Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Машинка для семьи, друзей и себя!Mitsubishi DELICA (булочка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ММС Delica space giear (булка), декабрь 1994 года выпуска, объем двигателя 2800 см3, КПП автомат, 4WD, кондиционер, полный электропакет, DVD-TV (SONY), Subwoofer, салон велюр, цвет зеленый комбинированный, правый руль. Новая резина (все-сезонка). очки, мухобойки... Требуется заботливый хозяин! :lol:
цена 10000 у.е.
Наклейки форума в подарок :lol:
В декабре 2007 сделал замену всех жидкостей и проверку двигла и ходовой!!! ВСЕ ОК!!!
На рынок не выгоняю так как жалко после хим чистки пачкать, стоит и ждет своего хозяина под крышей, на автомойке Karcher (АВ Сайран) у "Будильника" (Саша)...
Желающих посмотреть и купить, ждем в любое время, заодно и машину помоете... (свою) :lol:

Сообщение отредактировал girocat: 24.12.2007, 19:07:31

  • 0

#2
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
UP!!!
  • 0

#3
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
куда катится этот мир?
10килобаксов за 13-ти летнюю праворульную машину...

Лохи - ау... мы вас ждем...
  • 0

#4
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

куда катится этот мир?
10килобаксов за 13-ти летнюю праворульную машину...

Лохи - ау... мы вас ждем...


ну-ну...
кто знает качества машины, тот понимает от куда возникают такие цены... дело не в годах, а в качестве и преимуществе!!!

Уважаемые ценители, машина ждет...
UP!!!

Сообщение отредактировал girocat: 25.12.2007, 12:52:17

  • 0

#5
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

куда катится этот мир?
10килобаксов за 13-ти летнюю праворульную машину...

Лохи - ау... мы вас ждем...

Ага, 97 г. люди брали по 7 штук, а тут :-) во навар то :lol:
  • 0

#6
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
счас делика в отл состоянии так и стоит , не знаете не пизд... , раньше и счас. 10 лет назад форд 97 года 30 кило тон стоил , а счас 3 тыши не дадут , а за делику мона дать 10 тык, Теме ап!
  • 0

#7
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений

счас делика в отл состоянии так и стоит , не знаете не пизд... , раньше и счас. 10 лет назад форд 97 года 30 кило тон стоил , а счас 3 тыши не дадут , а за делику мона дать 10 тык, Теме ап!


Спасибо за ап!!!
Вот именно, а на прадосах за 20000 баксов 87 года все блин лехачат... потомучно тачила отличная!!!
а на базаре и за 5000 можно взять дэлику "фактически" машину, и сразу на СТО шоб еще как минимум 4-5000 отдать...
  • 0

#8
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений


куда катится этот мир?
10килобаксов за 13-ти летнюю праворульную машину...

Лохи - ау... мы вас ждем...

Ага, 97 г. люди брали по 7 штук, а тут :-) во навар то :lol:


продаю без всякого желания навориться. В машину реально вложил хорошие деньги, продаю в связи с желанием начать развитее бизнеса.
но с Делики никогда не пересяду... как заработаю денежку опять буду покупать БУЛОЧКУ.... и только ее... И не буду скупиться ценой(!!!!!), так как уже испытал всю радость владения сей машиной!!! Машинка ухоженная и мной любимая, поэтому отдаю только знатокам качества и преимущества!

Сообщение отредактировал girocat: 25.12.2007, 16:24:00

  • 0

#9
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
можно взять делику 94 за 10, прадос 87 за 20
а можно включить мозг и купить машину новее и лучше
  • 0

#10
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений



куда катится этот мир?
10килобаксов за 13-ти летнюю праворульную машину...

Лохи - ау... мы вас ждем...

Ага, 97 г. люди брали по 7 штук, а тут :-) во навар то :lol:


продаю без всякого желания навориться. В машину реально вложил хорошие деньги, продаю в связи с желанием начать развитее бизнеса.
но с Делики никогда не пересяду... как заработаю денежку опять буду покупать БУЛОЧКУ.... и только ее... И не буду скупиться ценой(!!!!!), так как уже испытал всю радость владения сей машиной!!! Машинка ухоженная и мной любимая, поэтому отдаю только знатокам качества и преимущества!

