Перейти к содержимому

Фотография

химия L'Oreal...кто пробовал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
мой мастер предложил мне на мой вопрос, как можно сделать мои очень густые, жесткие и волнистые волосы более податливыми и прямыми, начать применять профессиональную химию для волос L'Oreal Liss Extreme. если кто знаком с этим, возможны ли в будущем негативные последствия от использования хоть и такой брэндовой, но химии?
  • 0

#2
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

мой мастер предложил мне на мой вопрос, как можно сделать мои очень густые, жесткие и волнистые волосы более податливыми и прямыми, начать применять профессиональную химию для волос L'Oreal Liss Extreme. может ли в будущем сказаться на состоянии моих волос применение такой химии?

тебе не кажется, что лучше спросить своего же мастера? Тем более он это тебе посоветовал, ведь он знает твои волосы, их структуру, природу.. так что лучше советоваться с ним
  • 0

#3
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

мой мастер предложил мне на мой вопрос, как можно сделать мои очень густые, жесткие и волнистые волосы более податливыми и прямыми, начать применять профессиональную химию для волос L'Oreal Liss Extreme. может ли в будущем сказаться на состоянии моих волос применение такой химии?

тебе не кажется, что лучше спросить своего же мастера? Тем более он это тебе посоветовал, ведь он знает твои волосы, их структуру, природу.. так что лучше советоваться с ним


спрашивал. и мастер конечно будет рекомендовать использование, к тому же сейчас волосы в отличном состояние, химию вытерпят. хотелось бы знать точку зрения со стороны, особенно от тех, кто пробовал уже.
  • 0

#4
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я пробовал...не кумарит нифига :-)
конопля лучше :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.