Перейти к содержимому

Фотография

Лига Экстраординарных ДжентльменовКласссный Фильм!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня, я узнал, что фильм выйдет у нас 2 октября. Я видел ролик и много фотографий. Мне кажется, что фильм будет классный, ведь в нём играет Шон Коннери, а снял его один из моих любимых режиссёров Стивен Норрингтон!
  • 0

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня, я узнал, что фильм выйдет у нас 2 октября. Я видел ролик и много фотографий. Мне кажется, что фильм будет классный, ведь в нём играет Шон Коннери, а снял его один из моих любимых режиссёров Стивен Норрингтон!



знаешь вопщето фильм называется "лига выдающихся джетельменов" а актера звать СЭр Шон Коннери вот так не каждый имеет титул рыцаря
  • 0

#3
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Сегодня, я узнал, что фильм выйдет у нас 2 октября. Я видел ролик и много фотографий. Мне кажется, что фильм будет классный, ведь в нём играет Шон Коннери, а снял его один из моих любимых режиссёров Стивен Норрингтон!

Да, судя по всему, фильм классный - в Штатах бьет рекорды, критики пока в восторге. А почему у нас премьера так нескоро? :-/
Фильм снят по комиксам, в и-нете можно найти сценарий. Пойду однозначно хотя бы из-за Шона Коннери, он там пародирует немножко образ агента 007.  :-)
  • 0

#4
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По английски фильм называется The League of Extraordinary Gentlemen! Читал в Фильме, что у сЭР Шон Коннери вышел скандал с режиссёром на площадке. Режиссёр подбежал к актёру и начал кричать: "Ну, давай Дай мне в морду".
  • 0

#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня, я узнал, что фильм выйдет у нас 2 октября. Я видел ролик и много фотографий. Мне кажется, что фильм будет классный, ведь в нём играет Шон Коннери, а снял его один из моих любимых режиссёров Стивен Норрингтон!

Да, судя по всему, фильм классный - в Штатах бьет рекорды, критики пока в восторге. А почему у нас премьера так нескоро? :-/
Фильм снят по комиксам, в и-нете можно найти сценарий. Пойду однозначно хотя бы из-за Шона Коннери, он там пародирует немножко образ агента 007.  :-)



наверно он вошел в образ супер агента хоть там настояший он хоть порадированный все равно ето круто вчсе роли его хороши
  • 0

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Предлагаю Вашему вниманию страничку на сайте  КИНО и 10 трйлеров впридачу.

Изображение  Изображение  Изображение
  • 0

#7
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня утром посмотрел на Мпеге, качество среднее, а фильм классный я такого и ждал. Всё отлично: актёры играют на все 100 оссобенно Коннери. Увликательное приключение - просто суперб а как мистера Джеккела сделали СУПЕР!!!
  • 0

#8
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Сегодня утром посмотрел на Мпеге, качество среднее, а фильм классный я такого и ждал. Всё отлично: актёры играют на все 100 оссобенно Коннери. Увликательное приключение - просто суперб а как мистера Джеккела сделали СУПЕР!!!

Недавно посмотрела, единственное что прикололо - это Никита-вампирша  ;) А остальное как-то не очень.. правда, качество было фиговое, может из-за этого впечатление подпортилось. А так, вполне обыкновенный фильм.
  • 0

#9
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Посмотрел в мпеге. Вообщемто фильм веселый довольно. Но очень похоже это на пилотную серию к сериалу новому . Тем более - самого дорогого актёра взятого для привлечения зрительского интереса грохнули. Судьбы злодеев вроде остались неясны - тела народу не показали. Так что будут опять малибу спасать.
зы. Неужели у жанров кино и комикса кризис намечается??? Похоже что монстры закончились. Супермужиков в колготках тоже всех засняли.... Книжки все экранизировали и по паре ремейков наделали.
Видится новый этап кинематографа -  скрещивание культур людей и событий в один фильм. Грядёт "человек-паук против динозавров юрского периода" и "бэтмен и чубака против бриджит джонс".  Будут брать колличеством. Брать будут конечно деньги. Всем хочица кусок марвеловского пирога.  
зызы. Захотел экранизировать одну книгу. Большую совецкую энциклопедию. Пишу сценарий.
зызызы. Предлагаю отбирать Оскар у режисера за экранизацию комикса.
  • 0

#10
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Предлагаю отбирать Оскар у режисера за экранизацию комикса.

