Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с желчным пузырем (застой желчи, холецистит)Братья по несчастью, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#21
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Моей маме делали в прошлом году с разрезами в Сызганова. Вроде бы нормально. Но через три недели с такой же болезнью туда легла моя бабушка и они ее просто зарезали. В "ХАКе" ужасные врачи, три месяца назад оперировались два человека с одним диагнозом, обоим сделали не просто плохо, а ужасно.
  • 0

#22
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Можно подробней?
  • 0

#23
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

В "ХАКе" ужасные врачи, три месяца назад оперировались два человека с одним диагнозом, обоим сделали не просто плохо, а ужасно.

Да, слышал про ХАК, что "резаки" там не очень... :dandy:
  • 0

#24
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Даже ЛХЭ не могут нормально сделать чтоли? Фамилий не знаете?
  • 0

#25
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ни фигасе... вы мня не пугайте... мне на операцию ложиться а я боюсь теперя...
мож в Сызганова проехать? там с хирургом договориться?
мож есть у кого координаты хорошего хирурга?? буду очень рада)))

Сообщение отредактировал SwisS: 07.08.2007, 11:00:23

  • 0

#26
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
моей бабушке вот так же "высасывали" камни в Сызганова. Такая операция стоит около 1000 у.е., масяца 2 назад..
но бабуля по бюджетному прошла
  • 0

#27
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

моей бабушке вот так же "высасывали" камни в Сызганова. Такая операция стоит около 1000 у.е., масяца 2 назад..
но бабуля по бюджетному прошла


как понять по бюджетному?? мы в 12 были тоже в бюджетном отделении, за качество 30 штук попросили, но там разрез делают, а я нехочу...
  • 0

#28
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Моей свекрови тоже предстоит такая операция. Таламашка, расскажите поподробнее, как вашей бабушке удалось пройти по бюджету?
  • 0

#29
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


моей бабушке вот так же "высасывали" камни в Сызганова. Такая операция стоит около 1000 у.е., масяца 2 назад..
но бабуля по бюджетному прошла


как понять по бюджетному?? мы в 12 были тоже в бюджетном отделении, за качество 30 штук попросили, но там разрез делают, а я нехочу...


она бабушка, после санатория пошла к врачу со снимками, он ее без очереди пропихнул на срочную операцию.. по очереди на полгода запись... это льготы для пенсионеров. воть
  • 0

#30
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а обязательно операцию? Есть препараты которые камни растворяют.
  • 0

#31
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а обязательно операцию? Есть препараты которые камни растворяют.



камни дробят только в почках, а при ЖКБ нет. да и потом у меня камень 1,6 см. есть угроза что он перекроет желчный путь и все пипец.

Сейчас была в Сызганове зарядили 120 тыш
потом в Совминовской 80-90 тыш.
решили что буду ложиться в Совминовскую, хорошие условия, да и уровень высокий в обслуживании. С хирургом договорились, в понедельник ложусь, во вторник сделают операцию.
  • 0

#32
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
SwisS, вы отпишите потом как у вас все прошло, ФИО хирурга, плюсы минусы...
  • 0

#33
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, вы отпишите потом как у вас все прошло, ФИО хирурга, плюсы минусы...


обязательно все напишу...
и еще не мало важная информация, почему я остановилась именно на Совминовской, хирург который меня осматривал... все рассказал грамотно, посмотрел живот... посоветовал что будет лучше. Единственный из всех у кого я была, смотрел на меня как на человека а не как на мясо...

Сообщение отредактировал SwisS: 07.08.2007, 15:53:25

  • 0

#34
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
странно :dandy: мне именно в 12й все прекрасно убрали с дырочками, сейчас их почти не видно :idea:

Сообщение отредактировал Редиска: 07.08.2007, 15:51:32

  • 0

#35
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


В "ХАКе" ужасные врачи, три месяца назад оперировались два человека с одним диагнозом, обоим сделали не просто плохо, а ужасно.

Да, слышал про ХАК, что "резаки" там не очень... :idea:

А можно конкретней про ХАК, а не кто-то кому-то когда-то. У меня там сноха и подруга и соседка в прошлом и этом году оперировались. И все довольны - что врачами, что обслуживанием, что ценами. Сама, учитывая что недалеко, все обследования и лечения плановые у них раз в год прохожу. На дом если что маме и бабушке терпевта или кардиолога вызываю. Вроде пока ни к чему предраться не могу. А я человек въедлевый.
  • 0

#36
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


а обязательно операцию? Есть препараты которые камни растворяют.



камни дробят только в почках, а при ЖКБ нет. да и потом у меня камень 1,6 см. есть угроза что он перекроет желчный путь и все пипец.

Сейчас была в Сызганове зарядили 120 тыш
потом в Совминовской 80-90 тыш.
решили что буду ложиться в Совминовскую, хорошие условия, да и уровень высокий в обслуживании. С хирургом договорились, в понедельник ложусь, во вторник сделают операцию.

я не говорю про дробление. есть препараты, которые растворяют камни. Но конечно не при таких размерах - это точно.
  • 0

#37
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

странно :dandy: мне именно в 12й все прекрасно убрали с дырочками, сейчас их почти не видно :idea:

Ну дык ещё бы! У них там кафедра по эндоскопии!
  • 0

#38
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

я не говорю про дробление. есть препараты, которые растворяют камни. Но конечно не при таких размерах - это точно.


могу посоветовать состав трав, которые помогают...
но не при таких размерах как у меня, завтра напишу.
  • 0

#39
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Можно подробней?

Бабуля легла с таким же диагнозом, т.е желчекаменная. Удалили, выписали, а у нее боли не проходят, а через месяц она вся пожелтела. Везем в больницу, а у нее рак. Начали разбираться с врачами, они во время операции видели что у нее раковые образования, но вот только нам не посчитали нужным сказать об этом. Срочно превезли ее в госпиталь МВД, сказали надо было после операции приходить. Через три дня она умерла.



В "ХАКе" ужасные врачи, три месяца назад оперировались два человека с одним диагнозом, обоим сделали не просто плохо, а ужасно.

Да, слышал про ХАК, что "резаки" там не очень... :rotate:

А можно конкретней про ХАК, а не кто-то кому-то когда-то. У меня там сноха и подруга и соседка в прошлом и этом году оперировались. И все довольны - что врачами, что обслуживанием, что ценами. Сама, учитывая что недалеко, все обследования и лечения плановые у них раз в год прохожу. На дом если что маме и бабушке терпевта или кардиолога вызываю. Вроде пока ни к чему предраться не могу. А я человек въедлевый.

В мае делали операцию нашей няне на щитовидке. Вместо того, чтобы убрать кусочек вырезали всю, будет всю жизнь сидеть на гормонах. Через неделю та же операция у мужа знакомой. Оставили в ране турунду, вспомнили через две недели. При перевязке задели голосовой нерв, пропал голос, а он лектор в институте. Ну и просмотрели рак.

Сообщение отредактировал all4: 07.08.2007, 22:59:52

  • 0

#40
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
кстати когда была у хирурга в Савминовской, тож слышала что с ХАКа приходят в ужасном состоянии, реально запущеные.
уж не знаешь кому верить...
Но я на своем здоровье экономить не хочу, хочется и в приличной палате лежать..
вот их расценки...
25 500 тенге операция
5 500 койка-день
и около 10-15 тыс.тенге анализы.
но извините там такая территория, там такое отношение что ХАК и рядом не стоял... в ХАКе в регистратуре такие жучки сидят... что даже направление правильно прочитать не могут...
нет я пас... хочу все на высшем уровне..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.