Перейти к содержимому

Фотография

Что за вид лохотрона?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На прошлой неделе потерял документы, подал объявление в "Из рук в руки" о пропаже с просьбой вернуть за вознаграждение. Газета еще не вышла в тираж, как я нашел документы-выронил в машине у знакомого таксиста.

В четверг вышло объявление, а сегодня утром звонит мужик: "Такой-то такой-то? Я забрал ваши документы у каких-то ребят. Как встретимся?" Я сказал, что перезвоню и повесил трубку

Так что хотел поиметь этот мужик? Кто-нибудь сталкивался?

И какие еще виды мошенничества вам удалось избежать?

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 22.01.2008, 11:08:15

  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Съезди на встречу с мужиком, и узнай)). Что зря сиськи мять ;)

#3
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Съезди на встречу с мужиком, и узнай)). Что зря сиськи мять ;)

это же легко-неинтересно. надо дедуктивным методом вычислить и потом уже ехать.
  • 0

#4
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
В таких случаях обычно бывает так. Ты ему звонишь договориваешься о встрече, через некоторое время он тебе скидывает ты ему звонишь а он: у меня баланс на нуле скинь мне единиц, чтобы мог с тобой связаться. А дальше и так все ясно.
  • 0

#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Съезди на встречу с мужиком, и узнай)). Что зря сиськи мять ;)

это же легко-неинтересно. надо дедуктивным методом вычислить и потом уже ехать.

Перевожу: "Да ну, чо тогда я тему зря создал, сначала нужно ЦТ-шников опросить, а потом...просто забить на это дело"

#6
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Съезди на встречу с мужиком, и узнай)). Что зря сиськи мять ;)

это же легко-неинтересно. надо дедуктивным методом вычислить и потом уже ехать.

Если документы нашлись - то и не надо себе голову всякими мужиками забивать. Тут однозначный развод.
  • 0

#7
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Съезди на встречу с мужиком, и узнай)). Что зря сиськи мять ;)

это же легко-неинтересно. надо дедуктивным методом вычислить и потом уже ехать.

Перевожу: "Да ну, чо тогда я тему зря создал, сначала нужно ЦТ-шников опросить, а потом...просто забить на это дело"


Уа ха ха

Это же элементарно, Шерлок.

В таких случаях обычно бывает так. Ты ему звонишь договориваешься о встрече, через некоторое время он тебе скидывает ты ему звонишь а он: у меня баланс на нуле скинь мне единиц, чтобы мог с тобой связаться. А дальше и так все ясно.

да вряд ли.. в таком случае сразу бы сказал, наверное.
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Где Харли? ;)

#9
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Перевожу: "Да ну, чо тогда я тему зря создал, сначала нужно ЦТ-шников опросить, а потом...просто забить на это дело"

Афтар жжет ;) .... По сабжу: ясен пень развод... Доки у Вас? Какие вопросы могут быть???
  • 0

#10
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Перевожу: "Да ну, чо тогда я тему зря создал, сначала нужно ЦТ-шников опросить, а потом...просто забить на это дело"

Афтар жжет ;) .... По сабжу: ясен пень развод... Доки у Вас? Какие вопросы могут быть???

его цель мои деньги. Он что, сказал бы, Дай мне вознаграждение, щас я документы принесу? Вряд ли... Вопрос: как он планировал заполучить мои деньги?
  • 0

#11
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

его цель мои деньги. Он что, сказал бы, Дай мне вознаграждение, щас я документы принесу? Вряд ли... Вопрос: как он планировал заполучить мои деньги?

Тогда думаю следует сходить и проверить...
  • 0

#12
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Как, как разводит. Просто. У тебя все горит, тебе нужны доги, ты нервничаех, плохо соображаешь. А тут он говорит, ну типа 100 баксов и доки твои, ты разумеется согласен. Тебе говорят давай половину я их пацанам отдам у которых забрал доки и принесу/привезу/вынесу их тебе и заберу оставшиеся бабки. Остальное несущественные тонкости.
  • 0

#13
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Можешь скататься на стрелку, получить в дыню, остаться без документов и N-й суммы денег ;) . А потом по новой давать объявления и выкупать доки :spy:
  • 0

#14
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
И правда, где Харли? Где Дикий Кот? Даже читать не интересно...


Миша, обратись в ментовку, они сами решат, что делать с челом. Заодно ты узнаешь вид развода. И это будет не скучно...
  • 0

#15
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
скажет что боится тебя и попросит положить деньги в каком то месте, а там черный ход и пипец, ни денег ни доков.
  • 0

#16
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
че сссать то - едем на стрелку - разбираемся

из-за каждого неразборчего пука теперь тему на форуме заводить?

а то ща набегут начнут государство и жизнь хаять

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.01.2008, 12:53:40

  • 0

#17
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Можешь скататься на стрелку, получить в дыню, остаться без документов и N-й суммы денег ;) . А потом по новой давать объявления и выкупать доки :D

:spy: в дыню не прельщает, но опыта прибавит.
  • 0

#18
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да... Автор... в чом вы лохотрон увидели... ;)
*Щас насоветуют... в милицию... плин... а по поводу в милицию... я потерял документы... люди нашли... но думаю я это лохотрон... дяденьки поможите...
Думаю пошлют они... и будут правы... сходите на стрелку... боитесь один... берите друзей... нет друзей... наймите охрану... нет денег на охрану... тогда родителей под танки... а сами в сторонке наблюдайте... и обязательно на камеру пишите... чтобы потом в милицию отнести...

#19
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
сходил. зарядил 200 долларов. сто сейчас-как раз надо другу отдать, который подъехал только что-документы сейчас вынесу из дома, только с другом переговорю.

тут многие возмущаются по поводу существования этой темы вообще. так это хорошо что доки нашлись, а если бы нет? ни этой темы, ни ста баксов, ни настроения. а так люди узнают, что и такое может быть. А вы говорите где лохотрон?

сходил. зарядил 200 долларов. сто сейчас-как раз надо другу отдать, который подъехал только что-документы сейчас вынесу из дома, только с другом переговорю.

тут многие возмущаются по поводу существования этой темы вообще. так это хорошо что доки нашлись, а если бы нет? ни этой темы, ни ста баксов, ни настроения. а так люди узнают, что и такое может быть. А вы говорите где лохотрон?
  • 0

#20
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
спасибо за тему. Будем знать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.