Перейти к содержимому

Фотография

Новое слово в жанре...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да)) идейка кажись хорошая если кнеш это прокатит
проста пока я не видел кроме гарри мод не одну игру там сделанный фаннами для продажи


Newerwinter Nights: Проклятие Левора. Сделано фанатами и было в широкой продаже. Кстати сюжет был оч интересным и играбельным :)

#22
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

otaku Дата Сегодня, 13:43
да есть такие игры уже... прорыва не случится

Какие "такие"?

ты лучше начини с того, что возми какой-нить мод и создай что-нить нормальное.. или SDK если есть...
ато с таким напалом можно сгореть через месяц и похоронить идею......

Если я что-то начинаю, то предпочитаю дводить до конца...

кто вам мешает написать и раскадрировать все свои идеи, может быть фин. найдется какой-нить...

Если я распишу свои идеи, то их легко будет украсть, вот в чем прикол :smoke:

Reverend Ralph Дата Сегодня, 13:54
в том и дело. все могут придумать, а сделать возможности нет.

Если б придумать могли все, то мы бы сейчас никак не могли выбрать какую гениальную игру из сотни купить :)

marikcool Дата Сегодня, 14:38
самый реальный вариант что я могу лично посоветовать, движок сурс + сурс СДК доступен, сваяете крутую игру на сурсе, сможете продавать ее через стим как гарисмод по 10$.

В любом случае нужны люди, чтобы работать. Я не програмист, не 3D дизайнер и еще много "не" :smoke: . Поэтому пытаюсь собрать людей и организовать их работу
  • 0

#23
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Если б придумать могли все, то мы бы сейчас никак не могли выбрать какую гениальную игру из сотни купить

как раз если бы реализовать все идеи могли, то выбор широкий был бы...

у тебя у самого проблема такая ведь
  • 0

#24
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Reverend Ralph Дата Сегодня, 15:18
как раз если бы реализовать все идеи могли, то выбор широкий был бы...

у тебя у самого проблема такая ведь

А сами девелоперские студии? У них идей меньше? А если нет, то почему говно гонят?
А настаящая проблема в том, что по большей части люди любят получать за так, а не пахать для этого :)
  • 0

#25
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
сейчас каких-только жанров нет, тот же rpg в нескольких вариантах. идея экшена и rpg не новая, многие игры имеют смешанный жанр. возьмем gta - тот же action и рядом rpg

#26
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А сами девелоперские студии? У них идей меньше? А если нет, то почему говно гонят?

глупый вопрос. делают игры которые деньги приносят, а не в которых идеи новаторские.

А настаящая проблема в том, что по большей части люди любят получать за так, а не пахать для этого

угу. вы для этого тему и создали как я понял
  • 0

#27
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
И почему все так зациклены на жанре? Ведь русским же языком написал, что фишка не в нем...
  • 0

#28
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

глупый вопрос. делают игры которые деньги приносят, а не в которых идеи новаторские.

А представляете сколько денег может принести революционный проект?..

угу. вы для этого тему и создали как я понял

Для чего "для этого"???
  • 0

#29
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

RTS/FPS уже есть, не поомню как игра называет но ролик видел очень давно, там про вов вообщем, двигаешь юнитов/отряды и можно влетать в юнита и воевать от первого лица как в ФПС вообщем. прикольно.

А боевая техника там есть, танки самолёты вертолёты? Полазил в инете но таких глобальных игр чёта не нашел. Хотелось бы по мимо управления людьми от первого лица "вселятся" и в технику, например как в Crysis`е на танке погонять или на конвертоплане полетать, или на джипе. А в остальном было бы как в классических RTS сбор ресурсов, постройка заводов, бараков, система усовершенствования.

Есть ли такие игры ? Кто знает подскажите, с удовольствием поиграл бы, пусть даже старые.

rts/fps извращение какое-то))
..... но все равно считаю жанр абсолютно бесперспективным.....потому как котлеты отдельно - мухи отдельно =) это два совсем не похожих жанра, многим вряд ли придется по вкусу.... даже если она и будет иметь успех, то только перманентный..... в нее поиграют ради интереса и все.....дальше ее ждет судьба лежания на полке.....так же как и с рейнджерами..... когда они вышли, было много положительных рецензий многие играли в нее, но быстро забыли и мало вспоминают.... а такие хиты как старкрафт, c&c , варкрафт, контра/халф лайф живут и спустя десятилетия и не думают загибаться =).....даже если скажете, что рейнджеры дело рук российского игропрома, все равно есть теже казаки (пусть хохлы, но все же =)) или скажем сайлент шторм....

