Перейти к содержимому

Фотография

планирую брать BMW 525i 1995 г.в. из Японии...нуждаюсь в советах бумеровладельцев =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Я щас поеду смотреть BMW 525 93г. авт. японец. И VW Passat 94г. 2,8 авт. немец.
Душа лежит к BMW но разум к VW. О результатах сообщю
  • 0

#42
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
очень интересно что там в бэхе 93 года и что за нее хотят =)

С Германии первое время тоже ходили легенды о бабушках, катающихся за хлебом на авто )))))


нас вчера каждый первый про это на автобазаре убеждал =) мол брал под себя, да вот деньги нужны, а до этого дедок ездил =) Врут на каждом шагу =)

так что на Е34 стоит ходовочку то починить? =) будет лучше если кто знает в сравнении, например если сравнивать с пассатом, ауди, мереном =)
  • 0

#43
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

очень интересно что там в бэхе 93 года и что за нее хотят =)

С Германии первое время тоже ходили легенды о бабушках, катающихся за хлебом на авто )))))


нас вчера каждый первый про это на автобазаре убеждал =) мол брал под себя, да вот деньги нужны, а до этого дедок ездил =) Врут на каждом шагу =)

так что на Е34 стоит ходовочку то починить? =) будет лучше если кто знает в сравнении, например если сравнивать с пассатом, ауди, мереном =)

Если по уму - то около штуки, а то и больше. Сравнивай сам.
  • 0

#44
Mr. Lucky and Crazy

Mr. Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 13 сообщений

так что на Е34 стоит ходовочку то починить? =) будет лучше если кто знает в сравнении, например если сравнивать с пассатом, ауди, мереном =)
Если по уму - то около штуки, а то и больше. Сравнивай сам.


:spy: При всём уважении к вам "UncleFat" ...

смысл вкладывать 1000 в данный авто?, автор скорее всего 1-5 года отьездиет и погонит продавать...
лучше где нибудь на обычьном СТО в 500у.е. зделать авто и перед продажей потом обновить доларев 300 где то.

(Мы сейчас делали по уму для себя машинку 124-й 95года встало 53 000 тенге с работой. (запчасти ставили самые хорошие что нашли) хорошо братишка 2-ю родный СТО-шник... перебрал за так...в общей сложности на "работу ушло 7-8 тыс (уже не помню точьно)....

заехали к дядьке на "Перфект" (по Ташкенской за салоном мебели ЗЕТА) по оптовым ценам с работой вышло под 130 000 тенге, он сам сказал ... ребята едте ка в другое место... смысл вам отдавать за теже самые детали "разную" сумму...?!

:D Всё классно зделали кроме "термостата" бракованый" по мойму попался... еле греет.... ;)

Сообщение отредактировал Mr. Lucky and Crazy: 22.01.2008, 16:37:36


#45
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
если честно, т.к. пока еще не взял и продовать пока ничего не собираюсь =) да и бумера именно этого, хорошей машиной считаю...
  • 0

#46
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
бери немца

Я щас поеду смотреть BMW 525 93г. авт. японец. И VW Passat 94г. 2,8 авт. немец.
Душа лежит к BMW но разум к VW. О результатах сообщю



бери bmw
  • 0

#47
Mr. Lucky and Crazy

Mr. Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 13 сообщений

если честно, т.к. пока еще не взял и продовать пока ничего не собираюсь =) да и бумера именно этого, хорошей машиной считаю...



:lol: е34 -БИМЕР!!! е38(е65) - БУМЕР!!!

:laugh: Ну всякое может, случится может ваше мнение о БМВ изменится или например выиграете в лотерею 1000 000 у.е. :lol:

#48
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
в чем разница между бимером и бумером-то? Я чет первый раз такое слышу =) или только 7ка бумером называется? =))
ребят, сколько стоят шницеровские титаны?


вот такие титаны я имел ввиду:
Изображение
  • 0

#49
Mr. Lucky and Crazy

Mr. Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 13 сообщений

в чем разница между бимером и бумером-то? Я чет первый раз такое слышу =) или только 7ка бумером называется? =))
ребят, сколько стоят шницеровские титаны?


