Перейти к содержимому

Фотография

клубсериал на mtv


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
назрел вопрос - зачем его снимают и смотрит ли кто-нибудь этот сериал?
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
нет
  • 0

#3
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я смотрела :rotate: от нефик делать :rotate: а теперь у меня почемуто не ловит mtv :D
  • 0

#4
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

назрел вопрос - зачем его снимают и смотрит ли кто-нибудь этот сериал?

Всего несколько серий видал, честно сказать не впечатлил!
  • 0

#5
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Посмотрел несколько минут и стало все ясно! а знакомые смотрят, я больше чем уверен, что я ничего не теряю, даже dvd появились.
  • 0

#6
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Посмотрел несколько минут и стало все ясно! а знакомые смотрят, я больше чем уверен, что я ничего не теряю, даже dvd появились.

у меня тож много знакомых смотрят, но я както не заитересовался этим сериалом, просто безсмысленный сериал ИМХО!
  • 0

#7
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
тупой сериал, поколение айренби, млин... начинает злить как его на эмтиви крутят, тока закончат, тут же реклама "вспомни, с чего все начиналось!!!" и опяяять... лучше б южный парк показывали
меня так же интересует вопрос. еще один высер эмтиви "мечты алисы" кто нибудь смотрит?
все сказанное имхо, кого обижу сорри )
  • 0

#8
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Подобные сериалы - как и лёгкое чтиво - помогают расслабить мозг после тяжелого трудового дня. Почему бы и нет? Когда целый день сидишь и умничаешь, вечером иногда хочется потупить. Поэтому взяла себе первый диск с 30, кажется, сериями. Время от времени смотрю :) Расслабляет. Нравится. Мило.
  • 0

#9
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
вот мечты алисы это реальный бред))) даже не интересно.....

а клуб....почему бы и нет..... хоть я очень не люблю гламур, то что сейчас называют РнБ, пафос и прочую фигню....
но... симпатичная девочка с приятным голосом (в ситкоме трое сверху кстати очень неплохо играла......и вообще в трое сверху очень приличный актерский состав был....чет я укатился не туда куда-то =))
да и история "золушек" по прежнему популярна)))
хотя смотреть 5 сезонов это занудство напрягает.... поэтому дальше первых 7 серий я не ушел....это еще прошлой осенью дело было.... а недавно случайно наткнулся на мтв на последнюю серию 4-ого вроде сезона.... почему-то захотелось посмотреть чего произошло потом, что Вася стервой такой стала..... =))
не знаю как для всех, но мне почему-то всегда интересно узнать что произошло дальше и как все изменилось (и чем круче происходят изменения, тем интереснее), тогда смотреть интереснее.....если это конечно не детектив)
именно поэтому вдруг охота пересмотреть например наруто или еще какой долгоиграющий сериал)
  • 0

#10
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
постоянно задаюсь тем же вопросом, но частенько включаю мтв когда идет этот сериал. и даже не могу дать себе отчета почему я его смотрю. не сказал бы, что так увлекательно, что игра актеров классная, что сюжет закрученный. уж намного веселее смотреть "турецкий для начинающих". странно, не могу понять почему в течение короткого промежутка времени повторяют все сезоны раз за разом.
  • 0

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
такое гавно сразу переключается

#12
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
как-то знаете ли не развернуто..... где полет мысли?))
или все-таки "краткость-сестра таланта"?)
  • 0

#13
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ой. а я люблю этот сериал! Мне нравится Данила на внешность, следовательно, получаю эстетическое удовольствие) а когда смотрю на Васю (главную блонд), то каждый раз сижу и кипячусь "какая же она дура!" вот жду новый сезон, чтоб еще было над кем потешаться. и вообще, я очень люблю МТВ и их тупые передачи. если бы не они, то над кем можно было бы постебаться после тяжкого трудового дня? =)
  • 0

#14
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вообще, такие сериалы полезны для тинейджеров. Скажем, какая-нибудь аналогичная ситуевина (я не говорю конкретно про Васю и Данилу... возьмем, например, Костика) возникает у кого-нибудь из teens, а этот народец совсем не любит делиться со взрослыми своими проблемами. Посмотрят на решение в сериале - мож, что для себя извлекут полезного )))
  • 0

#15
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вроде бы Данила давно уже ...эээ исчез, пропал...в прошлом...
Вася как бы уже с другим парнями тусуется..или тема Вася+Данила все еще актуальна?

не смотрю, но как не включу МТВ всигда этот сериал...и клип какой то был...поэтому чуть-чуть в теме...
  • 0

#16
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
одно время показывали повторы, тогда данила часто мелькал.

Bunny, надеюсь, тинейджеры слепо не советуют советам в сериалах, а то до таких последствий можно довести! :shy:
  • 0

#17
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
По ходу долгоиграющая шарманка. Читала что это, 5 сезон, последний сезон с Васей, но как раз в нем закрутят новую историю с новыми героями. Наверн еще сезонов на 5ть )))

Кстати, объясните плз, Вася же ш так прям Данилу любила, а вышла замуж за Алекса, почему?
Сама не особо смотрю этот сериал, просто пару раз натыкалась на первый сезон, а потом наткнулась недвано на новый.
  • 0

#18
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Из инетреса посмотрела одну из серий, мне этого достаточно))
  • 0

#19
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
Единственный смотрибельный сериал на МТВ это КЛИНИКА)

#20
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
я бы отдал предпочтение "Южному парку"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.