Перейти к содержимому

Фотография

Как найти телефон стюардессыпо имени Наталья

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Очень уж понравилась она, а когда вылазить начали из самолёта, куда то она спряталась, не нашёл я её
летел я Эир Казахстаном 7 июля из Москвы, зовут Наталья её

такое кресло мне хорошее дала,  в туалет разрешала ходить в бизнес класс, и пивком напоила
  • 0

#2
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Очень уж понравилась она, а когда вылазить начали из самолёта, куда то она спряталась, не нашёл я её
летел я Эир Казахстаном 7 июля из Москвы, зовут Наталья её
такое кресло мне хорошее дала,  в туалет разрешала ходить в бизнес класс, и пивком напоила

хочешь спасибо сказать  :shy:
  • 0

#3
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

...в туалет разрешала ходить в бизнес класс...

Ты запятую забыл поставить. :shy:
  • 0

#4
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Слушай, а случаем не с короткой стрижкой Наташа то???
а то у меня есть одна моя бывшая сокурсница - Наташа. работает стюардессой. у неё короткая стрижка, (хотя щас не знаю) рыженькие волосы, глаза огромные - зелёные. невысокого роста. она???
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...в туалет разрешала ходить в бизнес класс...

Ты запятую забыл поставить. :shy:

ага))) в туалет не каждому разрешат ходит)))

Телефон вытрясти можно, но имени мало....если задать поиск по Алматы из 400 тыс номеров выползет листинг Наташ не один метр...пока ты там свою отыщещ...))) Надежнее через компанию копать.
  • 0

#6
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Слушай, а случаем не с короткой стрижкой Наташа то???
а то у меня есть одна моя бывшая сокурсница - Наташа. работает стюардессой. у неё короткая стрижка, (хотя щас не знаю) рыженькие волосы, глаза огромные - зелёные. невысокого роста. она???


По описанию очень похожа
надо у неё спросить она это или не она  :shy:
  • 0

#7
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
вот так дай мальчику сходить куда попало, он еще и залезть норовит... :shy:  
а вообще по теме вопрос к Эиръу...
  • 0

#8
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

...в туалет разрешала ходить в бизнес класс...

Ты запятую забыл поставить. :shy:


Ага вышел в коридорчик бизнесс-класса и давай поливать на право и на лево, то-то бизнесс-люди обрадовались!!!  :D
  • 0

#9
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

...в туалет разрешала ходить в бизнес класс...

Ты запятую забыл поставить. :shy:

Ага вышел в коридорчик бизнесс-класса и давай поливать на право и на лево, то-то бизнесс-люди обрадовались!!!  :D


Этот аттракцион входит в стоимость бизнесс-класса:
"сидящие в 3,4 и 5 ряду наблюдали радугу" (С)
  • 0

#10
common sense

common sense
  • Гость
  • 40 сообщений

Очень уж понравилась она, а когда вылазить начали из самолёта, куда то она спряталась, не нашёл я её
летел я Эир Казахстаном 7 июля из Москвы, зовут Наталья её
такое кресло мне хорошее дала,  в туалет разрешала ходить в бизнес класс, и пивком напоила

1. Необходимо позвонить в компанию перевозчик, объяснить ситуацию следующим образом: стюардесса профессиональная, чуткая, типа хочу выразить благодарность.
2. Но звонить должен не ты, а дама какая-нибудь  и посерьёзней, тогда правдоподобно будет.
3. Если не прокатит надо сказать, звоня в компанию, что на рейс брали у неё книжку почитать и теперь отдать хотите, но только вспомните точно дату и номер Вашего рейса.


