Перейти к содержимому

Фотография

Прыжок с парашютомКак и где можно это осуществить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
[quote name='Padre_Romario' date='23 июл 2003, 09:45']
Цитата (BNZ @ 22 июл 2003, 17:50
агитирую!
Приглашаешь?  <!--emo&:))
[/quote][/quote]
Все хорошо, но параплан стоит денег немалых. Я пока не потяну. Тут и так надо менять альпинистское снаряжение, да горные лыжи новые брать. :weep:
  • 0

#22
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
[quote name='Padre_Romario' date='23 июл 2003, 12:08'][quote name='Padre_Romario' date='23 июл 2003, 09:45']
Цитата (BNZ @ 22 июл 2003, 17:50
агитирую!
Приглашаешь?  <!--emo&:))
[/quote][/quote]
Все хорошо, но параплан стоит денег немалых. Я пока не потяну. Тут и так надо менять альпинистское снаряжение, да горные лыжи новые брать. :weep:[/quote]

Так ты приходи, посмотри, попробуй может понравится на столько, что и деньги со временем появятся.
Альпинизм и параплан совмещать можно. Проверенно.
С сентября планируем учить новую группу. Так что имей в виду.
Как давно занимаешься альпинизмом? Назовись плиз?!
Сам я Женя Орешкин.
  • 0

#23
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Огромное спасибо за столь убедительные доводы о затяжном прыжке в первый раз. Я и сам не взял бы на серьезную гору кого-нибудь без опыта. Попробую так, а там видно будет. Говорят забирает как и любой вид спорта в которов адреналин даже с пяток капает. Спасибо.

прыжки это хорошо!но полёты лучше. Когда прыгаешь в воздухе находишься от сылы 5 мин. когда летаешь то можешь там находиться час. два. всё зависит только  от твоего мастерства.

агитирую!
Приглашаешь?  ;)

Може поподробнее агитировать  насчет парапланеризма? :)


А за что конкретно тебя агитировать? Если интересует время, то собираемся  по субботам и воскресеньям в 8,00 на Саина-Джандосова за кольцом  в сторону Каменки.Дльше едем  на 31км обучаться летать.Если за крастоту полётов то лучше перейти в форум "для тех кто с детства мечтает летать". А там очень красиво. Уверяю тебя. :weep:
  • 0

#24
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
[quote name='Tesla' date='23 июл 2003, 12:20'][quote name='Padre_Romario' date='23 июл 2003, 12:08'][quote name='Padre_Romario' date='23 июл 2003, 09:45']
Цитата (BNZ @ 22 июл 2003, 17:50
агитирую!
Приглашаешь?  <!--emo&;))
[/quote][/quote]
Все хорошо, но параплан стоит денег немалых. Я пока не потяну. Тут и так надо менять альпинистское снаряжение, да горные лыжи новые брать. :weep:[/quote]
Так ты приходи, посмотри, попробуй может понравится на столько, что и деньги со временем появятся.
Альпинизм и параплан совмещать можно. Проверенно.
С сентября планируем учить новую группу. Так что имей в виду.
Как давно занимаешься альпинизмом? Назовись плиз?!
Сам я Женя Орешкин.[/quote] Наслышан. Очень приятно. Роман Портуровский. Но я больше в народе известен не по альпинизму, а по горным лыжам. У нас база горнолыжная на Кумбеле была (есть). Давно меня манит в небо. По поводу осени меня в первые строчки можете записать на обучение.  ;)  Я всегда за новые движения не люблю стоять на месте.
  • 0

#25
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А до куда сейчас там (Кумбель) можно на машине доехать? И на какой? Летали там пару лет назад, так пешком поднимались 5 часов.
  • 0

#26
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

А до куда сейчас там (Кумбель) можно на машине доехать? И на какой? Летали там пару лет назад, так пешком поднимались 5 часов.

Чесно скажу не знаю. В этом сезоне не спускался по дороге. Но 5 часов, это многовато. Правда смотря откуда идти. При такой погоде туда на машине бесполезно суваться. По опыту знаю, что при таких дождях туда даже Урал не проходит. Это точно - пробовали.
  • 0

#27
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Нет ничего проще, чем прыгнуть с парашюта ... :weep:
  • 0

#28
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Нет ничего проще, чем прыгнуть с парашюта ... ;)

Это действительно проще, чем прыгнуть с ним. :weep:
  • 0

#29
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Нет ничего проще, чем прыгнуть с парашюта ... :)

Это действительно проще, чем прыгнуть с ним. :weep:

можно и с ним - берешь в руки, залезаешь на стул.... хотя я и так даже щас не могу ;)
  • 0

#30
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Нет ничего проще, чем прыгнуть с парашюта ... :)

Это действительно проще, чем прыгнуть с ним. :D

можно и с ним - берешь в руки, залезаешь на стул.... хотя я и так даже щас не могу :)

Чтоже случилось, уважаемый?
  • 0

#31
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Нет ничего проще, чем прыгнуть с парашюта ... :)

Это действительно проще, чем прыгнуть с ним. :D

можно и с ним - берешь в руки, залезаешь на стул.... хотя я и так даже щас не могу :)

Чтоже случилось, уважаемый?

тут все
  • 0

#32
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Искренне жаль. Кстати могу посоветовать отличного мануальщика. Вытаскивает народ после переломов позвоночника. Сам этим грешен, так, что понимаю каково сейчас при такой травме.
  • 0

#33
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Кстати может подскажете, что да как. У меня группа народа набирается более 10 человек. Но народ разношерстный. Одни имеют несколько прыжков, а другие чайники как и я. Но у всех есть горячее желание прыгнуть. Я планирую на Байсерке смотаться среди недели и хотел бы узнать с кем говорить по поводу прыжков. Интересуют цены и условия. Заранее благодарен.
  • 0

#34
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
46-29-21 телефон аэроклуба, где обо всем можно договориться, хотя говорят, что платные прыжки для чайников только по выходным
  • 0

#35
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Искренне жаль. Кстати могу посоветовать отличного мануальщика. Вытаскивает народ после переломов позвоночника. Сам этим грешен, так, что понимаю каково сейчас при такой травме.

Спасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

#36
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

46-29-21 телефон аэроклуба, где обо всем можно договориться, хотя говорят, что платные прыжки для чайников только по выходным

Просто спас. Огромное спасибо. А то меня затерзали уже с прыжками. Свалили все на меня, как на самого активиста в движениях, сопровождающихся бешенным выделением адреналина.  :D
  • 0

#37
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я б сказала "стеканием его с пяток" :D
  • 0

#38
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
насчет адреналина - наши сплавились по Чилику ниже Бартагоя в прошедшее воскресенье. вот где был адреналин и не 30 сек., а часа два непрерывно. вода бешеная сейчас, валы под 3-4 метра. один кат-четверка сделал оверкиль. спас работы, чалка супертрудная и тд.
но то, что могло течь с пяток - тут же смывало водой :D)
  • 0

#39
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

насчет адреналина - наши сплавились по Чилику ниже Бартагоя в прошедшее воскресенье. вот где был адреналин и не 30 сек., а часа два непрерывно. вода бешеная сейчас, валы под 3-4 метра. один кат-четверка сделал оверкиль. спас работы, чалка супертрудная и тд.
но то, что могло течь с пяток - тут же смывало водой :D)

Это точно круто. А Ваши - это случаем не Азия-Дискавери?
  • 0

#40
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Я б сказала "стеканием его с пяток" :)


Вот уж точно. Именно этим мы и занимаемся. Пятки ареналином моем.  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.