Жаль, ведь им за комикс Оскаров не дают, а так бы коечно да!!!
  • 0

#11
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Предлагаю отбирать Оскар у режисера за экранизацию комикса.

Жаль, ведь им за комикс Оскаров не дают, а так бы коечно да!!!

Просто есть такая тенденция. Человек получает оскара призкакойнить или снимает культовое кино - и на следующий год экранизирует какойнить тупой комикс.
  • 0

#12
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Предлагаю отбирать Оскар у режисера за экранизацию комикса.

Жаль, ведь им за комикс Оскаров не дают, а так бы коечно да!!!

Просто есть такая тенденция. Человек получает оскара призкакойнить или снимает культовое кино - и на следующий год экранизирует какойнить тупой комикс.

деньги решают.
  • 0

#13
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Предлагаю отбирать Оскар у режисера за экранизацию комикса.

Жаль, ведь им за комикс Оскаров не дают, а так бы коечно да!!!

Просто есть такая тенденция. Человек получает оскара призкакойнить или снимает культовое кино - и на следующий год экранизирует какойнить тупой комикс.

деньги решают.

Точняк и комиксов глупых небывает!!!!!
  • 0

#14
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Посмотрел Лигу.


Интересный фильм, много экшна, хотя многое мы уже видели.


Из Мистера Хайда (злого альтер эго Доктора Джекила) сделали ХАЛК-а какого-то. Бегает, прыгает, дерется точь в точь. Большой зеленый явно повлиял на Хайда Лиги.

Человек-Невидимка, Скиннер не особо впечатляет. Все это и много больше (я про спецэффект) мы видели в "Невидимке" (Hollow Man)

Легендарный враг Шерлока Холмса, Профессор Мориарти. гмм...  я всегда считал его ЧЮТОЧКУ покрупнее (типа Фантома из Лиги)

Капитан Немо, мой любимый жюль-верновский персонаж, "слегка" изменен. Режисер наверное слишком сильно воспринял тот факт что Немо был беглым индийским принцем. Очень европейзированый, утонченный аристократ, ученый-путешественник по книге Немо в Лиге носит тюрбан, метровую бороду, окружающими называется не иначе как "пират", молится индийской богине Кали (насчет неё в книге не уверен), и владеет навыками каратЭ...
В одной сцене молитвы он ТАК похож на Беню Ладена, что аж Мина, тетенька-вампирша, заподозрила его в связях с Аль-Каедой...        :fie:        

А его легендарная подлодка Наутилус больше похожа на большой белоснежный (!) сплющенный утюг, с пафосными декорациями, интерьеры выдержаны в индийском стиле (а помните как главные герои книги не могли опознать ОТКУДА корабль и даже КТО Немо), вся его интернациональная команда (по книге) заменена индусами в тюрбанах.
индийская армия, млин

позабавили немецкие каски явно фашисткого пошиба...  и это в 1899??

Да, и похоже у нас новый сериал....  Продолжение БУДЕТ!