  • 0

#11
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Илья, а ты исчо раз слетай :shy:
на ФулМун поедешь ?
  • 0

#12
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Очень уж понравилась она, а когда вылазить начали из самолёта, куда то она спряталась, не нашёл я её
летел я Эир Казахстаном 7 июля из Москвы, зовут Наталья её такое кресло мне хорошее дала,  в туалет разрешала ходить в бизнес класс, и пивком напоила

типа если надо найдешь, узнай телефон службы борт проводников Эйр Казахстан... и будет тебе счастье :D
только на телефоне будет сидеть жутко занятая тетка диспечер которой звонят проводники относительно "наряда в рейс" так что ее особо не грузи а спроси относительно фамилии бригадира этого рейса и как найти, повод ? хм да хотябы для внесения благодарности в личную книгу (вроде бы они еще остались),
А можешь пешком прийти одноэтажное здание за гостиницей, короче орентиры "служба борт проводников" - бригада - состав бригады-наташа
:shy:
  • 0

#13
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
если Эйр Казахстан, могу знакомого стюарда спросить. фамилию не помнишь? или опиши подробно. а то наташа не такое уже редкое имя :shy:
  • 0

#14
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Если бы ты искал стюардессу по имени Жанна, было бы легче :)))))
Лис
ты какого числа летел с ней, номер рейса, тип ВС? может че пробью! да, фамилия ускорила бы поиск Изображение

#15
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Фамилия Лапшина, если это та, которая похожа на вышеописанную.
возраст 21, дата рождения август 1981.
закончила курсы стюардесс в прошлом году, зимой. или же в начале этого года.

Лис, хочешь я её родителям позвоню и узнаю номер сотки или ещё чего-нить? а вдруг это ОНА???
  • 0

#16
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Если бы ты искал стюардессу по имени Жанна, было бы легче :)))))
Лис
ты какого числа летел с ней, номер рейса, тип ВС? может че пробью! да, фамилия ускорила бы поиск Изображение

7-го июля из москвы вылетели в 15.45, ЯК 42 был самолётик, рейс 518, через Атырау, в Алма Ату приземлились в 01.35  8-го июля, а фамилию не видел, у неё Наталья на бирке написано было
( для наводки там ещё Маргарита стюардесса была )
Волчица  давай тоже пробей чегонибудь  :)
  • 0

#17
*MJ-23*.

*MJ-23*.
  • Гость
  • 14 сообщений
Ага вышел в коридорчик бизнесс-класса и давай поливать на право и на лево, то-то бизнесс-люди обрадовались!!!  :)<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Я где-то читал, что у лисиц писанье в самолётах на людей в галстуках вызывает кучу положительных эмоций, а если ещё топливом для этого будет пиво на халяву, то оргазм обеспечен!!!
Немудрено, что наш Лис запал на Наташу!
Интересно в Як-42 есть деления на классы, бизнес или простой? Если мне не изменяет моя пропитая памать, то в данном типе самолётов надо заходить с попы и ощущения как в подводной лодке.
  • 0

#18
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Илья, а ты исчо раз слетай :)
на ФулМун поедешь ?


А ты кто?
  • 0

#19
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ага вышел в коридорчик бизнесс-класса и давай поливать на право и на лево, то-то бизнесс-люди обрадовались!!!  :)<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Я где-то читал, что у лисиц писанье в самолётах на людей в галстуках вызывает кучу положительных эмоций, а если ещё топливом для этого будет пиво на халяву, то оргазм обеспечен!!!
Немудрено, что наш Лис запал на Наташу!
Интересно в Як-42 есть деления на классы, бизнес или простой? Если мне не изменяет моя пропитая памать, то в данном типе самолётов надо заходить с попы и ощущения как в подводной лодке.


Ты бы не умничал особо
да и ЯК40 не путай с ЯК42, или посмотри в интернете про этот самолёт
  • 0

#20
*MJ-23*.

*MJ-23*.
  • Гость
  • 14 сообщений

Ага вышел в коридорчик бизнесс-класса и давай поливать на право и на лево, то-то бизнесс-люди обрадовались!!!  :)<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Я где-то читал, что у лисиц писанье в самолётах на людей в галстуках вызывает кучу положительных эмоций, а если ещё топливом для этого будет пиво на халяву, то оргазм обеспечен!!!
Немудрено, что наш Лис запал на Наташу!
Интересно в Як-42 есть деления на классы, бизнес или простой? Если мне не изменяет моя пропитая памать, то в данном типе самолётов надо заходить с попы и ощущения как в подводной лодке.

Ты бы не умничал особо
да и ЯК40 не путай с ЯК42, или посмотри в интернете про этот самолёт


Да, ладно, Лис верю, верю   ;)  У меня подружка тоже стюардессой работает, только в РГП "БЕРКУТ" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.