Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#181
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Муж временно безлошадный. Ему на работу к 9-00 можно раньше. От погранучилища (Достык Чайкиной), до Сити центра. Оплата 250 тг.
  • 0

#182
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Да кстати может кто-то мотаеться в Магнум или Арзан в выходные от или через Погранучилище. Не забудьте про нас.
  • 0

#183
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

народ хелп, че то не могу найти темку старую....суть та же что и у этой тока на дальние расстояния и в другие города. по точнее - интересуюсь кто в начале декабря едет в астану, в принципе могу поделить бензин пополам..помогите ссылкой..сижу час и не могу найти

попробуй в поиск на автоветке забить
  • 0

#184
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
каждое утро часиков в 8-8.30 еду с Шемякина по Рыскулова на работу до Толе би-Баумана. могу и с 8 марта-Толе би ехать :D грустно одной просто :D
вечером часиков в 6 с Толе би еду вверх по Баумана, потом на Розыбакиева и прямо до МАБа. если кому по пути - без проблем доброшу. присоединяйтесь :D денег можно не давать (по пути ведь :D да еще и малолитражка)

Сообщение отредактировал Iri$ka: 24.11.2008, 23:24:14

  • 0

#185
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
В 7-50 с первой Ламаты (Шолохова-Сейфуллина) по Суюнбая, потом по Кунаева, Курмангазы, Достык, Жолдасбекова-Мендикулова.

#186
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А мне надо ехать с Шаляпина-Саина (в 7.50-8.00) до Сейфуллина-Кирова (или Толе би) к 9.00. Может, кто ездиет по пути?


Сколько у тебя уходит времени так ехать, по какому маршруту едешь?
Таксисты за сколько возят?
  • 0

#187
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Короче, есть паренек (русский, 20 лет), начинающий таксист, постояных клиентов пока нету. В связи с этим ищутся желающие на личную развозку :D или можите по-путно собраться группой, желательно в районах: аксай, микры или где-нибудь с той же стороны. Машина легковая Дэу Нексия. Скорее всего дорого брать не будет, но это надо с ним разговаривать. Если будут желающие пишите в ЛС.
  • 0

#188
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


А мне надо ехать с Шаляпина-Саина (в 7.50-8.00) до Сейфуллина-Кирова (или Толе би) к 9.00. Может, кто ездиет по пути?


Сколько у тебя уходит времени так ехать, по какому маршруту едешь?
Таксисты за сколько возят?


Таксисты берут от 400 тенге и выше. Но я стараюсь больше 450 тенге (когда сильно надо быстрее) не платить.
Если на такси, то маршрут обычно: Шаляпина-Сатпаева- а потом уже кто как спускается вниз и дальше едет...
Но в последнее время стало очень жалко каждый день по столько ни за что платить... Перешла на автобус, 37 маршрут.
Если ехать на такси, то где-то от 40 минут уходит на дорогу и больше, а на автобусе - не меньше часа в среднем...
  • 0

#189
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Короче, есть паренек (русский, 20 лет), начинающий таксист,


Я бы не сел к такому начинающему, мое мнение.
Жизнь дороже. Таксисты за лишнюю копейку такое на дорогах творят.
А тут еще и без опыта. Ничего личного, так наблюдение.
А сам бы отписался как ездишь, может попутчики найдутся.
  • 0

#190
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Короче, есть паренек (русский, 20 лет), начинающий таксист,


Я бы не сел к такому начинающему, мое мнение.
Жизнь дороже. Таксисты за лишнюю копейку такое на дорогах творят.
А тут еще и без опыта. Ничего личного, так наблюдение.
А сам бы отписался как ездишь, может попутчики найдутся.

Он начинающий как таксист, вкус денег еще не вкусил, т.к. клиетов НЕТ, пока побаивается брать кого попало на дороге. А опыта вождения у него предостаточно, т.к. с 16-ти лет часто ездил в рейсы на автовозах с напарником, и исколесил полевразии. Чтоб не было вопроссов сразу скажу: пока не было прав гнал фуры только по степям ;) в, городе садился напарник. К тому же он раньше работал автокурьером, просто с работой не повезло (компания закрылась) и поэтому пока времено решил устроиться таксистом.

