Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ADSL модемы по хорошим ценамWiFi+4LAN+1USB; 4LAN+1USB; 4LAN; 1LAN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Добрый день,

могу предложить ADSL модемы, с хорошим соотношением цена/качество. сам более года назад купил одно модель другу и мне как сисадмину очень понравились возможности маленькой коробочки (тогда была TED8620R).

МОДЕЛИ:
TED8620R+ ADSL2+ Router
Изображение
порты: 1 RJ11, 1 RJ45 Ethernet 100Mbit
цена: 3275 тг

TED8630R ADSL2+ Home gateway
Изображение
порты: 1 RJ11, 4 RJ45 Ethernet 100Mbit
цена: 3980 тг

TED8640R ADSL2+ Home gateway
то же, что и TED8630R, плюс 1USB порт (итого 5 портов)
цена: 4230 тг

TWL548D 54M Wireless ADSL2+ Router
Изображение
порты: 1 RJ11, 1USB, 4 RJ45 Ethernet 100Mbit
цена: 6980 тг

более подробное описание модемов вы найдете в моей Галерее (на английском) также на веб сайте в моем Профайле (с 10 января).

Гарантии:
гарантия 3 месяца. мы сейчас работаем, чтобы дать гарантию производителя (2 года, замена/ремонт в Алматы, для всех кто купил модемы у меня или через меня).

Скидки:
ЦТшникам: 3%
Установщикам: (от 5 шт любой модели) 7%
Оптовикам (от 20 шт любой модели): 10%
Иногородним оптовикам скидки применяются индивидуально (могу доставить модемы Вашему курьеру по г.Алматы)

Сервис и Поддержка:
Можно организовать доставку и установку (по договоренности) в зависимости от:
- адреса
- конкретной модели
- конфигурации (кол-во компов, нужно протянуть сеть или нет, нужно ли устанавливать/настраивать софт)
В планах сделать русскоязычное руководство пользователя для самостоятельной установке и тонкой настройке (можно будет скачать или получить у меня).

Контакты:
Mobile: +7 701 7640049
ICQ UIN: 130466587
email: ulugor{гaв}mail.ru
или в ЛС

оставляю за собой право давать скидки на индивидуальной основе (чтобы не говорили где-то купили дешевле). конструктивные комментарии приветствуются :)
  • 0

#2
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
WiFi система TWL548D поддерживает "dual SSID" и безопасность WPA2 (более устойчивый к взлому чем, другие системы безопасности: WEP например уже не считается безопасным).

Сообщение отредактировал hyperione: 05.01.2008, 10:09:24

  • 0

#3
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Насколько гарантирована "безглючность" работы TED8630R ADSL2+ Home gateway по сравнению с аналогичным (по функциональности) ZyXEL P660RU EE, который подтвердил свою полную "безглючность" в течении года?
  • 0

#4
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
на TED8630R чипсет от Conexant (GS8120). так как еще не получилось его использовать долгое время, поэтому ответить вам не смогу.

hardware сделано хорошо, могут возникать немного проблем изза прошивки, а его можно будет обновлять. значит если будут возникать проблемы, будем работать, чтобы своевременно решать проблемы.

Сообщение отредактировал hyperione: 06.01.2008, 22:19:21

  • 0

#5
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да, Zyxel - это танк среди модемов. Поставил и не думаешь о том, что "могут возникать немного проблем изза прошивки".
  • 0

#6
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
на скоростях максимум 512 Kbit Zyxel может есть и танк.

в Австралии на скоростях ~10-8Mbit/1Mbit рулят модемы типа Alcatel Speedtouch 5x6, 585 (на чипсете Broadcom 6348). надеюсь такие скорости будет доступны всем в скором времени.
  • 0

#7
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да, Zyxel - это танк среди модемов. Поставил и не думаешь о том, что "могут возникать немного проблем изза прошивки".

зиксель это как раз велосипед среди адсл модемов.
поставил и постоянно качели с прошивками, с вайфаем
  • 0

#8
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
По-мне Zyxel,только брэнд,ничем он не лучше... Сам лично пользуюсь точкой,приёмником и антенной от Tp-Link,50% отговаривали от покупки именно этого брэнда,сейчас вообще не жалею,всё отлично работает...

#9
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

на скоростях максимум 512 Kbit Zyxel может есть и танк.
в Австралии на скоростях ~10-8Mbit/1Mbit рулят модемы типа Alcatel Speedtouch 5x6, 585 (на чипсете Broadcom 6348). надеюсь такие скорости будет доступны всем в скором времени.

Мы живём не в Австралии и скорость выше 512 Kbit нам "всем в скором времени" не грозит.
Во всяком случае на Мегалайне.
  • 0

#10
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
CISCO, вот где нет проблем:weep:
  • 0

#11
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
TWL548D 54M Wireless ADSL2+ Router
с мегалайном совместим? а то вроде как говорят что не все работают?
  • 0

#12
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Чупа, конечно же совместимы. все 4-портовые модели можно использовать для ADSL2+ (а это уже Triple Play, который все таки будет доступно у нас). то есть это модемы с запасом на будущее.

еще в нем встроенный NAT, DMZ, встроенный файерволл (посмотрите сами как это работает).
  • 0

#13
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Благодарю! На неделе возьму...

АП!
  • 0

#14
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
10 дней на money back (полный возврат денег) - и никаких вопросов*

- бесплатная консультация по выходным - по настройке и разводке сетки
- скоро ожидается новая поставка
- цены могут упасть еще больше, особенно для тех, кто купит и рекомендует

*только нужно будет вернуть полный комплект+упаковку без повреждений+гарантийный талон. могу задать вопрос, что не понравилось, чтобы улучшить сервис.
  • 0

#15
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений

--->--- АКЦИЯ --->---

нужны добровольцы, у которых дома можно проверить максимальную скорость линии ADSL.

вы на месте можете решить оставить модем от нас (договоримся).

условия:
- у вас должна быть действительно плохая линия, где ваш ADSL модем часто обрывает связь или выдает низкую скорость. но если у вас все работает хорошо, или компьютер глючный - тогда акция это не покрывает
- мы оставляем право публиковать результаты теста, с использованием вашего Ника (но без реального имени и номера телефона, естественно)
- сроки акции - с выходных этой до выходных следующей недели (с 19 по 27 янв)

за подробностями - в личку.
  • 0

#16
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
всем, кто написал в ЛС: замена модема на другой - да, если брали у меня.

другие можно подарить друзьям и знакомым.
  • 0

#17
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ап!
  • 0

#18
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
up!
  • 0

#19
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Скажите у меня модем Wi-Fi TP-Link я хочу купить антенну,есть ли у вас такие или вы порекомендовали купить антенну именно этого производителя?
P.S. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 18.01.2008, 17:11:01


#20
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
INDIGO|KID - главное чтобы соответствовало сопротивление и разъем (это важно, т.к. если антенна на разъем хорошо не сядет, то контакт будет плохой и т.д. и и т.п.). еще есть нюансы по частотам и и т.д., но для внутренних антенн можно не заморачиваться.

обычная 50 Ом антенна должна подойти. необязятельно родной, раз у вас есть выбор, нужно выбирать под свои потребности.
типы коннекторов : смотреть здесь.

если у вас без коннектера, спаянный - можно достать такой для вас.

UPDATE: исправил линк.

Сообщение отредактировал hyperione: 18.01.2008, 21:19:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.