Перейти к содержимому

Фотография

Пропало Землетрясение!землетрясение в Алматы 29.12 ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
BlackZ

BlackZ
  • Гость
  • 15 сообщений
С Наступившим всех Новым Годом!
В прошлом году :rolleyes: 29.12 ночью я почувствовал землетрясение. Неслабое балла на 4 как минимум.
На следующее утро я не нашел о нем никаких упоминаний. Жена сказала чтго я больной.
Я смирился с участью и приготовился идти к психиатру как только спадет пора "новогодних пъяных угарников". Но 31 числа во время поздравлялок с новым годом я нашел еще трех людей которые его почувствовали.
Вполне вероятно что СМИ не успели отреагировать - все таки новый год! Но на сайте погода.кз я нашел все упоминания о всех землетрясениях 30, 31 декабря. А ЭТОГО землетрясения там нет!

Пожалуйста откликнитесь кто еще его чувствовал или может быть ссылка на упоминание про него.
А то мне все таки придется посетить психиатра :)
  • 0

#2
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Пить надо меньше....и с головушкой дружить.
  • 0

#3
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Еще как протрясло, все ходуном ходило!
  • 0

#4
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
бугага
слона то я и не приметил
  • 0

#5
BlackZ

BlackZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Если бы я пил - чего бы тогда волноваться? Всё и так понятно. Но вот еще один отклик человека, который его видел!!! А где про это что нибудь сказали? По радио-телеку - ничего - сам правда не искал - но в интернете точно ничего не было. Так вот вопрос: Кто из нас пил? Неужели наши службы могут проспать (вежливо выражаясь) землетрясение. Ну ладно - Новый год - собрались выпили - всех качало - всех трясло - но ведь на утро - показания приборов же должны были остаться? А трясло то не слабо!

Кстати 29-го числа это вроде еще и не совсем Новый Год. Так что всё на пьянку не свалишь. Кроме того, землетрясения же фиксируются и далеко за пределами нашей неспиртоустойчивой родины. Как с этим быть?

Сообщение отредактировал BlackZ: 01.01.2008, 13:35:14

  • 0

#6
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Смотри здесь: Опять трясет
  • 0

#7
BlackZ

BlackZ
  • Гость
  • 15 сообщений
АГА! Нашел упоминания в прессе.
Говорят было 3 балла. С моей точки зрения было ощутимо больше - но это уже не так важно.
Важно что pogoda.kz - по этому поводу- молчит. Ладно- проспятся занесут информацию и всё будет ок.

http://www.gazeta.kz....asp?aid=102518

Тема практически исчерпана.
  • 0

#8
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
по ощущениям на 3-м этаже - было минимум 4 балла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.