По мне RPG извращение :rolleyes:. Вообще много хороших игр которые были забыты, так и должно быть ни что не вечно, каждой игре и не нужно быть супер хитом на все поколения, поиграем получим хорошие впечатления и положительные эмоции, всё пойдём играть другие игры. Если бы новые игры не выходили то так бы и резались все в Кваку и Контру :D.
  • 0

#30
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А представляете сколько денег может принести революционный проект?..

мало. потому что основная масса людей просто ниасилит. к сожалению.

насчет фпс/ртс - данжон кипер, баттлзона. ща в разработке вроде тож какой-то непростой проект такого жанра, но название увы не помню.
  • 0

#31
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

мало. потому что основная масса людей просто ниасилит. к сожалению.

Все зависит только от того как сделать
  • 0

#32
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Бли-и-ин, какой ты крутой, оказывается, автор темы.. Супер-геймдевелопер, ниибаца! Только и можешь, что критиковать мнения других и заявлять о своей крутости.. Если ты такой умный и крутой, то для начала составь дизайн-макет свой "прорывной" игры, напиши небольшую демку и отошли в Буку или к какому другому издателю - если твое "тварьение" настолько хорошо, то тебе дадут денег на разработку, а если нет, то значит "супер-пупер-мегаигра" не заинтересовала серьезных людей. И еще дам один бесплатный совет: не начинай со сложного - сделай хоть арканоид, да хоть на бесплатном движке - например GameMaker - в нем делают отличные игры без программирования. И много не понтись, неприятно читать..
  • 0

#33
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Если ты такой умный и крутой, то для начала составь дизайн-макет свой "прорывной" игры, напиши небольшую демку и отошли в Буку или к какому другому издателю - если твое "тварьение" настолько хорошо, то тебе дадут денег на разработку, а если нет, то значит "супер-пупер-мегаигра" не заинтересовала серьезных людей.

Повторю еще раз для особо одаренных. Мне нужны НЕ деньги на разработку, а ЛЮДИ, т.е. те кто может и умеет делать игры. А если бы я сам без чье-либо помощи мог сделать демку преполагаемой игры, то не обращался бы сюда и не выслушивал "авторитетные" мнения умников вроде тебя

И еще дам один бесплатный совет

Да ты чо?! Бесплатный??? Уверен?.. А может мне за него все-таки заплатить?
  • 0

#34
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Если ты такой умный и крутой, то для начала составь дизайн-макет свой "прорывной" игры, напиши небольшую демку и отошли в Буку или к какому другому издателю - если твое "тварьение" настолько хорошо, то тебе дадут денег на разработку, а если нет, то значит "супер-пупер-мегаигра" не заинтересовала серьезных людей.

Повторю еще раз для особо одаренных. Мне нужны НЕ деньги на разработку, а ЛЮДИ, т.е. те кто может и умеет делать игры. А если бы я сам без чье-либо помощи мог сделать демку преполагаемой игры, то не обращался бы сюда и не выслушивал "авторитетные" мнения умников вроде тебя

И еще дам один бесплатный совет

Да ты чо?! Бесплатный??? Уверен?.. А может мне за него все-таки заплатить?

Базар фильтруй, фраерок! ты че тут мне горбатого лепишь, если такой крутой - забивай стрелу и разберемся, кто одаренный, а кто нет и заплатить тебе мне или не заплатить. Я тебе русским языком написал - если у тебя есть супер-идеи, никто не будет забесплатно работать, для начала нужно составить хотя-бы дизайн-макет, знаешь что это такое? и не бойся за свои идеи, никто у тебя их не сворует - этот рынок перенасыщен предложением, тем более по рпг сейчас застой, тебе правильно пацаны выше объяснили, ммо или экшн - другое дело!
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну вы ещё подеритесь горячие финские парни. Но стрелку ведь забьете в каком-нибудь компьютерном клубе чтобы в Контру по сетке, либо на двух PSP с Tekken выясните отношения)).

#36
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Ну вы ещё подеритесь горячие финские парни. Но стрелку ведь забьете в каком-нибудь компьютерном клубе чтобы в Контру по сетке, либо на двух PSP с Tekken выясните отношения)).

