Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#1041
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Со среды буду ездить по маршруту Айнабулак-3 - Нурлы тау.
Могу брать одного-двух пассажиров. Ну так чтобы обед покушать можно было :)

Но-но! вы мне тут конкуренцию не составляйте!
шутка конечно :D
  • 0

#1042
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Интересно, а тут вообще уже какие-нибудь парочки оьразовались? ну я имею ввиду, водитель+пассажир? :-) а то чет мы все какие-то непопутевые подобралились :faceoff: , а те, кому по пути, пишут а потом сами пропадают......

Наши люди в булошную с работы на работу на такси не ездят. Вы так говорите "парочки", может водилы выдають желаемое за действительное и вас не правильно понимают. :D


да вот именно , что я - сама водитель :-) , если кто боится девушку за рулем, то не бойтесь, за рулем - муж. А я - рядом).
  • 0

#1043
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

все еще ищу попутчика или водителя... с утра примерно с 7:45 с саина-толе би до жибек-жолы-кунаева. вечером с без 10 шесть,где-то едем уже с мамой ,но ей на софья толеби или софья ташкенская.

Я вожу ребенка с саина-комсомольской в 7:20-7:30 до комсомольской-кайырбекова, назад по ташкентской с кайырбекова выезжаю в 17:00-17:20 до саина-комсомольской, иногда могу кого-нибудь прихватить с собой :-)
  • 0

#1044
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
От Джандосова - Берегового, до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
С понедельника по пятницу (утром, примерно в 8:00-8:15),
Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.
  • 0

#1045
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
водитель
с сатпаева розыбаекиева до зеленого базара
  • 0

#1046
Bird

Bird
  • Гость
  • 17 сообщений

а кто поднимается по Суюнбая или по Сейфуллина вверх до новой площади, ну или до Абая Фурманова, Абая-Абылай хана? к 9.00 на работе надо быть

Каждый день в 7.40-7.50 выезжаем от Элеватора (почти Алматы-1) до Фурманова -Айтеке би (в школе надо быть в 8.15-8.20), в принципе можно рассмотреть вариант до Фурманова - Абая - мне потом на Макатаева-Фурманова к 9.00 надо быть тоже :) Вечером в 18.00 с Макатаева-Фурманова опять на Элеватор.
  • 0

#1047
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

все еще ищу попутчика или водителя... с утра примерно с 7:45 с саина-толе би до жибек-жолы-кунаева. вечером с без 10 шесть,где-то едем уже с мамой ,но ей на софья толеби или софья ташкенская.

Эх, жили бы вы немножко по нашему пути ;-)
Время отправки совпадает!
Место доставки совпадает!
Место отправки не совпадает!
Хотя муж едет с Мамыр 2, но не любит он Саина-Толе Би, объезжает его.
  • 0

#1048
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Утром выезжаю на работу каждый день с понедельника до пятницы в 8-10 или 8-15 от Сатпаева-Жарокова, потом еду по курмангазы до кунаева и вниз по кунаева до маметова. Пишите кто заинтересовался, буду рада за небольшое вознаграждение, бензин нынче дорогой. Обратно выезжаю в 18-00 по такому же маршруту.
  • 0

#1049
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

водитель
с сатпаева розыбаекиева до зеленого базара

Добрый вечер! А можете небольшой крюк сделать и забрать меня с Жарокова-Кихтенко и довезти до Шевченко-Масанчи?
  • 0

#1050
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
вы с Жарокова Кихтенко во сколько выезжаете?
  • 0

#1051
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кому по пути Саина-Фрунзе до Мира-Гоголя, утром выхожу к 8, вечером обратно в 6.Я пассажир.
За умеренную плату :-)

Очень актуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1052
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Ищу пассажирку без вредных привычек, с высшим образованием. Рост не ниже 170см, не толстую, общительную. Чтобы умела вкусно готовить.
О себе: одинокий водитель без вредных привычек, с высшим образованием. Рост 178см, не толстый, общительный.
Выезжаю в любую точку города. Ниже Ташкентской и за Саина не предлагать.
  • 0

#1053
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ищу пассажирку без вредных привычек, с высшим образованием. Рост не ниже 170см, не толстую, общительную. Чтобы умела вкусно готовить.
О себе: одинокий водитель без вредных привычек, с высшим образованием. Рост 178см, не толстый, общительный.
Выезжаю в любую точку города. Ниже Ташкентской и за Саина не предлагать.