вот такие титаны я имел ввиду:



Бимер сленговое выражение.... применяется к автомобилям БМВ.
Бумер - это выражение "было придуманно" именно при сьёмках одноимённого фильма... составленое из дух слов Бумеранг и бимер... и применяется к машинам 7-й серии.

В народе (казахстанском)

Бумер -7-ка
Бимер -5ка и 3-ка.
х5 - так и есть "хэ 5" или харёк.

Шницель или "псевдо" шницель?

#50
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
уух, объясняй тогда что за шницель и что за псевдо =) типа китайская подделка что ли? =)
на этом рисунке что?

Сообщение отредактировал LoseYourself: 22.01.2008, 19:35:14

  • 0

#51
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
По рисунку тяжело определить китайский или оригинал
  • 0

#52
Ermek_7

Ermek_7
  • Гость
  • 46 сообщений
вот такие титаны я имел ввиду:
Изображение
[/quote]

где то штука бакинских с резинами б.у. в колеса или проавто видел.
  • 0

#53
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

где то штука бакинских с резинами б.у. в колеса или проавто видел.


:laugh: В эмиратах ..намного дешевле... если есть возможность лучше брать там... отправлять лучше Жана-арка(класные ребята)!

Вот к примеру брали "брабус МОНОБЛОК 4 19" с резиной 725 у.е. и доставка под 70 у.е. ...
но ехать лучше самому... и выбирать саммому.... там 19" подделка была по мойму за 370 у.е. (её сразу видно)
  • 0

#54
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а шницеры такие во сколько встанут ?
  • 0

#55
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

а шницеры такие во сколько встанут ?


:) незнаю я не любитель, таких понтов.
Мне мои нравятся... родные... :smoke:

НЕ разу НЕ приобретал диски на БМВ...
  • 0

#56
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

а шницеры такие во сколько встанут ?

Такие диски можно и здесь найти, смысла заказывать их нет
  • 0

#57
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

смысл вкладывать 1000 в данный авто?, автор скорее всего 1-5 года отьездиет и погонит продавать...
лучше где нибудь на обычьном СТО в 500у.е. зделать авто и перед продажей потом обновить доларев 300 где то.


Смысл для каждого свой. За 500 у.е. можно поставить только китайские запчасти, либо б/у от разборок. Долго такое авто не протянет, будете периодически заезжать на СТО и делать замену того, сего. Что на то и вылезет. Скупой платит дважды.

#58
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Покупай БМВ и не слушай друзей. Ездил на япономыле купил Мерседес, и теперь я уже япономыло не куплю это факт.
  • 0

#59
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений


смысл вкладывать 1000 в данный авто?, автор скорее всего 1-5 года отьездиет и погонит продавать...
лучше где нибудь на обычьном СТО в 500у.е. зделать авто и перед продажей потом обновить доларев 300 где то.


Смысл для каждого свой. За 500 у.е. можно поставить только китайские запчасти, либо б/у от разборок. Долго такое авто не протянет, будете периодически заезжать на СТО и делать замену того, сего. Что на то и вылезет. Скупой платит дважды.


:) Тут, уж не поспориш: этот вопрос каждый по своему решает.
Личьно не помне ездить на машине более 1 года... предпочитаю менять, по этому ремонт делаю частитьно "китай" частичьно "турция"... "пеонер" во мне давно умер!
  • 0

#60
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Покупай БМВ и не слушай друзей. Ездил на япономыле купил Мерседес, и теперь я уже япономыло не куплю это факт.


:smoke: Я вам больше скажу, врятли сядите теперь на Вольцваген или Ауди....
Да и на БМВ "переход будет" тяжёлый...

А вообще БМВ классная, мягкая.... ей бы "обзорность" и ваще супер...

Достала меня немного, стойка (с аир баком) между лобовым и боковым... да и стёкла мараются постоянно,
особенно лобовое. :smoke: Но комфорт!!! это для меня много значит.... :) особенно мульти руль!!!

Сообщение отредактировал Бумер 747: 23.01.2008, 15:21:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.