...продаю в связи с желанием начать развитее бизнеса.
но с Делики никогда не пересяду... как заработаю денежку опять буду покупать БУЛОЧКУ...

:cry: начало бизнеса уже положено осталось найти лоха
  • 0

#11
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

счас делика в отл состоянии так и стоит , не знаете не пизд... , раньше и счас. 10 лет назад форд 97 года 30 кило тон стоил , а счас 3 тыши не дадут , а за делику мона дать 10 тык, Теме ап!

Добровольный защитник униженных о оскорбленных на ЦТ?
Ну дай тогда 10 тонн за антиквариат...
Я их пачками по 5500 торговал в свое время... и что то я сильно сомневаюсь что за пару лет в Алматы машина стала лучше чем свежая из Японии...
  • 0

#12
Kebab

Kebab

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Нихрена себе цена
  • 0

#13
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
срочно куплю делику за 5 500 !!!
  • 0

#14
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Цена дороговата.Имхо.
НО!
Машины с ипонии не везут, с европы и штатов... всем известно что оттуда тащят. ГАВНО.
Я тоже продавал булки на базаре за 6500, но их там навалом просто было. Щас их нет. И если человек купил за 6-7тык машину и вкладывал в нее деньги чтобы она в нормальном виде была, то почему он не может просить компенсации? Пусть не полной, но хотя бы частичной?
Для тех кто не в курсе: сходите на базар и посмотрите цены.Потом охать и обсеризмом заниматься будете.
Автору ап.Точка.

Сообщение отредактировал schukhin: 25.12.2007, 21:14:16

  • 0

#15
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
to: schukhin

Спасибо за понимание!

то: слиппп
я впринципе не нуждаюсь в ваших коментах!!! для флейма есть более бодходящие ветки форума!!! а то что там кто-то продавал по таким ценам как 5500-6000 это когда было?
думаю что Вам не имеет смысла что-то обьяснять!!!

Продается машина!!! UP!!!

Сообщение отредактировал girocat: 26.12.2007, 11:12:02

  • 0

#16
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

куда катится этот мир?
10килобаксов за 13-ти летнюю праворульную машину...

Лохи - ау... мы вас ждем...


Через несколько дней будет ЧЕТЫРНАДЦАТИлетняя... :)
В Намибии 14-летних уже замуж не берут.

Сообщение отредактировал Auckland: 26.12.2007, 11:15:54

  • 0

#17
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Наклейки форума в подарок


В декабре 2007 сделал ... проверку двигла и ходовой!!!


:) Это меняет дело!!!
Надо брать!
Теме UP !
  • 0

#18
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

И если человек купил за 6-7тык машину и вкладывал в нее деньги чтобы она в нормальном виде была, то почему он не может просить компенсации? Пусть не полной, но хотя бы частичной?

ну конечно имеет право попросить компенсацию, топливо нынче ой какое дорогое, а за все время скокаж он сжог, денег потратил, не говоря уже про лампочки и замену масла!!!

так что цена адекватная!
  • 0

#19
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений


И если человек купил за 6-7тык машину и вкладывал в нее деньги чтобы она в нормальном виде была, то почему он не может просить компенсации? Пусть не полной, но хотя бы частичной?

ну конечно имеет право попросить компенсацию, топливо нынче ой какое дорогое, а за все время скокаж он сжог, денег потратил, не говоря уже про лампочки и замену масла!!!

так что цена адекватная!

Ну что Вы язвите?
Я 12 лет назад квартиру купил за 7000 баков. Если щас продавать , тоже за 7000 да?

Безусловно, вещь стоит столько, сколько за нее дает покупатель, а не продавец просит. Так что, заинтерисованный покупатель всегда продавца подвинет в цене (если продавец действительно продать хочет). А эмоции выражать - для этого флейм есть.
  • 0

#20
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Я 12 лет назад квартиру купил за 7000 баков. Если щас продавать , тоже за 7000 да?

Недвижимость не сравнивают с "движимостью". Умный аднака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.