:lol:

есть тут такие девушки?
ну а по теме - напоминаю - водитель, из мкр.Кулагер до Нурлы Тау, через ленина-омарова (?) - которая на кок тобе ведет дорога, каждый день в 7,45 выезжаем.
  • 0

#1054
Viktorrya

Viktorrya
  • Гость
  • 8 сообщений

Ищу пассажирку без вредных привычек, с высшим образованием. Рост не ниже 170см, не толстую, общительную. Чтобы умела вкусно готовить.
О себе: одинокий водитель без вредных привычек, с высшим образованием. Рост 178см, не толстый, общительный.
Выезжаю в любую точку города. Ниже Ташкентской и за Саина не предлагать.


:) Получается надо уложиться в рост не ниже 170, а если 180 так выше вас будет!
  • 0

#1055
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


все еще ищу попутчика или водителя... с утра примерно с 7:45 с саина-толе би до жибек-жолы-кунаева. вечером с без 10 шесть,где-то едем уже с мамой ,но ей на софья толеби или софья ташкенская.

Эх, жили бы вы немножко по нашему пути ;-)
Время отправки совпадает!
Место доставки совпадает!
Место отправки не совпадает!
Хотя муж едет с Мамыр 2, но не любит он Саина-Толе Би, объезжает его.


хех.=))
люди произошла маленькая не приятность=(((
ехали в пятницу с фурманова-ташкенская ,все до саина толе би. так вот в конце пути я ну совсем задумалась вышла так и не заплатила :(
совесть мучает невероятно. водитель и ничего не сказал,не окликнул. вспомнила уже дома,если читаете форум отзовитесь!
  • 0

#1056
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
да ерунда! отдайте бабке эти деньги! :)))) если уж так совесть мучает! Ей они больше нужны!
  • 0

#1057
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

хех.=))
люди произошла маленькая не приятность=(((
ехали в пятницу с фурманова-ташкенская ,все до саина толе би. так вот в конце пути я ну совсем задумалась вышла так и не заплатила :(
совесть мучает невероятно. водитель и ничего не сказал,не окликнул. вспомнила уже дома,если читаете форум отзовитесь!

а водитель с форума?
  • 0

#1058
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ищу пассажирку без вредных привычек, с высшим образованием. Рост не ниже 170см, не толстую, общительную. Чтобы умела вкусно готовить.
О себе: одинокий водитель без вредных привычек, с высшим образованием. Рост 178см, не толстый, общительный.
Выезжаю в любую точку города. Ниже Ташкентской и за Саина не предлагать.

Интересно, если отношения водитель-пассажир, при чем тут вкусно готовить :confused: .... ну собственно ладно, не об этом.
Скажите пож. сколько будут стоить Ваши услуги, допустим по моему маршруту (под все параметры подхожу :-) )
  • 0

#1059
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


хех.=))
люди произошла маленькая не приятность=(((
ехали в пятницу с фурманова-ташкенская ,все до саина толе би. так вот в конце пути я ну совсем задумалась вышла так и не заплатила :(
совесть мучает невероятно. водитель и ничего не сказал,не окликнул. вспомнила уже дома,если читаете форум отзовитесь!

а водитель с форума?

да нет ,просто поймали.
не удобно вез через весь город в самые пробки
  • 0

#1060
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

да нет ,просто поймали.
не удобно вез через весь город в самые пробки

Надо же.....бывают оказца еще такие люди, я имею ввиду водителя, не остановился, не предъявил ничего...красавчик! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.