Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#561
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
на утро человек нашелся, вот бы еще на вечер в 18:00, с Пастера-Сейфулина до Толе би-Софья :)
  • 0

#562
Almaty_boy

Almaty_boy
  • Гость
  • 26 сообщений
Дамы и Господа, я водитель.
каждый будний день я ездию с района Атакента до мкр. Коктобе.
могу забирать с Розабакеива(Гагарина) уг. Жандосова, Сатпаева, Абая(остальные ул. считаю намного ниже) и ехать так же могу по Абая, Сатпаева, Жандосова, и даже по Альфараби до Ленина, потом спускаюсь до Калинина и прямо по Калинина(Вост. направлении) в мкр. Коктобе.
время - так как я рано встаю 7 утра(работа в 9 часов), а выезжаю в 7:30, и обратный путь с 6 вечера по тому же маршруту(обратный маршрут может измениться, взависимости от желании, главное чтобы точка приезда был Атакент).
кому интересно пишите, желательно на личный ящик, так как я тут редко бываю!!!

Сообщение отредактировал Almaty_boy: 12.01.2010, 15:47:39

  • 0

#563
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
С Нурлы-Тау (Аль-Фараби\Мира) до Жарокова\Левитана случайно в 18-00 никому не по пути? :D

Может кто работает в Нурлы-тау в комплексе 1,2,3 "Б" и живет на Жарокова\Левитана\Дунаевской\Водозаборной, скооперируемя на 18-00? На такси как раз по 150-200 тенге выйдет, вместо 300 на одного :kiss:
  • 0

#564
Скала

Скала
  • Гость
  • 5 сообщений

С Нурлы-Тау (Аль-Фараби\Мира) до Жарокова\Левитана случайно в 18-00 никому не по пути?

А что так ровно в 18.00, лучше указать временной промежуток хотябы в 15 минут
  • 0

#565
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

С Нурлы-Тау (Аль-Фараби\Мира) до Жарокова\Левитана случайно в 18-00 никому не по пути?

А что так ровно в 18.00, лучше указать временной промежуток хотябы в 15 минут


Ну ессно я ориентировочно. Можно +\- 15 минут :D
  • 0

#566
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Могу забирать примерно в 18:25 - 18:30, но я не знаю что такое: Жарокова\Левитана\Дунаевской\Водозаборной :D НО еду прямо по АФ до конца (до Саина-Шаляпина), а потом уезжаю в Калкаман. Может кому пригодится :smoke: ?!
  • 0

#567
Oganan

Oganan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго времени суток!
Просмотрела страниц 10 темки, но водителя с подходящим маршрутом не нашла:bored:
Нарошусь в попутчины с середины февраля! (не курю, чего и Вам желаю:D)
Нужно добраться с района Шаляпина-Момыш-улы в 8.00 (или около того) аж до парка 28 Панфиловцев. Цена договорная. С предложениями прошу в личку (надеюсь, таковые найдутся)
  • 0

#568
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А есть водители кто может отвозить женщину с Аль-Фараби/Водозаборной по Аль-Фараби, по Саина, по Абая до Момыш-улы/Домостроительной? Водитель нужен не курящий (по крайней мере пока везёт пассажиров) и ответственный (без сильных опозданий/опережений и отклонений от маршрута и посторонних задержек в пути, либо хотя бы за полчаса предупреждать о невозможности подъехать). Время - в будни вечером, вт и чт с 16-00, пн ср пт с 17-00. Оплата 200 тг. Иногда женщин может быть две, тогда 2*200 тг. Предложения в ЛС.
  • 0

#569
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем здрасте)))! Прошусь в пассажиры! Живу на Жарокова-Кихтенко и еду каждое утро в 7:30 до Курмангазы-Ленина! Обратно в 18:00. Буду очень признательна, если кто-нить будет подвозить)))!

ПЫСЫ: пунктуальная, не курящая)))!
  • 0

#570
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Всем здрасте)))! Прошусь в пассажиры! Живу на Жарокова-Кихтенко и еду каждое утро в 7:30 до Курмангазы-Ленина! Обратно в 18:00. Буду очень признательна, если кто-нить будет подвозить)))!

ПЫСЫ: пунктуальная, не курящая)))!


возможно скоро переедем в этот район. не теряйтесь
  • 0

#571
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
езжу в рабочие дни из Таугуля-до Оптовки и обратно, кому по пути
  • 0

#572
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

предложения круто превышают спрос :-) конкуренция однако

а вы попробуйте доплачивать пассажирам)
  • 0

#573
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Каждое утро еду с 8 марта Калинина до Абая-Чапаева примерно в 8,30. Если по пути, пишите в личку
  • 0

#574
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Еду с Тимирязева в Айнабулак 3 в 23.00, плачу 500.....кому по пути??? =)
  • 0

#575
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ПН-ПТ , с Жарокова-Ботанический до Сейфулина-Шевченко. с 8-05-8-15 выезд.
  • 0

#576
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
С Тимирязева Розыбакиева
  • 0

#577
Marina189

Marina189
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Водитель. Машина Honda CR-V.
Не курю, слушаю спокойную музыку smile.gif
Маршрут ВАЗ - Райымбека/Полежаева и обратно, можно рассмотреть вариант забирать пассажира после работы (если в пределах этого маршрута), время 7.30 - 18.10

+7 701 742 8918
  • 0

#578
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
На постоянную работу нужен ответственный водитель со своим авто, оплата 60-75 тыс. тенге + бензин. Резюме скидывать сюда: HR.ICGC @ Yandex.Kz (без пробелов).
  • 0

#579
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Ищу ищу и не могу найти кто утром едит по толе би до ленина???


откуда и во сколько? Я еду от парка горького с пастера до шевченко-жарокова к 9 утра. могу подбирать кого-нибудь. Будет дисциплинировать, перестану на работу опаздывать!
  • 0

#580
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Обновляюсь :)

Кому по пути?
Езжу на работу к 9-00 в Нурлы-тау (Аль-Фараби\Мира) от Жарокова-Левитана (или Дунаевской)? Кто живет там же и ездит на такси? Скооперируемся? Сейчас плачу 300 тенге, так могли бы

А также, может кто работает в Нурлы-тау в комплексе 1,2,3 "Б" и живет на Жарокова или Дунаевской, и работает до 18-00? Аналогично, добираться совместно домой.

Если что - пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.