Перейти к содержимому

Фотография

Shrek


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вчера по Channel [V] смотрел передачу о мультфильме "Шрек" (Shrek). Очень заинтересовало. Такое ощущение, что там нет ни одного рисованного кадра, все либо анимированное, либо рендеренное.

Шел ли этот фильм в Алматы? Друзья говорят, что шел, но вроде в архивах о нем ничего нет.
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Нет. Этот Мультфильм еще не шел на наших экранах, но надеюсь, что будет.
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Я разговаривала с менеджером по заказам, и она сказала, что этот мультфильм может пойти осенью.
Анонс на него уже есть на сайте.

Если у кого-то появиться интересная информация, то сообщайте, буду весьма признательна.
  • 0

#4
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
А еще, я вот помню, где-то с годик назад (а может и больше) на каком-то из каналов алма-тв гоняли тоже мультсериал рендереный. Точнее, мне показалось, что он даже не рендереный, а real-time 3D animation. Но тоже достаточно красивый.

  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Шрек кстати по сборам в штатах обогнав Мумию вышел в лидеры сезона
  • 0

#6
tbma

tbma
  • Частый гость
  • 51 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
Шрек кстати по сборам в штатах обогнав Мумию вышел в лидеры сезона[/quote]

Очень советую посмотреть. Крайне стебная пародия на Диснеев.
  • 0

#7
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал tbma:
Очень советую посмотреть. Крайне стебная пародия на Диснеев.[/quote]

Интересно, а перевод достаточно хороший сделают? Я так понимаю, ты его в оригинале смотрел.
  • 0

#8
Zverenish

Zverenish
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Шикарнейший мультфильм, пересматривала не один раз =)
  • -4

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Что за масс-некропостинг? :faceoff:
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что за масс-некропостинг? :faceoff:

Приступ ТП :ninja:

#11
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Что за масс-некропостинг? :faceoff:


Этот юзер Zverenish посеял хаос во всей ветке "Искраметное пламя", забив все текущие темы.
  • -3

#12
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
зашел в "искру" и подумал что по запарке на самые последние страницы форума залез, а тут оказывается Zverenish безумствует
  • 1

#13
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

зашел в "искру" и подумал что по запарке на самые последние страницы форума залез, а тут оказывается Zverenish безумствует


Надеюсь модер разберется с хулиганкой.
  • 0

#14
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Надеюсь модер разберется с хулиганкой.


Оказывается, горе модератор не видит причин, почему надо наказывать юзера Zverenish. :faceoff:
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не обсуждая действий модератора ,все же хочу напомнить ,что некропостинг хоть и является мерзким действом, но, тем не менее, не подлежит наказанию согласно Правилам. К сожалению.
З.Ы. Шрек рулит!
  • 0

#16
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
действительно звереныш однако ))))
интересно по какому принципу она постила, специально искала старых тем )))

ЗЫ. Осел форева! )))
  • 0

#17
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не обсуждая действий модератора ,все же хочу напомнить ,что некропостинг хоть и является мерзким действом, но, тем не менее, не подлежит наказанию согласно Правилам. К сожалению.


Здесь дело не только в некропостинге, а в том, что юзер Zverenish явно набирает количество сообщений. Это определенно флуд и за это модератор обязан наказывать. Однако модер даже не удосужился сделать предупреждение.
  • -4

#18
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
раскопай своих завалов и шкафов перетряси :faceoff:
ужас, не тема, а какое-то кладбище
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это определенно флуд и за это модератор обязан наказывать.

Я бы не был столь категоричен в оценке обязанностей модератора ,ибо он по определению ничего пользователям не должен.
Олсо, Ваш псто подпадает под 2.5 я совершенно не вижу, почему бы благородному Дону модератору не наградить Вас по полной программе...
З.Ы. Фиона в человеческом обличье-вполне фаппабельная барышня!
  • 0

#20
Zverenish

Zverenish
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Не обсуждая действий модератора ,все же хочу напомнить ,что некропостинг хоть и является мерзким действом, но, тем не менее, не подлежит наказанию согласно Правилам. К сожалению.


Здесь дело не только в некропостинге, а в том, что юзер Zverenish явно набирает количество сообщений. Это определенно флуд и за это модератор обязан наказывать. Однако модер даже не удосужился сделать предупреждение.


да не спорю мне нужно было набрать сообщения, но как вам сказать многоуважаемый\ая скажите что я именно флудом занималась ... хоть одно сообщение не в теме было??
я выражаю свое мнение раз
а 2 повторюсь
" вообщето темы не закрыты значит в них можно писать.... Осетр пера или я ошибаюсь?
и если мне близки те темы то мне новые создавать (теже самые) или просто высказать мое мнение там где уже есть? mrpumpkin ?
смысыл создавать то что уже есть? мне не понятно...."
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.