Перейти к содержимому

Фотография

Терракты в США!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#21
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вринципе вполне возможно что какоето количество захваченых самолетов посбивали сами американцы - об этом просто об этом оффициально не сообщают чтобы еще больше на шокировать народ...
  • 0

#22
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
угу, есть такая версия.

#23
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Получили америкоты, по заднице, так им и надо, бомбили всех всегда на прополую, не счетаясь, с гражданским населением находящимся в зоне боевых действий.
Пример: Бейрут - растреливали из линкоров. Ирак - бомбили, Югославию - бомбили. Сколько мирного норода погибла за время этих боевых действий.
Так что этот терракт, являеться хорошо спланированной акцией, направленной на подрыв политики, Мы далеко и нас это не заденет.
Сейчас обвинять можно кого угодно, так что все утверждения на данный момент являються по большому счету ложью.

  • 0

#24
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Как мог самолет долететь до пентагона? Ведь там эшелонированная оборона и спутниковое слежение за всеми обьектами? А они смеялись когда самолет сел на красной площади.
  • 0

#25
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Их можно понять. Они в состоянии аффекта. А вдруг эти гавнюки направили самолет на атомную электростанцию.
  • 0

#26
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
"
Взрывы, произошедшие в ночь со вторника на среду в Кабуле, стали результатом действий антиталибской оппозиции. В ходе прямой трансляции из афганской столицы корреспондент телекомпании Си-Эн-Эн сообщил, что взрывы и зенитный огонь были вызваны столкновениями сил "Северного альянса" с талибами. Ранее представители Пентагона и Белого дома опровергли сообщения о том, что США совершили налет на Афганистан.
"
  • 0

#27
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
северный альянс не делал официальных заявлений, впрочем, это не важно, конечно, сейчас.

#28
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал sugar:
это Америка предполагает, что северный альянс. никто на себя еще вину не брал.

***
Вооруженные силы США приведены в состояние максимальной боевой готовности. Командование ВВС в Норфолке, штат Вирджиния, и другие военные органы, действуют в соответствии со степенью угрозы "Дельта". Это та степень готовности, в которой вооруженные силы США находятся, когда против страны совершен акт войны, сообщает агентство Bloomberg.

[sugar редактировал это сообщение 12-09-2001.]
[/quote]
Что не зделаеш с перепугу...



  • 0

#29
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:
Получили америкоты, по заднице, так им и надо, бомбили всех всегда на прополую....
[/quote]

Мля, дурак!
  • 0

#30
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
"
Взрывы, произошедшие в ночь со вторника на среду в Кабуле, стали результатом действий антиталибской оппозиции. В ходе прямой трансляции из афганской столицы корреспондент телекомпании Си-Эн-Эн сообщил, что взрывы и зенитный огонь были вызваны столкновениями сил "Северного альянса" с талибами. Ранее представители Пентагона и Белого дома опровергли сообщения о том, что США совершили налет на Афганистан.
"
[/quote]
Кстати скорее всего эту акцию провел "Северного альянса" , ответ на гибель генерла Дустума, убитого на днях самоубийцами организаций Талибан.



  • 0

#31
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
НЕ РУГАЙТЕСЬ! (во-первых, как мне объснили это здесь не принято).
во-вторых - это не важно, кто по чему получил. и всякое мнениеи, я считаю, имеет право не существование. да, да Херург, мне оно не кажется *хорошим*, но если говорить профессионально - оно нормально.

#32
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Ты тоже Сахар считаешь нормальными такие методы?

[Херург редактировал это сообщение 12-09-2001.]
  • 0

#33
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Херург:
Мля, дурак!

[/quote]
Сам таков, этого следаволо ожидать, они сами создавала подобную политику, и сами получили этой же дубиной.
Войну они не начнут, с использованием, оружия массового поражения. Они может быть и дураки ну не настолько же.



  • 0

#34
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А почему НАТО не позволяет македонцам разобраца с террористами, которые тоже убивают ни в чём не повинных людей а хирург???
  • 0

#35
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
2Херург, нет, я считаю нормальным существование любого мнения, а не метода.
мне не кажется этот метод нормальным. просто я хотел сказать - это не повод для перехода на личности.
вот видишь, есть много разных мнений. это не значит, что они мне близки. просто это нармально, что они есть.

[sugar редактировал это сообщение 12-09-2001.]

#36
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
сори, дубль, не со зла.

[sugar редактировал это сообщение 12-09-2001.]

#37
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Херург:
Ты тоже Сахар считаешь нормальными такие методы?

[Херург редактировал это сообщение 12-09-2001.]
[/quote]
На войне, нет правил. А для кого-то идет досих пор война, так что это вполне понятно.
Единственное что пугает это слишком хорошая спланированость операций, уж слишком не похоже, на простых фанатиков, явно за спиной у якобы терористов стойт, грамотная и профессиональная личность.

  • 0

#38
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
2Tolka & Sugar:
Я не во многом не одобряю действий США. Но, погибло МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Ни в чем не повинные люди! Тысячи. Десятки тысяч! А теперь сидеть, потирать ручки и говорить что они получили по заслугам - это полный бред! И это далеко не нормальное мнение.
  • 0

#39
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
"
После совершенных во вторник терактов в США курс акций на Токийской фондовой бирже сегодня упал до самого низкого уровня за последние 17 лет.
В первые минуты после начала торгов индекс Никкэй, отражающий котировки 225 ведущих фирм страны, рухнул на 446,83 пункта или 4,34 процента до уровня 9. 846,12 пункта. По поступающим с Токийской фондовой биржи сообщениям, курс акций продолжает катиться вниз. Больше всего потеряли в цене акции сталелитейных компаний - 7,4 процента. Повысился лишь курс ценных бумаг фирм, занятых добычей и реализацией нефти.

Токийская валютная биржа отреагировала на трагические события в США резким снижением курса доллара. Накануне при закрытии торгов за единицу американской валюты здесь давали 121,72 иены. Сегодня доллар подешевел больше, чем на 2 иены. Сейчас он стоит 119,43 иены.
"
  • 0

#40
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:

На войне, нет правил. А для кого-то идет досих пор война, так что это вполне понятно.
Единственное что пугает это слишком хорошая спланированость операций, уж слишком не похоже, на простых фанатиков, явно за спиной у якобы терористов стойт, грамотная и профессиональная личность.


[/quote]

если не система. у Познера прозрачно прозвучала мысль о возможном учатстии силовых структур с ближнего востока. к чему скрывать, всё это очень на руку.....
но все сделало вид, что не слышали/не поняли/ не заметили этих слов. страшно говорить о таких вещах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.