Перейти к содержимому

Фотография

Сантехниксрочно нужен

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
некрофилия детектедЪ!
  • 0

#22
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений
Если кому нужен сантехник обращайтесь - для меня нет не выполнимых задач. Любой ваш каприз. :smoke:

Сообщение отредактировал Снежана1981: 09.03.2012, 06:32:35

  • 0

#23
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Автор-скучающая домохозяйка? :spy:
  • 0

#24
kowak

kowak
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня есть друг. он очень хороший сантехник! если у меня проблемы то я его зову он быстро и четко все делает!
если что звоните любые вопросы по сантехнику решаем.

8775 516 28 36 хамза
  • 0

#25
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Господа сантехники и их пиарщики, как-же меня задолбало, что в любом доме , в любом подъезде вы уродуете стены и щитки электро-счетчиков, один придет маркером напишет, за ним следом второй, "рекламу " конкурента закрашивает, пишет свой номер, за ним третий..., и это все на всех этажах, внизу есть доска объявлений, вешайте туда свои бумажки :mad:
  • 0

#26
Кабаныч

Кабаныч
  • Гость
  • 30 сообщений

Не знал, что в Алматы так трудно найти нормального сантехника. Кто кого подскажет?
Заранее спасибо

А на хрена нам сантехники когда у нас юристов, экономистов и менеджеров больше чем в любой другой стране, мы не лохи какие нибудь, чтобы гайки крутить.

Сообщение отредактировал Кабаныч: 12.03.2012, 12:22:05

  • 0

#27
Кабаныч

Кабаныч
  • Гость
  • 30 сообщений

Мне тоже дома сантехнику Андрей делал, правда это не его номер. С Цт-радио дали его номер. Пока всё фунциклирует намана. Менял металлические трубы на пластик, устанавливал ванну, раковину и т.д. Доволен. по-ходу он работает где-то, делал в свободное от работы время.

Это вы зря - пластик это такая гадость. Да и потом пластик проложить любой дурак сможет, а вот настоящие сантехники они только металлические трубы кладут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.