Перейти к содержимому

Фотография

Лекарства, таблетки, витамины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Посмотрел в поиске, раньше не было такой темы. :)
После работы чувствую себя уставшим, все вижу в сером цвете. Чувствую что начал терять вес, даже животик, нажитый непосильным трудом - и тот меньше стал. :)
Пробовал "Витамакс" две недели - отстой, по крайней мере, никаких результатов, кроме бессоницы. ;)
  • 0

#2
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Есть комплексные витамины. Только не помню, как называются. Я б с большим удовольствием скинул десяток кг. А вапще тонус поднимает витамин С, в натуральном виде.
  • 0

#3
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Есть комплексные витамины. Только не помню, как называются. Я б с большим удовольствием скинул десяток кг. А вапще тонус поднимает витамин С, в натуральном виде.

Да нет, я наоборот не хочу кг скидывать. Хотелось бы накинуть, или, по крайней мере, не терять то что есть.
  • 0

#4
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Посмотрел в поиске, раньше не было такой темы. :)
После работы чувствую себя уставшим, все вижу в сером цвете. Чувствую что начал терять вес, даже животик, нажитый непосильным трудом - и тот меньше стал. :)
Пробовал "Витамакс" две недели - отстой, по крайней мере, никаких результатов, кроме бессоницы. ;)

у меня тоже самое,
в отпуск пора  ;)
  • 0

#5
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Пробовал "Витамакс" две недели - отстой, по крайней мере, никаких результатов, кроме бессоницы. :-)

Пила "Мультитабс", бессонницы не было:-/ Попробуй курить поменьше. Проветривать помещение где спишь, а еще.. бегать по утрам, обливаться ну и всё такое:)
ЗЫ. О, а ведь сейчас лето: фрукты, зелень - и можно обойтись без витаминов в виде таблеток :)
  • 0

#6
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Пробовал "Витамакс" две недели - отстой, по крайней мере, никаких результатов, кроме бессоницы. :-/

Пила "Мультитабс", бессонницы не было:) Попробуй курить поменьше. Проветривать помещение где спишь, а еще.. бегать по утрам, обливаться ну и всё такое:)
ЗЫ. О, а ведь сейчас лето: фрукты, зелень - и можно обойтись без витаминов в виде таблеток :)

Я не курю. :)
Сплю на сквозняке в любую погоду, а бегать по утрам -  :-) , тут до стоянки сил не хватает дойти.
  • 0

#7
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Витрум Суперстресс?
МагВит?

Полезно кровь проверить на всякий случай -вдруг анемия какая нибудь
  • 0

#8
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я не курю. :-/
Сплю на сквозняке в любую погоду, а бегать по утрам -  :-) , тут до стоянки сил не хватает дойти.

Похоже что дело плохо... Сдай кровь на общий анализ. Может анемия, а может, тьфу-тьфу, еще какая фигня... Обязательно сдай!
  • 0

#9
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Точно стать донором чтоб не одному тебе плохо было. :-)
А вообще, есть витамины, одна таблетка красная другая синяя, пиковит чтоли называется общий тонус организма поднимает.
  • 0

#10
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
А по-моему эти тестинги всяких талбеток ни к чему хорошему не приведут - химия она есть химия, для клинических случаев. Здоровая пища (здоровыми кусками)), физические нагрузки (секса не бывает много)), умеренный пофигизм (тёщу в отпуск)) - и есть  шанс выжить)) Клин клином вышибают - любая тренировка есть насилие над собой, поэтому надо заставлять себя и до стоянки не пешком ходить,, а бегать, и по лестнице через пару ступенек скакать. Иначе в век авто и компов кроме как геморроя и очков мало что достанется))
  • 0

#11
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Точно стать донором чтоб не одному тебе плохо было. :)
А вообще, есть витамины, одна таблетка красная другая синяя, пиковит чтоли называется общий тонус организма поднимает.

