Перейти к содержимому

Фотография

Прыжок с парашютомКак и где можно это осуществить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

насчет адреналина - наши сплавились по Чилику ниже Бартагоя в прошедшее воскресенье. вот где был адреналин и не 30 сек., а часа два непрерывно. вода бешеная сейчас, валы под 3-4 метра. один кат-четверка сделал оверкиль. спас работы, чалка супертрудная и тд.
но то, что могло течь с пяток - тут же смывало водой :))

Это точно круто. А Ваши - это случаем не Азия-Дискавери?

нет, Эйр-Казахстан. Со 2 по 6 августа на Хан собираются, там тоже речка есть, а я опять пролетаю :D(
  • 0

#42
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Это точно круто. А Ваши - это случаем не Азия-Дискавери?

нет, Эйр-Казахстан. Со 2 по 6 августа на Хан собираются, там тоже речка есть, а я опять пролетаю :D(

Слышал, слышал. Говорят отличная команда. Под Ханом много интересных мест. От "Баракуды" слышал про Вашу команду.
  • 0

#43
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Это точно круто. А Ваши - это случаем не Азия-Дискавери?

нет, Эйр-Казахстан. Со 2 по 6 августа на Хан собираются, там тоже речка есть, а я опять пролетаю :D(

Слышал, слышал. Говорят отличная команда. Под Ханом много интересных мест. От "Баракуды" слышал про Вашу команду.

привет Баракуде, вместе по Коксу сплавлялисьтыци баньку делали ыще раз тыц
  • 0

#44
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Это точно круто. А Ваши - это случаем не Азия-Дискавери?

нет, Эйр-Казахстан. Со 2 по 6 августа на Хан собираются, там тоже речка есть, а я опять пролетаю :D(

Слышал, слышал. Говорят отличная команда. Под Ханом много интересных мест. От "Баракуды" слышал про Вашу команду.

привет Баракуде, вместе по Коксу сплавлялисьтыци баньку делали ыще раз тыц

Как увижу, передам.
  • 0

#45
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
В эти выходные (2-3.08) кто-нибудь собирается на Байсерке с парашютом прыгать?
  • 0

#46
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
У меня опыт самый минимальный - 1 прыжок. Сын пристает - тоже хочет прыгнуть, но мы безлошадные, не знаем как туда добраться. Кто-нибудь может подскажет, на чем от Выставки до Байсерке и обратно можно добраться?
  • 0

#47
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

У меня опыт самый минимальный - 1 прыжок. Сын пристает - тоже хочет прыгнуть, но мы безлошадные, не знаем как туда добраться. Кто-нибудь может подскажет, на чем от Выставки до Байсерке и обратно можно добраться?

Едете на любой маршрутке - автобусе до автоваза (Меркур) дальше вниз либо на моторе до Байсерке, либо ждите автобус - маршрутка, номера не помню давно не каталься но видел что ездиют туда...
  • 0

#48
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Спасибо за подсказку!
  • 0

#49
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Спасибо за подсказку!

Да не зачто спрашивай поможем чем можем.. ;)
  • 0

#50
LorD

LorD
  • Гость
  • 20 сообщений
Недавно прыгнул с парашута первый раз, ощущения дикого ужаса переполняли меня с такой силой что я даже непомню как из самолета выпрыгивал, но ощющения просто фантастические всем советую!  :fie:
  • 0

#51
nel

nel
  • Гость
  • 8 сообщений
мне тож хотца, чтобы с "пяток капал", ток пустят, ежели был перелом когда-то?
  • 0

#52
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

мне тож хотца, чтобы с "пяток капал", ток пустят, ежели был перелом когда-то?

Если еще не сросся - не пустят :mad:) Вообще то там рентгеном не светят
  • 0

#53
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Со 2 по 6 августа на Хан собираются, там тоже речка есть, а я опять пролетаю :mad:(


Что-то мода на Хан в этом году:-) Причем у всех. Даже джиперы доперлись до 4 базового лагеря. А тут исЧо водники решили по кулуарам замочиться:D
  • 0

#54
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Со 2 по 6 августа на Хан собираются, там тоже речка есть, а я опять пролетаю :mad:(


Что-то мода на Хан в этом году:-) Причем у всех. Даже джиперы доперлись до 4 базового лагеря. А тут исЧо водники решили по кулуарам замочиться:D

Дык фестиваль должон был быть, но потом что-то не получилось. Никак мечта твоя сбылась? Летать там можно?
  • 0

#55
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Дык фестиваль должон был быть, но потом что-то не получилось. Никак мечта твоя сбылась? Летать там можно?

Для больных на голову, по моему все можно и везде:mad:
В газете помнится пару лет назад промелькивало о спуске на параплане с Хана.
А мечта моя пока не сбылась. Как попаду туда обязательно извещу и покажу отснятый материал. Ездили знакомые знакомых перед фестивалем и забегами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.