Перейти к содержимому

Фотография

Что за номер +237759255xx?хулиганы звонят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Что за номер +237759255xx ?
Нехорошие люди звонят балуются. :fie:
  • 0

#2
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
IP телефония, имхо
  • 0

#3
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
матерятся?
  • 0

#4
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
просто поднимайте и пусть их денюжки капают
  • 0

#5
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
в справочную позвоните, там скажут оператора...
  • 0

#6
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Чуть-чуть не в тему, но: не отвечаю, если скрытый номер. Честному человеку нечего скрывать ;)
  • 0

#7
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
понравился значит так сильно им ваш номер.

#8
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
да этоже фрикеры фулиганят :lol:
  • 0

#9
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Извините, больше звонить не будем. Просто номером ошиблись
  • 0

#10
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Чуть-чуть не в тему, но: не отвечаю, если скрытый номер. Честному человеку нечего скрывать ;)

у мну на работе ip телефония, когда с рабочего звоню - номер не определяется. устаешь порой названивать таким, кто не отвечает по скрытым номерам...
  • 0

#11
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
я тоже непределившиеся всегда сбрасываю. еще не перезваниваю маякующим
  • 0

#12
Arctix

Arctix
  • Частый гость
  • 50 сообщений
попался я однажды на постанову, многим наверняка известную, но мне на тот момент неизвестную. маякнули, я перезвонил, мужик начал мне рассказывать что у него где то на трассе под астаной случилась авария и т.д. короче ему нужно было что бы я закинул ему единицы, так как у него кончились, а надо как то решать проблему с аварией. я по наивности и по доброте душевной (не знаю чего больше) поверил в эту сказку и даже закрыл глаза на большие нестыковки (типа вообще откуда у него мой номер и неужели я единственный человек из его окружения которому он позвонил). Поднял на уши поластаны, чуть ли не отправил портал на трассу в место предполагаемой аварии..... Короче в итоге все таки качнул ему единицы. После чего на меня снизошло озарение. К сожалению поздно. Не жалко денег, жалко что к ним со всей человечностью, а в ответ оказывается дерьмо. Вот так и отбивают охоту делать добро. Но это еще не все - я ждал что когда нибудь мне еще раз позвонят с такой же просьбой, интуитивно чувствовал и был готов к этому звонку, очень ждал! И через полтора года это случилось. После маячка с незнакомого номера я уже понял - это они! и очень обрадовался! Перезвонил, выслушал, даже посочувствовал, а далее высказал все что думаю о нем, его маме, папе, близких и пожелал ему всего самого хорошего.
Я вот не понимаю, неужели ради 1000 единиц стоит лепить такие постановы? неужели нет других возможностей заработать больше? пусть даже таких же постановочных, но более масштабных что ли...
  • 0

#13
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
в тюрьме сидят, делать нечего, а зарабатывать надо как-нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.