Ну да,  :-) , чтобы потом как в Матрице бегать? :-/
  • 0

#12
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У меня такая же проблема :-)
в прошлом году тоже пил витамины пиковит там, дуовит, в принципе помогает, но не так, чтобы сразу все поднялось :-/  В ентом году заметил, что даже полчаса сна после обеда улучшает мое самочувствие лучше всяких витаминов :) так что рекомендую
  • 0

#13
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

У меня такая же проблема :-)
в прошлом году тоже пил витамины пиковит там, дуовит, в принципе помогает, но не так, чтобы сразу все поднялось :-/  В ентом году заметил, что даже полчаса сна после обеда улучшает мое самочувствие лучше всяких витаминов :) так что рекомендую

Спасибо за совет. Надеюсь, начальник не будет против если я раскладушку на работу принесу. :)
  • 0

#14
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
У меня та же самая проблема была и есть. Для веса - я стараюсь есть как можно больше здоровой пищи, а для энергии ем таблетки с морскими водорослями (sea wheed). Я купила их в Европе, но думаю и у нас есть. Они полезны как для пищеварения так и для энергии. На них даже написано "Хорошо для Трэвэллинга". Ну и посоветовала бы практики, например, Тенсегрити. Я постила про это дело в Общем разделе. Пассы помогают перераспределять энергию в нужные энергетичекие центры.
  • 0

#15
meru-bj

meru-bj
  • Частый гость
  • 86 сообщений
IMHO это может быть не от недостатка всяких микроэлементов, а из-за стресса. Вы все советы отвергаете, такое негативное отношение ко всему. Это минус. Зато вы попросили помощи -- это плюс. А может у вас депрессия?
В обчем, надо медитировать и анекдоты побольше читать. :-)
  • 0

#16
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

IMHO это может быть не от недостатка всяких микроэлементов, а из-за стресса. Вы все советы отвергаете, такое негативное отношение ко всему. Это минус. Зато вы попросили помощи -- это плюс. А может у вас депрессия?
В обчем, надо медитировать и анекдоты побольше читать. :-)

:)  Неужели все так плохо... :)
Мне все же, кажется, что дело из-за недостатка пищи - завтрак, обед, на полдник булочку какую-нибудь, ужин, и перед сном что-нибудь.
Только, просьба: не думайте что я над вами издеваюсь, или мне делать нечего (чувак жрет столько - а ему мало  :) ). Мне действительно, не то что этого не хватает, а... в общем почему-то худею и кушать все равно хочется и чем больше - тем лучше. :)
Страшными историями про букашек и "чужих", которые во мне живут и всем этим питаются, рассказывать не надо -  :)  их у меня нет. :-/
Вот я и думаю - может мне каких-то витаминов или аминокислот не хватает чтобы все раскидать по организму для лучшего усвоения? ;)
  • 0

#17
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

У меня та же самая проблема была и есть. Для веса - я стараюсь есть как можно больше здоровой пищи, а для энергии ем таблетки с морскими водорослями (sea wheed). Я купила их в Европе, но думаю и у нас есть. Они полезны как для пищеварения так и для энергии. На них даже написано "Хорошо для Трэвэллинга". Ну и посоветовала бы практики, например, Тенсегрити. Я постила про это дело в Общем разделе. Пассы помогают перераспределять энергию в нужные энергетичекие центры.

Спасибо. :-)
Обязательно попробую.
...только зависимости нет от них сильной?
  • 0

#18
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

У меня та же самая проблема была и есть. Для веса - я стараюсь есть как можно больше здоровой пищи, а для энергии ем таблетки с морскими водорослями (sea wheed). Я купила их в Европе, но думаю и у нас есть. Они полезны как для пищеварения так и для энергии. На них даже написано "Хорошо для Трэвэллинга". Ну и посоветовала бы практики, например, Тенсегрити. Я постила про это дело в Общем разделе. Пассы помогают перераспределять энергию в нужные энергетичекие центры.

Спасибо. :-)
Обязательно попробую.
...только зависимости нет от них сильной?


Я не же не эфедру или гуарану посоветовала, а водоросли. От них зависимости не больше чем от яблок. А еще на английском название - spirulina plant, just in case...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.