вот мои впечатления,
приятного просмотра
  • 0

#15
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Посмотрел Лигу.
Интересный фильм, много экшна, хотя многое мы уже видели.
Из Мистера Хайда (злого альтер эго Доктора Джекила) сделали ХАЛК-а какого-то. Бегает, прыгает, дерется точь в точь. Большой зеленый явно повлиял на Хайда Лиги.
Человек-Невидимка, Скиннер не особо впечатляет. Все это и много больше (я про спецэффект) мы видели в "Невидимке" (Hollow Man)
Легендарный враг Шерлока Холмса, Профессор Мориарти. гмм...  я всегда считал его ЧЮТОЧКУ покрупнее (типа Фантома из Лиги)
[b]

Да согласен, с те что фильм интересный! Ну вот Мистера Хайда сделан намного лучше Халка, а невидимка тоже неплох. Ксатати Фантом и есть Мориарти и Наутилиус ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
  • 0

#16
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Посмотрел Лигу.
Интересный фильм, много экшна, хотя многое мы уже видели.
Из Мистера Хайда (злого альтер эго Доктора Джекила) сделали ХАЛК-а какого-то. Бегает, прыгает, дерется точь в точь. Большой зеленый явно повлиял на Хайда Лиги.
Человек-Невидимка, Скиннер не особо впечатляет. Все это и много больше (я про спецэффект) мы видели в "Невидимке" (Hollow Man)
Легендарный враг Шерлока Холмса, Профессор Мориарти. гмм...  я всегда считал его ЧЮТОЧКУ покрупнее (типа Фантома из Лиги)
Капитан Немо, мой любимый жюль-верновский персонаж, "слегка" изменен. Режисер наверное слишком сильно воспринял тот факт что Немо был беглым индийским принцем. Очень европейзированый, утонченный аристократ, ученый-путешественник по книге Немо в Лиге носит тюрбан, метровую бороду, окружающими называется не иначе как "пират", молится индийской богине Кали (насчет неё в книге не уверен), и владеет навыками каратЭ...
В одной сцене молитвы он ТАК похож на Беню Ладена, что аж Мина, тетенька-вампирша, заподозрила его в связях с Аль-Каедой...        :fie:        
А его легендарная подлодка Наутилус больше похожа на большой белоснежный (!) сплющенный утюг, с пафосными декорациями, интерьеры выдержаны в индийском стиле (а помните как главные герои книги не могли опознать ОТКУДА корабль и даже КТО Немо), вся его интернациональная команда (по книге) заменена индусами в тюрбанах.
индийская армия, млин
позабавили немецкие каски явно фашисткого пошиба...  и это в 1899??
Да, и похоже у нас новый сериал....  Продолжение БУДЕТ!
вот мои впечатления,
приятного просмотра

=============================

Да согласен, с те что фильм интересный! Ну вот Мистера Хайда сделан намного лучше Халка


если подойти с теоретической стороны

Хайд уязвим, Халк НЕуязвим

и потом зеленый амбал ломающий танки круче ученого напившегося анаболиков!


а невидимка тоже неплох.


я не грю что он плох,

просто ВСЕ это мы уже видели в Невидимке, ничё нового и потрясающего

Ксатати Фантом и есть Мориарти


да, знаю

дело в том что, чем в обычном виде,  в обличии Фантома он был больше похож на Мориарти Конана Дойла.

и Наутилиус ПРОСТО СУПЕР!!!!!!


не-е-е...  Наутилус - отстой!

совсем не ТОТ Наутилус

sucks
  • 0

#17
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Посмотрел на DVD - отличный фильм, спецэффекты на высоте, актёры, особенно сэр Коннери, играют вуликолепно, сценарий прост, но интересен и конечно правилтьная режиссура!!! Очень жду в кинотеатрах, жаль только, что 2 или 3 октября!!!
  • 0

#18
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Посмотрел на DVD - отличный ильм !!!


С русским саундтраком? Иде? И сколько стоит?
  • 0

#19
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Посмотрел на DVD - отличный ильм !!!


С русским саундтраком? Иде? И сколько стоит?

Мне из Новосибирска превизли, качество конечно страдает, но перевод довольно неплохой !
  • 0

#20
Brett Ratner

Brett Ratner
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Мне кажется Стивену Норрингтону нужно давать больше денег на проэкте. Недавно узнал, что он решил снимать только на родине в Англии, после скандала с сэром Шоном Коннери. а так же слышал, что он хотел снимать триллер в стиле Хичкока Тик-Так, но теперь друдно сказать. А Жаль!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.