Перейти к содержимому

Фотография

Обнаглевшие ГАИшникиСколько берет Дорожная полиция?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Обнаглели Дорожные полицейские.Сейчас за рулем с перегаром если поймают берут 3000 у.е.За полосу 2000 тенге.Зачем повышают штрафы,чтоб больше взяток брать?
MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.1.2 правил конференции

  • 0

#2
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
чтоб меньше нарушали.
тему нада в авто перенести
  • 0

#3
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Обнаглели Дорожные полицейские.Сейчас за рулем с перегаром если поймают берут 3000 у.е.За полосу 2000 тенге.Зачем повышают штрафы,чтоб больше взяток брать?

Чё так дёшево-то за сплошную? Может в баксах 2000? :D
Я их Рафиком перееду вместо штрафа. Трое уже на даче похоронены, двое в погребе ;)
  • 0

#4
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

чтоб меньше нарушали.

Сегодня только по НТВ передачу про Российские штрафы смотрел, говорят что нарушать меньше не станут, а просто больше денег с собой возить будут!
А вообще тему в подфорум Авто!
  • 0

#5
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Зачем поднимать опять эту тему???
Не хочешь давать деньги - не пей, не нарушай ПДД.
Тему ф топку! ;)
  • 0

#6
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Обнаглели Дорожные полицейские.Сейчас за рулем с перегаром если поймают берут 3000 у.е.За полосу 2000 тенге.Зачем повышают штрафы,чтоб больше взяток брать?

А какого извините за выражение хера, Вы бухим за руль садитесь... ;)
Обоих и тех кто бухает и корупционеров посадить и всё...

ЗЫ: А потом ещё сокрушаются что в стране коррупция угрожает нац. безопасности. Конечно на будет угрожать когда народ сам взятки суёт, а потом ещё возмущается что так много берут!
  • 0

#7
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А какого извините за выражение хера, Вы бухим за руль садитесь... ;)

Щас гайцы пошли ушлые. Подписывают и правых и виноватых. Я и без руля равнодушна к спиртному, а он, что мол жевачку жуёшь? Перегар прячешь? Тебе 18 есть?" Козел.. :D
  • 0

#8
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Щас гайцы пошли ушлые. Подписывают и правых и виноватых. Я и без руля равнодушна к спиртному, а он, что мол жевачку жуёшь? Перегар прячешь? Тебе 18 есть?" Козел.. ;)

Ну, дык если ты трезв и не нарушаешь, то никакой гаец тебя не разведет.
Можно и на них давить.
  • 0

#9
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


А какого извините за выражение хера, Вы бухим за руль садитесь... ;)

Щас гайцы пошли ушлые. Подписывают и правых и виноватых. Я и без руля равнодушна к спиртному, а он, что мол жевачку жуёшь? Перегар прячешь? Тебе 18 есть?" Козел.. :D

Ну если человек нормальный (не выпивший, не наркоман, и пр) то ничего не докажут при всё желании.
У меня буквально вчера был случай, останавливает, ну я выхожу и подскользнулся на люке, ну он обрадовался думает ничего себе удача, водилы аж на ногах не стоят :D я без денег убедил товарища в обратном предложив проехать на освидетельствавание, он поняв что я трезвый, законопослушный гражданин, и с миром отошёл...

А есть другой говнотип граждан, которые набухаются а потом ездят, сами провоцируют гайцев на преступления, а потом ещё и возмущаются что это с них таких красивых так много требуют...

О какой борьбе с коррупцией можно говорить, при таких "товарищах"

Сообщение отредактировал Failed angel: 20.01.2008, 22:56:25

  • 0

#10
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Щас гайцы пошли ушлые. Подписывают и правых и виноватых. Я и без руля равнодушна к спиртному, а он, что мол жевачку жуёшь? Перегар прячешь? Тебе 18 есть?" Козел.. ;)

Ну, дык если ты трезв и не нарушаешь, то никакой гаец тебя не разведет.
Можно и на них давить.

Это теоретически всё легко. Вон в ветке про автомобили на этом форуме есть тема, где у мальчишки нашли в анализах героин, хотя он клянётся, что никогда и нигде. Кому верить - не знаю.. :D
  • 0

#11
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тема боян [:||||:]
в Автоветке есть вот это

и ещё. не нарушайте, тогда и платить не придётся ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.01.2008, 23:47:13

  • 0

#12
Грициан Таврический

Грициан Таврический

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Обнаглели Дорожные полицейские.Сейчас за рулем с перегаром если поймают берут 3000 у.е.За полосу 2000 тенге.Зачем повышают штрафы,чтоб больше взяток брать?

Да слава Аллаху! Чтоб такие мудаки как ты не ломились за руль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.