Братан, да че мы там драться с кем-то что ли будем? Стрелять сразу будем! :D :rolleyes: Вельмир, не обижайся :(
  • 0

#37
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Если ты такой умный и крутой, то для начала составь дизайн-макет свой "прорывной" игры, напиши небольшую демку и отошли в Буку или к какому другому издателю - если твое "тварьение" настолько хорошо, то тебе дадут денег на разработку, а если нет, то значит "супер-пупер-мегаигра" не заинтересовала серьезных людей.

Повторю еще раз для особо одаренных. Мне нужны НЕ деньги на разработку, а ЛЮДИ, т.е. те кто может и умеет делать игры. А если бы я сам без чье-либо помощи мог сделать демку преполагаемой игры, то не обращался бы сюда и не выслушивал "авторитетные" мнения умников вроде тебя

И еще дам один бесплатный совет

Да ты чо?! Бесплатный??? Уверен?.. А может мне за него все-таки заплатить?

Базар фильтруй, фраерок! ты че тут мне горбатого лепишь, если такой крутой - забивай стрелу и разберемся, кто одаренный, а кто нет и заплатить тебе мне или не заплатить. Я тебе русским языком написал - если у тебя есть супер-идеи, никто не будет забесплатно работать, для начала нужно составить хотя-бы дизайн-макет, знаешь что это такое? и не бойся за свои идеи, никто у тебя их не сворует - этот рынок перенасыщен предложением, тем более по рпг сейчас застой, тебе правильно пацаны выше объяснили, ммо или экшн - другое дело!

Не ори, не у себя дома. Хочешь поговорить со мной с глазу на глаз? Без проблем. Где-то в первых числа февраля отстучись по аське 480097888 и я выкрою для встречи свободное время.
Что же касается остального так:
1) Я предлагаю работать не за бесплатно, а за процент будующей прибыли.
2) Я действительно не представляю, что ты подразумеваешь по словами "дизайн-макет". Пояснишь - я буду только рад расширить кругозор.
3) Все зависит от случая - могут украсть могут не украсть.
4) То что в РПГ застой говорит в пользу украсть.
  • 0

#38
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Ну вы ещё подеритесь горячие финские парни. Но стрелку ведь забьете в каком-нибудь компьютерном клубе чтобы в Контру по сетке, либо на двух PSP с Tekken выясните отношения)).

Братан, да че мы там драться с кем-то что ли будем? Стрелять сразу будем! :( :rolleyes: Вельмир, не обижайся :)

Да ладно. Хочецца ведь как лучше, а получается как всегда... :D
  • 0

#39
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений



Если ты такой умный и крутой, то для начала составь дизайн-макет свой "прорывной" игры, напиши небольшую демку и отошли в Буку или к какому другому издателю - если твое "тварьение" настолько хорошо, то тебе дадут денег на разработку, а если нет, то значит "супер-пупер-мегаигра" не заинтересовала серьезных людей.

Повторю еще раз для особо одаренных. Мне нужны НЕ деньги на разработку, а ЛЮДИ, т.е. те кто может и умеет делать игры. А если бы я сам без чье-либо помощи мог сделать демку преполагаемой игры, то не обращался бы сюда и не выслушивал "авторитетные" мнения умников вроде тебя

И еще дам один бесплатный совет

Да ты чо?! Бесплатный??? Уверен?.. А может мне за него все-таки заплатить?

Базар фильтруй, фраерок! ты че тут мне горбатого лепишь, если такой крутой - забивай стрелу и разберемся, кто одаренный, а кто нет и заплатить тебе мне или не заплатить. Я тебе русским языком написал - если у тебя есть супер-идеи, никто не будет забесплатно работать, для начала нужно составить хотя-бы дизайн-макет, знаешь что это такое? и не бойся за свои идеи, никто у тебя их не сворует - этот рынок перенасыщен предложением, тем более по рпг сейчас застой, тебе правильно пацаны выше объяснили, ммо или экшн - другое дело!

Не ори, не у себя дома. Хочешь поговорить со мной с глазу на глаз? Без проблем. Где-то в первых числа февраля отстучись по аське 480097888 и я выкрою для встречи свободное время.
Что же касается остального так:
1) Я предлагаю работать не за бесплатно, а за процент будующей прибыли.
2) Я действительно не представляю, что ты подразумеваешь по словами "дизайн-макет". Пояснишь - я буду только рад расширить кругозор.
3) Все зависит от случая - могут украсть могут не украсть.
4) То что в РПГ застой говорит в пользу украсть.

