Перейти к содержимому

Фотография

Где и как встречать Новый год в Алматына носу праздник

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
привет народ, просмотрел пять страниц и такой темы нашел, решил создать, надеюсь кому-нибудь она будет полезной

вобщем, есть один двухместный номер на новый год в Алма-Тау, мы забронировали два номера, так получилось что один номер оказался невостребованным, а турфирма отказывается снимать бронь и возвращать деньги, поэтому отличный двухместный номер в Алматау выставляется на продажу :spy:.

Стоимость на одного человека 33'000 тенге, в цену включено проживание с 31.12 по 02.01, питание, празничный фуршет и развлекат.программа (какая программа не знаю).

вобщем кому интересно пишите в личку
  • 0

#2
info_centr

info_centr
  • Гость
  • 12 сообщений
Обновляю тему)) Где и как встретить новый год в Алматы 2012!


Мне кажется лучше встречать новый год в наших красивых горах, у нас в алматы много горнолыжных курортов.
Мы с семьей забронировали в Табагане.

К тому же в горах можно покататься на горках, лыжах, и в новый год мне кажется не лучше в жарких странах исправлять новый год, есть опыт)
  • 0

#3
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
335
  • 0

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
афтор.. зачем вы оживили эту тему? она ужзе разложилась и перестала вонять.. а теперь она подобна зомби...
  • 0

#5
max333

max333
  • Гость
  • 15 сообщений
люди есть предложение где мона провести новый год?????
  • 0

#6
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

люди есть предложение где мона провести новый год?????

на островах

или в "гости дедушке Морозу" съездить, где он там обитает- в Лапландии или Финляндии всё же?

#7
Air_

Air_
  • Гость
  • 6 сообщений
Подсскажите с практики, сколько стоит снять коттедж где нибудь в горах, человек на 8??
  • 0

#8
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Реакция на ваш вопрос - :puke:
Закажите в Бурундае кукурузник и в гору!
Только летчика предварительно, с парашутом выкиньте, он не виноват!

#9
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Мы тоже несколько раз уже отдыхали в коттедже прямо возле Табагана. Там есть меню, можно заранее заказать фуршет....

Вот инфа, может кому понадобится... посмотрите...здесь

Сообщение отредактировал Vira: 21.11.2011, 11:58:06

  • 0

#10
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
классная тема!!!! кто-нибудь слышал про пентхаус в гостинице Казахстан? один знакомый чет мне сказал я даж не прислушалась,там что ваще? и ско-ко стоит? кто знает?спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.