Перейти к содержимому

Фотография

Беназир Бхутто погибла при терактесабж

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений


Смелая женщина была :) В таком фундаменталистски исламском государстве чтобы женщина правила государством - это надо быть очень сильным человеком. Очень ее жаль :D

Еще одно доказательство что фундаменталистов надо атомной бомбой стереть с лица Земли, этих скотов сделать цивилизованными невозможно


И чем мы тогда будем лучше их?


Иногда чтобы спасти остальных надо пожертвовать кем-то. Точно также как хирург чтобы спасти человека отрезает ногу с гангреной.

Так и здесь - чтобы нормальным людям жилось спокойно, без войн, надо фундаменталистов уничтожить. Жестокость во имя спасения. Да и не жалко этих сволочей, они не люди, они тупые животные

#42
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Смелая женщина была :weep: В таком фундаменталистски исламском государстве чтобы женщина правила государством - это надо быть очень сильным человеком. Очень ее жаль :)

1. Пакистан не является , в отличие от саудовской монархии или отчасти Ирана, фундаменталистским исламским государством.
2. В период ее премьерства оно было куда менее фундаменталистским
3. На рост фундаменталистских умонастроений в прошедшие времена ни ее индивидуальные, ни чьи либо другие способности -повлиять существенно вряд ли могли. Там совсем другие и куда более общие механизмы.
4. Политик, проживающий взлеты и падения у себя дома - это одна ипостась. Политик, отбывающий в "лондонскую спячку", а потом возвращающийся в страну, которую он уже ни принять, ни понять в том виде, какой она за это время приобрела - это уже совсем другая ипостась.
5. О мертвых либо хорошо , либо ничего. Промолчу.


Еще одно доказательство что фундаменталистов надо атомной бомбой стереть с лица Земли, этих скотов сделать цивилизованными невозможно


Фундаментализм сам по себе не хорош и не плох. Его проявления внутри себя никак не касаются непричастных. Что касается внешних проявлений, то чаще всего любой религиозный фундаментализм - это инструмент в руках третьих сил. Никаких религиозных догм не исповедующих.

В принципе ваша мысль мало отличается от другой, официально заявленной в 2001-м.
Когда за снос двух зданий, произведенных вроде бы авиаугонщиками из Саудовской Аравии должно было ответить государство Афганистан. А потом до кучи и Ирак.

Нормальный результат работы пропагандистской машины.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 28.12.2007, 13:05:34

  • 0

#43
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Осталось трое детей ...
Иманды болсын
  • 0

#44
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

А простых людей сколко погибло из-за всех этих покушений!
Лес рубят - щепки летят...


Такие люди не могут уйти одни...
  • 0

#45
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

если Аллах даст мне атомную бомбу, то я думаю я знаю кого именно надо взрывать.

Купить же можно!
:)
  • 0

#46
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
http://www.sixlot.co...QAjCN22Zxk.html
  • 0

#47
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
вот скоты. сколько на нее покушений было? добились своего.
во сто крат вернется.
  • 0

#48
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
пусть покоится с миром!
кстати, Беназир Бхутто была первой жещиной премьер-министром в исламской стране.
и еще ее близкие родственники и мать в том числе были против ее возвращения на Родину.
  • 0

#49
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

вот скоты. сколько на нее покушений было? добились своего.
во сто крат вернется.


Никому ничего не вернется.
Она была просто харизмой, живой пропагандой западных ценностей, яркая женщина, открытое лицо, революционерка, я не говорю, что это плохо или хорошо.... Время покажет.
Она, как мне кажется, прекрасно понимала, что ее участь будет именно такой....
Боролась за идею и с нею, как настоящий борец умерла.

Сообщение отредактировал 2774259: 28.12.2007, 20:26:15


#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Смелая женщина была :) В таком фундаменталистски исламском государстве чтобы женщина правила государством - это надо быть очень сильным человеком. Очень ее жаль :weep:

Еще одно доказательство что фундаменталистов надо атомной бомбой стереть с лица Земли, этих скотов сделать цивилизованными невозможно

если Аллах даст мне атомную бомбу, то я думаю я знаю кого именно надо взрывать.

Серьезно? :smoke:
Может, поведаете общественности о будущих жертвах? ;)
И эта... Тостующий в курсе, что атомное оружие-не есть оружие избирательного действия? Что энергии не важно-кого сметать с лица Земли: террористов, убийц, мирных жителей...
И эта... Достаточно ли толста кишка у тостующего-взять на себя ответственность за жизни тысяч и миллионов человек? :spy:
И эта... Спинка не болит? Нет? :kiss: :)
  • 0

#51
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений



Смелая женщина была :eek: В таком фундаменталистски исламском государстве чтобы женщина правила государством - это надо быть очень сильным человеком. Очень ее жаль :weep:

Еще одно доказательство что фундаменталистов надо атомной бомбой стереть с лица Земли, этих скотов сделать цивилизованными невозможно

если Аллах даст мне атомную бомбу, то я думаю я знаю кого именно надо взрывать.

Серьезно? :smoke:
Может, поведаете общественности о будущих жертвах? ;)
И эта... Тостующий в курсе, что атомное оружие-не есть оружие избирательного действия? Что энергии не важно-кого сметать с лица Земли: террористов, убийц, мирных жителей...
И эта... Достаточно ли толста кишка у тостующего-взять на себя ответственность за жизни тысяч и миллионов человек? :p
И эта... Спинка не болит? Нет? :kiss: :)

ИМХО упоминание атомной бонбы - всего лишь метафора. :spy: А фундаменталистов сделать цивилизованными людьми, терпимыми к другому мнению, другому образу жизни действительно невозможно, на то они и фундаменталисты. Поэтому в цивилизованные гос-ва их не пускают, а если они там заводятся, как блохи, их уничтожают. См. видео "Ахмед - мертвый террорист." :)

Сообщение отредактировал don62: 28.12.2007, 21:54:18

  • 0

#52
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
иманды болсын!уходят великие.В любом случае эта женщина вписала свое имя в историю мировой цивилизации став главой исламского государства....
  • 0

#53
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

А фундаменталистов сделать цивилизованными людьми, терпимыми к другому мнению, другому образу жизни действительно невозможно, на то они и фундаменталисты. Поэтому в цивилизованные гос-ва их не пускают, а если они там заводятся, как блохи, их уничтожают. См. видео "Ахмед - мертвый террорист." :)

Похоже вы понятия не имеете о терминах которыми вы пользуетесь.

- С каких времен фундаментализм приравнялся к терроризму?
- Что есть "цивилизованное государство"?
- Пакистан не фундаменталистское государство, в отличии от Ирана например.
- Какое государство "цивилизованнее" (по вашему определению цивилизованности) - Иран или Казахстан?
- США цивилизованное государство? Если да, вы в курсе что там президент фундаменталист по многим параметрам? Что там фундаменталистов не только как блох не уничтожают а субсидируют на государственном уровне? А про страну Израиль не слыхали, как у них там с фундаменталистами дела обстоят?

Сообщение отредактировал Pooh: 29.12.2007, 02:24:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.