Пацан, ты не понял - я ничего не хотел как лучше/хуже - я тебе сказал, ты ответил, аська-маська че за хрень? в первых числах, так в первых числах - четвертого числа скинь мне номер своего мобильного и забьем стрелу, если не передумаешь..
Дизайн-макет - это документ, в котором описана польностью игра - сюжет, прохождение, средства, объекты, короче все, включая сроки выполнения и издания. типа бизнес-план для бизнеса. на igromania.ru посмотри статьи в разделе "самопал" - там найдешь всю информацию для создания игр. если в жанре застой, то больша вероятность, что прогоришь - делай там, где масть идет, а это ммо, фпс, мморпг - последняя вроде и рпг, но совсем другое - для начала попробуй текстовую вроде бойцовский клуб. у меня есть исходники такой игры на рнр, напиши маляву в ЛС, если надо. Кстати, тебе сколько лет?
  • 0

#40
Welmir

Welmir
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений




Если ты такой умный и крутой, то для начала составь дизайн-макет свой "прорывной" игры, напиши небольшую демку и отошли в Буку или к какому другому издателю - если твое "тварьение" настолько хорошо, то тебе дадут денег на разработку, а если нет, то значит "супер-пупер-мегаигра" не заинтересовала серьезных людей.

Повторю еще раз для особо одаренных. Мне нужны НЕ деньги на разработку, а ЛЮДИ, т.е. те кто может и умеет делать игры. А если бы я сам без чье-либо помощи мог сделать демку преполагаемой игры, то не обращался бы сюда и не выслушивал "авторитетные" мнения умников вроде тебя

И еще дам один бесплатный совет

Да ты чо?! Бесплатный??? Уверен?.. А может мне за него все-таки заплатить?

Базар фильтруй, фраерок! ты че тут мне горбатого лепишь, если такой крутой - забивай стрелу и разберемся, кто одаренный, а кто нет и заплатить тебе мне или не заплатить. Я тебе русским языком написал - если у тебя есть супер-идеи, никто не будет забесплатно работать, для начала нужно составить хотя-бы дизайн-макет, знаешь что это такое? и не бойся за свои идеи, никто у тебя их не сворует - этот рынок перенасыщен предложением, тем более по рпг сейчас застой, тебе правильно пацаны выше объяснили, ммо или экшн - другое дело!

Не ори, не у себя дома. Хочешь поговорить со мной с глазу на глаз? Без проблем. Где-то в первых числа февраля отстучись по аське 480097888 и я выкрою для встречи свободное время.
Что же касается остального так:
1) Я предлагаю работать не за бесплатно, а за процент будующей прибыли.
2) Я действительно не представляю, что ты подразумеваешь по словами "дизайн-макет". Пояснишь - я буду только рад расширить кругозор.
3) Все зависит от случая - могут украсть могут не украсть.
4) То что в РПГ застой говорит в пользу украсть.

Пацан, ты не понял - я ничего не хотел как лучше/хуже - я тебе сказал, ты ответил, аська-маська че за хрень? в первых числах, так в первых числах - четвертого числа скинь мне номер своего мобильного и забьем стрелу, если не передумаешь..
Дизайн-макет - это документ, в котором описана польностью игра - сюжет, прохождение, средства, объекты, короче все, включая сроки выполнения и издания. типа бизнес-план для бизнеса. на igromania.ru посмотри статьи в разделе "самопал" - там найдешь всю информацию для создания игр. если в жанре застой, то больша вероятность, что прогоришь - делай там, где масть идет, а это ммо, фпс, мморпг - последняя вроде и рпг, но совсем другое - для начала попробуй текстовую вроде бойцовский клуб. у меня есть исходники такой игры на рнр, напиши маляву в ЛС, если надо. Кстати, тебе сколько лет?

А я и не о тебе говорил дедок. Это я хотел как лучше. Аська это напоминание. Но если тебе нужен мой номер мобилы, то могу дать его прямо сейчас +77051890370. Что же качается макета, то суть я понял, спасибо. Давай обойдемся без ЛС, зачем разводить лишнюю болтовню. Скидывай все прямо сюда.

Кстати, сознание и разум человека не определяются количеством прожитых лет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.