Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю водительские права.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Куплю водительские права. Алматиснские или дригих городов, можно даже гругих стран. Главное чтобы у нас прокатывали.

#2
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ГАИ - официальный дистрибутор водительских удостоверений, обратитесь к ним - не откажут
  • 0

#3
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Уже отказали. Или слишком дорого просят.

#4
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А насколько дорого у ГАИшников, если не секрет?
  • 0

#5
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Напрямую к ГАИшникам я не обращался. А те кто имеет на них выходы предлагают 1300.

#6
Dr.Dron

Dr.Dron
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Нормальная по нашим временам цена... Не хошь учиться - плати... Потом все-равно часто платить будешь, 1300 покажется мелочью... ;)

Сообщение отредактировал Dr.Dron: 20.01.2008, 14:47:55

  • 0

#7
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Напрямую к ГАИшникам я не обращался. А те кто имеет на них выходы предлагают 1300.

Я поинтересовался, думая, что Вам действительно заломили.. А 1300 это нормально по нынешним временам..
  • 0

#8
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да учитывая что только за обучение в автошколах щас берут от 800-1000 у.е. а то и больше и учится надо уж очень теперь долго...
  • 0

#9
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
За такие деньги (хоть 800, хоть 1300, хоть официально, хоть неофициально) я не согласен вообще. По-моему можно диплом какого-нибудь ВУЗа купить. А тут права водительские.
Может у кого-нибудь другие варианту=ы имеются?

#10
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

За такие деньги (хоть 800, хоть 1300, хоть официально, хоть неофициально) я не согласен вообще. По-моему можно диплом какого-нибудь ВУЗа купить. А тут права водительские.
Может у кого-нибудь другие варианту=ы имеются?

за меньшие деньги тебе только "куклу" продать могут
  • 0

#11
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Соглашайтесь на 1300 если надёжные люди предлагают. Если много, то делайте не в Алматы. Где-нибудь у родственников в провинции гораздо дешевле выйдет.
А за меньше 800 продадут вам одноразовые права, за которые потом ещё и спрос будет..
  • 0

#12
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Цены для Алматы нормальные, у меня большинство знакомых сейчас сами сдают причем успешно. ждать правда долго, 1 даже сдал с первой попытки.
Советую делать не в ате, а в др. городах, причем таких как иссык, талдыкорган и т.п.
  • 0

#13
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
И кроме прав заранее оговорите, что в договорённую сумму войдёт водительская учётная карточка и корочка из автошколы. Чтобы потом менять можно было через 10 лет.
  • 0

#14
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Нормальная по нашим временам цена... Не хошь учиться - плати... Потом все-равно часто платить будешь, 1300 покажется мелочью...

Да раз заплатил и не спишь спокойно!
Я бы какую-нибудь "корочку" купил (внештатник, КНБ, прокуратура, МЧС и т.п.), чтоб ЖоПовцам не платить из принцыпа! Может есть такие кто сделает? Предложение в ЛС.

А теме Аппп!

Сообщение отредактировал IQ72: 20.01.2008, 22:59:14

  • 0

#15
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Может у кого-нибудь другие варианту=ы имеются?

Я вообще за копейки делал - заплатил только за экзамены, предоставил справку из автошколы (не липовую, отучился там), сдал экзамены и получил права.
А вообще плохо, что так дешего левые права продают, всего 1300, сделали бы лучше 13000 или 130000, глядишь и ездить бы народ лучше начал.

#16
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


Может у кого-нибудь другие варианту=ы имеются?

Я вообще за копейки делал - заплатил только за экзамены, предоставил справку из автошколы (не липовую, отучился там), сдал экзамены и получил права.

когда ты делал за копейки??? это было лет 10 назад наверно... а сейчас только обучение стоит от 80000 тг. и учиться нужно 36 календарных дней ( с цыфрой могу ошибиться), а дальше все как и раньше особо никаких напрягов... идеш в гаи платиш, сдаеш экзамены получаеш права...
  • 0

#17
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений

За такие деньги (хоть 800, хоть 1300, хоть официально, хоть неофициально) я не согласен вообще. По-моему можно диплом какого-нибудь ВУЗа купить. А тут права водительские.
Может у кого-нибудь другие варианту=ы имеются?

Ну... если ...я не согласен вообще.... То зачем вам права?? Езжайте на "диких наездниках", что водят маршрутки.
Из-за них и проблемы на дорогах.

Я согласен с предыдущим оратором, что надо сделать права ДОРОГО. Тогда тот, кто купит, сможет расчитаться с тем, кого ударит (машину).
А то таких "орлов" масса! Права купили (дёшево), есздить не умеют и учить правила - не желают. А при аварии - разводят руки и говорят: "мы бедные, денег нету."
  • 0

#18
TarlQI

TarlQI
  • Гость
  • 27 сообщений
Тараз - 40 000тг :rolleyes:
  • 0

#19
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Тараз - 40 000тг :rolleyes:

ну цены все знают а автору нужно купить точно где... или через кого то как я понял.
  • 0

#20
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Сыну 18лет в феврале исполняется тоже хотелось бы прикупить по случаю вот только у него российское гражданство можно интересно на периферии купить или только в Алмате.Старшему 4 года назад всего полтиник баков и 1час времени и ездит без аварий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.