P.S. сам езжу на автобусе 86-го маршрута, так что жду попутчиков ;-)
  • 0

#191
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ищу попутчиков Утром начало около 7-30 Домостроительная-Правды-Саина-Альфараби-Фурманова-...далее близлежащая окрестность без проблем. Вечером около 18-10 Назад по такому же маршруту. Конечная точка также может меняться в близлежащей окрестности.

Все еще ищу пассажира. Или пассажирку.
  • 0

#192
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Утром 8:00 или 8:10 мкр. Кулагер, Белинского, Сейфуллина, Ташкентская, Дзержинского, Сатпаева, Фурманова, Аль-Фараби, вверх по Маркова. а вечером 18:15,20 выезжаю с Гор. Гиганта по Аль-Фараби спускаюсь вниз объезжаю Нурлы-Тау (бывает иногда по Сейфуллина спускаюсь) вниз по Мира до Ташкентской, дальше до мкр. Кулагер.
Кому по пути могу подобрать. В ЛС.


я тоже все еще ищу попутчика
Р.S: Можно спустится по Мира или по Фурманова. Могу ехать по Суюнбая вниз до Рыскулова.

Сообщение отредактировал Керкуду: 27.11.2008, 11:10:08


#193
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Утром 8:00 или 8:10 мкр. Кулагер, Белинского, Сейфуллина, Ташкентская, Дзержинского, Сатпаева, Фурманова, Аль-Фараби, вверх по Маркова. а вечером 18:15,20 выезжаю с Гор. Гиганта по Аль-Фараби спускаюсь вниз объезжаю Нурлы-Тау (бывает иногда по Сейфуллина спускаюсь) вниз по Мира до Ташкентской, дальше до мкр. Кулагер.
Кому по пути могу подобрать. В ЛС.

Ээх, и где ж вы были, когда я 2 года из Кулагера в Горный ежедневно ездила :smoke:
  • 0

#194
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


Утром 8:00 или 8:10 мкр. Кулагер, Белинского, Сейфуллина, Ташкентская, Дзержинского, Сатпаева, Фурманова, Аль-Фараби, вверх по Маркова. а вечером 18:15,20 выезжаю с Гор. Гиганта по Аль-Фараби спускаюсь вниз объезжаю Нурлы-Тау (бывает иногда по Сейфуллина спускаюсь) вниз по Мира до Ташкентской, дальше до мкр. Кулагер.
Кому по пути могу подобрать. В ЛС.

Ээх, и где ж вы были, когда я 2 года из Кулагера в Горный ежедневно ездила :smoke:


тогда я еще не был юзером форума ЦТ. ;)

#195
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Ищу попутчиков Утром начало около 7-30 Домостроительная-Правды-Саина-Альфараби-Фурманова-...далее близлежащая окрестность без проблем. Вечером около 18-10 Назад по такому же маршруту. Конечная точка также может меняться в близлежащей окрестности.

Все еще ищу пассажира. Или пассажирку.


А Вы в городе до куда можете доехать?
Просто, мне надо Сейфулина-Кирова.....
  • 0

#196
Kolundzuga

Kolundzuga
  • Гость
  • 24 сообщений
Я езжу с Мира-Калинина в район ВАЗа. Но время когда я туда еду бывает разное, в основном в 8 или 9 утра.
Обратно возвращаюсь в 17, 18, 19
  • 0

#197
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я езжу с Мира-Калинина в район ВАЗа. Но время когда я туда еду бывает разное, в основном в 8 или 9 утра.
Обратно возвращаюсь в 17, 18, 19

жизнь, все-таки странная штука: кто то ездит с мира - калинина в район ВАЗа, а я езжу с района ВАЗа на мира-калинина :smoke:
  • 0

#198
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ищем попутчиков на колесах...

Табаксовхоз(4 км ниже) - Зел. Базар. - ГорГАИ

день - 1000 тг.
  • 0

#199
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ищем попутчиков на колесах...

Табаксовхоз(4 км ниже) - Зел. Базар. - ГорГАИ

день - 1000 тг.


уточнение: утро-вечер - 1000 тнг.
возле горгаи можно быть утром от 9 до 10 часов. отъезд от 18 до 18.30.

либо только вечер - гор.гаи - зеленый базар - аркабай - тогда 500 тнг.
  • 0

#200
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

тогда я еще не был юзером форума ЦТ. ;)

по возможности оглашайте свои маршруты на викенды, вдруг совпадут с моими :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.