Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Я конечно не приверженец слова "блатные" там или еще что... не подумайте

просто хочу узнать сколько мне будет стоить номер скажем: 002

и кто в этом может помочь? Мож на конфе кто есть???

И главное: Во сколько это мне обойдется?
  • 0

#2
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
150-250... Подождать придется пару недель... Потому что красивых номеров практически не осталось.
  • 0

#3
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да, и еще: честно говоря, оно того не стОит. Раньше было дешевле. А сейчас - за три цифры отдавать 200 баксов глупо просто-напросто.
  • 0

#4
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
было... читай тут
  • 0

#5
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
За что купил, за то и продаю.
Неделю назад мой друг в гаи оформлял машину. Хотел тоже не простой номерок. Из всего возможного смог получить номер 900, который обошелся в 100 у. е.
Также он сказал, что во время ожидания номера, гайцам приходили коробки с номерами. На них было написано. "Номера серии такой-то с 701 по 799. Номера 777 -нет" и т. д.
Ему удалось выяснить, что 111, 222...999 подобные стоят 700-800 уев. А которые от 001 до 009 включительно, вообще не продаются, а выдаются лично замами по знакомству.

Вот то, что я слышал.
И действительно. Если вы купили подобный номер и нет так называемого _вездехода_ или корочки, то будьте готовы каждому гаю давать по полной.
  • 0

#6
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

150-250... Подождать придется пару недель... Потому что красивых номеров практически не осталось.

а если конкретный номер и серию, насколько это рельано? я бы подождал скока надо :)
хочу A 200 SXM

в приниципе не очень навороченный номер, но мне хочется именно его.
  • 0

#7
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

За что купил, за то и продаю.
Неделю назад мой друг в гаи оформлял машину. Хотел тоже не простой номерок. Из всего возможного смог получить номер 900, который обошелся в 100 у. е.
Также он сказал, что во время ожидания номера, гайцам приходили коробки с номерами. На них было написано. "Номера серии такой-то с 701 по 799. Номера 777 -нет" и т. д.
Ему удалось выяснить, что 111, 222...999 подобные стоят 700-800 уев. А которые от 001 до 009 включительно, вообще не продаются, а выдаются лично замами по знакомству.
Вот то, что я слышал.
И действительно. Если вы купили подобный номер и нет так называемого _вездехода_ или корочки, то будьте готовы каждому гаю давать по полной.

У меня есть достоверная информация, что номера *777** выданы уже на пять лет вперёд, а стоят они в среднем 2000 у.е.
  • 0

#8
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Дешевле по-моему AST купить номера. Или на крайняк AV.
А насчет вездеходности сам наблюдал как две машины, едущие одна за другой спокойно чуть не задавили тетку на пешеходном переходе и гаец, наблюдавший за этим на эту выходку вообще никак не прореагировал. Да, забыл сказать, что на борту у обохи были номер 777.
  • 0

#9
TAMERLAN

TAMERLAN
  • Гость
  • 10 сообщений
Брат нахрена тебе блатной номер типо денег вагон?
Просто какму надо будет тот тебя и так разведет
надо не номер блатной, а стать блатным что бы в лицо  узнавали или корочку (бровик)  :)  :)
  • 0

#10
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

150-250... Подождать придется пару недель... Потому что красивых номеров практически не осталось.

а если конкретный номер и серию, насколько это рельано? я бы подождал скока надо :)
хочу A 200 SXM
в приниципе не очень навороченный номер, но мне хочется именно его.

Потому что Nissan 200 SX? :) Эта серия уже прошла по-моему.
  • 0

#11
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Пару недель назад гаец у друга с "вездеходом" проверил документы, хотя там написано "документы не проверять, машину не досматривать..." и на недоуменный вопрос ответил, что команда сверху была до конца лета в Алмате всех стричь по полной.
  • 0

#12
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Потому что Nissan 200 SX? :) Эта серия уже прошла по-моеу.


мне тогда нужен A 100 NXM  :)

#13
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Номера потому и подарожали, что их остается все меньше и меньше. А 777 вообще нет! Последнее время новенькие навороченные кони ездят с обычными номерами.
Мне тоже нравятся красивое сочетание цифр на номере, но у меня нет возможности купить себе таков.
ИМХО "красивый" новмер украшает машину. :)
  • 0

#14
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Друг месяц назад купил мерина и по звонку в течении часа оформил машину и получил номер *777*...

Я сам ездил с номером 003, был номер 333... гайцы не обращают на это внимание... пофиг. Но на номер*777* реагируют и еще как, практически не останавливают!!! Иногда на красный пролетаем с другом под носом у гайца, он просто глянет в догонку и ВСЕ!!!

Господа скажите мне а сколько стоит вездеход??? Достали меня гайцы!!! :)
  • 0

#15
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Не верю про то, что номера стоят пару штук тенге и номера с двумя нулями всего стошку. Неправда!
Неделю назад оформлял на себя тачку, хотел 700 - сказали его дают по указанию. Смог выбрать и развести 900, обошелся 200 бакинских, правда входило все - без очереди, без мозго@ва, на сверке даже уже не было криминалиста - время то 18.00 примерно, официально сверка до 16.00. Все сделали чики-чики.
Подвтерждаю - пришли коробки - ? с такого-то по такой-то, 777 нет, ? с такого то по такой то 888 нет. Это с Латона. Потом гай берет и отбирает сам по списку руководства заказанные номера, потом просто красивые.
Вот и мне предложил 999 или 900. Я подумал, что когда 999 перевернется и встанет на крышу, не дай бог, это будет оскал Сатаны.
Кстати, 001-009 не продаются простым смертным, они тоже по распределению.
  • 0

#16
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А еще, забыл, хотя и так понятно, IMHO  -  красивые номера и правда красят машину.
Хотя есть у меня один мужик близко знакомый - у него несколько точил - Гелен, Лексус и т.п. на всех номера 001, 777, 007. Так он грит надоело - все путают! Тачки то затонированы в ноль, а букв никто не помнит. То жена пристает - что ты там делал, то кенты говорят, мол, не остановился... Так он теорию выдвинул, что если ты поставишь номер типа 854 - ты будешь ОРИГИНАЛЕН!
Кстати, моя предыдущая тачка - с номером блатно-распространенным, так меня тоже припарили.
  • 0

#17
Arlekino777

Arlekino777

    он же SanTana

  • Забанен
  • 77 сообщений
млин, а мне когда оформляли машину знакомые тоже спросили мол какой номер тебе делать обычный или крутой? Но так как я не очень люблю таких понотов я отказался от крутого номера :)

#18
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Дешевле по-моему AST купить номера. Или на крайняк AV.
А насчет вездеходности сам наблюдал как две машины, едущие одна за другой спокойно чуть не задавили тетку на пешеходном переходе и гаец, наблюдавший за этим на эту выходку вообще никак не прореагировал. Да, забыл сказать, что на борту у обохи были номер 777.

Дешевле это сикока?
  • 0

#19
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
я хочу или 002 или 200 или 020....

ну или накрайняк: не поверите(!) 604
  • 0

#20
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
для меня лично самый-самый 779
а буквы нравятся ALM и KZM - я думаю понятно почему


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.