Перейти к содержимому

Фотография

CPAкто сдавал и будет сдавать. полезные советы при подготовке и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

How much cost ACCA totally in Kazakhstan (full-time study, books, exam) ? Is it very diffucult if I dont have any work experience?


Тел тренингого центра ATC-training - 261-64-89, Балжан Бекжановна. Она ответит на Ваши вопросы.
  • 0

#82
Idina

Idina
  • Гость
  • 5 сообщений

2 LA

когда планируете сдавать?
не хотите поехать туда ( в штаты) на несколько месяцев, для того чтоб посещать курсыи сдать экзамен? :weep:



Zita_Gita а Вы уже сдали СРА? Я собираюсь сдавать в окне янв-фев 2010. Сейчас собираюсь поехать на Intensive Course в штаты. Если вы завершили или в процессе, не поделитесь информацией?
  • 0

#83
Idina

Idina
  • Гость
  • 5 сообщений

извините, что пишу может немного не в тему, но подскажите пожалуйста , какой сертификат легче всего получить?? САР? а может АССА? СМА, СРА..... в общем расскажите какие еще есть??? а CFA это для финансистов да?
А можно сдавать эти эти экзамены, не имея опыта, но имея как бы сказать свежие знания, пока не забылось..?? я понимаю глупо сдавать эти экзамены не имея опыта, но может хотя бы какой-то левел мжно пройти и плюс потом начать работать и по-тихоньку и дальше сдавать следующие уровни ?! В общем, знающие люди, подскажите!


Насчет CPA - зависит от того, в каком штате регистрируешься. Я сейчас прохожу интенсивный курс в Becker. Так вот среди студентов есть ребята, которые сразу после университета сдают экзамены на CPA. Так что нужно проверить требования штата. Удачи!
  • 0

#84
Idina

Idina
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня получила evaluation report... Нужно дополнительно 6.9 часов по бухучету. Народ, кто нибудь добирал кредиты? Подскажите как и где? Спасибо!
  • 0

#85
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
всем привет! народ подскажите, может кто знает, какие сертификаты бухгалтерские лучше получить для работы в Канаде? я вот подумываю о Канаде, но думаю надо сначала подготовится так сказать в плане работы.
  • 0

#86
Dina_111

Dina_111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!!!!Очень хочу получить квалификацию СРА, но у меня одно но!!!!!!!!!!!У меня диплом- информационные системы в экономике и бизнесе, больше техническая, чем экономическая специальность, правда есть еще сертификат САР..С таким дипломом меня могут пропустить на экзамен????Ну то что добирать кредитные часы по бух.учету это скорее всего точно!!!Подскажите кто что знает????
  • 0

#87
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
2 Dina_111,

Проверти Ваш e-mail.
  • 0

#88
SADKZ

SADKZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, кто планирует или хочет поехать сдать CPA qualification в Америку? Планирую летом 2017!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.