважаемый! таких тем много кто создаёт и писает свои впечатления от покатушки который раньше не катазя, вон тема была ктото с трамплина пригнул и еще была тем так же Оранж пати где именно про не формальное катание на всём что катится! спс за фнимание!

Можете плюсануть и закрыть тему... если можете :super: ...
А эти темы у вас плодятся как не знаю что, и везде одни и те-же разговоры, что касается Оранж пати так я следил, с самого начала, я понимаю что все мы алкорайдеры ещё-те :) но там (в этих темах) один флуд, от одного и того же народа... сбитой тусовки... а в ваше ряды многие не вступили :), я понимаю что если эту тему не закроют, то тоже зафлудят, но всё же... хочется ослышать не отзывы от наших и ваших покатушек, а новые альтернативные способы катания (именно на доске и лыжах(гербал....ой сноужоппинг и ванна-кросс не предлагать)) :)
спс за пнимание...

лана что ты прям так прост я утром не покакал и был нимного злой! так что! харашо да и маку посаветовать Сайран там атацо я сам так же с другами на их джипиге вот и мини трапы и чготока нет :( и бутылки и кантоны но зимой снегом всёравно не видно
аминь!
  • 0

#11
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

лана что ты прям так прост я утром не покакал и был нимного злой! так что! харашо да и маку посаветовать Сайран там атацо я сам так же с другами на их джипиге вот и мини трапы и чготока нет :) и бутылки и кантоны но зимой снегом всёравно не видно
аминь!

О... кстати идея... правда зевак толпа будет, ну да и фиг бы с ними... вы то там там на жыпиге ездили, а моя Легася со спорт аморами там будет ездить?! Правда сайран далековато (от дома), в районе Малухи должно быть что-то стопудофф... :super:
  • 0

#12
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
за машины ещё санки цепляют и так деток дымом травят - бесПЕРДЕЛ такой на дороге с сторону БАО
  • 0

#13
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
такая поляна есть в ремизовке - летом там кукуруза и люцерна растет. зимой там несанкционированный кемпинг
  • 0

#14
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
НАсчет дороги на БАО это просто жуть. Особенно на поворотах Когда веселые родители за рулем резко входят в повороты а их неменее довольные дети летят подж колеса. СТРАШНО
  • 0

#15
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Спалили, пля, паляну...
  • 0

#16
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Спалили, пля, паляну...

Кстати можно поточнее... как проехать то?
  • 0

#17
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
зачем тебе? говорят же, спалили ее =)
  • 0

#18
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а мне помни ться не так давно на абсерватории призрак вс деревни отжыгал привязавшись к машинки и в какойто момент....чуть ли не вписался в джип который стоял и в котором М+Ж занимались чем то прикольным......
  • 0

#19
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

такая поляна есть в ремизовке - летом там кукуруза и люцерна растет. зимой там несанкционированный кемпинг

хде именно?
ремизовка эт же по аль-фараби не доезжая казахфильма наверх? а куда там дальше?

а мне помни ться не так давно на абсерватории призрак вс деревни отжыгал привязавшись к машинки и в какойто момент....чуть ли не вписался в джип который стоял и в котором М+Ж занимались чем то прикольным......

чтобы катать нужно на какую-нить поляну или поле, где не будет народа....мы конечно безбашенные, но какие то правила предосторожности все таки надо соблюдать

а вот чем-нить прикольным и я бы занялся :)

Сообщение отредактировал Nookie: 25.01.2008, 15:05:55

  • 0

#20
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

а мне помни ться не так давно на абсерватории призрак вс деревни отжыгал привязавшись к машинки и в какойто момент....чуть ли не вписался в джип который стоял и в котором М+Ж занимались чем то прикольным......

Миша и Жорик (в миру известные боле как Михло и Жорж)... знакомые мои... они там всегда в жыпе в чапая играют... на шелбаны... :)

Сообщение отредактировал Jester_Skovorodker: 25.01.2008, 15:05:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.